ok Фантомы любви - Главным в отношениях с девушкой или впервые полюбившей женщиной становится ответственность за свое творчество.
Главная / Статьи / Отношения / "Фантомы любви"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Фантомы любви

Денис Зверев
23 августа 2008

Отношения полов сложны и противоречивы, мода на отношения меняется, но есть идеальные образы, к которым люди стремятся всегда, и часто подчиняют им реальные отношения.

Один из таких идеальных образов – юная девушка. Это мечта многих мужчин – и молодых, и поживших. Давно народом подмечена психологическая закономерность: каждая женщина мечтает быть у мужчины первой и последней, и каждый мужчина жаждет быть у женщины первым. Большинству представителей сильного пола выпадает это счастье первооткрывателя. Рождение и развитие такой любви, если она не увенчивается браком и не стирается впоследствии, становится одним из самых ярких воспоминаний в жизни мужчины. Мужчина получает в дар самое веское доказательство своей значимости в жизни любимой - ее невинность. Это наполняет его чувством особой гордости и самоуважения. Тот, кто ни разу не пережил счастье быть первым физически, может испытывать из-за этого сильнейшие комплексы неполноценности до тех пор, пока не встретит женщину, у которой он все-таки станет первым, открывшим ей какие-то новые чувства, подарившим неизведанные нюансы любви, круто изменившим ее духовный мир.

Главным в отношениях с девушкой или впервые полюбившей женщиной становится ответственность за свое творчество. Вы рисуете на чистом листе судьбы ее будущее. Вашей любовью, вашей нежностью, вашим образом она будет измерять других мужчин всю последующую жизнь. Быть рыцарем по отношению к ней важно и для вас самого. Воспоминание о первой возлюбленной, как камертон, будет настраивать вас всю последующую жизнь. И либо вы сумеете для каждой, которую полюбите потом, сыграть прекрасную симфонию чувств, либо оглушите какофонией фальшивых звуков.

Душа юных девушек наделена особенно ярким воображением. Она нежна, но и недоверчива. И все-таки нет ничего проще - очаровать ее. Достаточно просто поразить воображение. Удивление заставит ее думать о вас. А это уже – начало первой кристаллизации. Даже если вы просто принесете розы не в день свидания, а ни с того ни с сего, рано утром, перед ее уходом на работу, это возбудит ее творческую фантазию относительно вас и ее отношений с вами. Не будьте банальны в проявлениях своей привязанности.

Любовь приходит в любом возрасте и, самое главное, - это помнить, что весна должна быть не только за окном, но и в душе. Этим вы обязательно будете внушать оптимизм и себе, и окружающим, и самому главному человеку в своей жизни!

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Недостаток сна заставляет нас больше есть
Женщина и семья
Кофеин будит только жаворонков





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru