ok Чего не следует допускать при знакомстве посредством Интернет? - Не бойтесь развивать отношения
Главная / Статьи / Отношения / "Чего не следует допускать при знакомстве посредством Интернет?"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Чего не следует допускать при знакомстве посредством Интернет?

Елена Бык
24 октября 2008

В современном мире у нас так мало времени остается на самих себя. У нас порой нет времени на то, чтобы просто встретиться с друзьями, не говоря уже о личной жизни. Неудивительно, что ввиду нехватки времени люди чаще отдают предпочтение знакомствам с помощью Интернета. К подобным знакомствам все мы относимся по-разному. Кто-то настроен крайне негативно, считая, что во всемирной паутине вряд ли можно найти свою вторую половинку, а кто-то думает совершенно иначе.

На самом же деле Интернет – знакомства далеко не всегда заканчиваются неудачей: многие во всемирной паутине обретают свое личное счастье. Если Вы решились отыскать свою вторую половинку в сети Интернета и желаете, чтобы Ваше новое знакомство оказалось знакомством на долгие годы, не допускайте следующего:

Не пишите слишком часто.

Не стоит тут же атаковать нового знакомого, заваливая его письмами. Не стоит показывать, что в данный момент Вы очень одиноки, и у Вас в жизни нет никого. Подобный факт будет действовать лишь отталкивающе. Если Ваше первое письмо останется без ответа, то не стоит писать во второй раз. Ваш новый знакомый ни в коем случае не должен почувствовать, что Вы навязываетесь. Всегда знайте себе цену. Если же и вторая сторона проявляет заинтересованность, тогда спустя некоторое время после переписки по электронной почте, можно обсудить возможность первой встречи. Помните, что отношения вряд ли могут получить какое-то развитие исключительно в переписке. В идеальном случае после 2-3 сообщений по электронной почте, должен последовать звонок, а затем и первая встреча.

Не игнорируйте правописание.

Не стоит спешить отправлять письма адресату, который Вам, прямо скажем, небезразличен. Тщательно проверяйте то, что Вы написали. В письмах не должно быть грамматических ошибок. Наличие ошибок в письме может говорить адресату о том, что Вы очень торопитесь, Вы нервничаете либо пишете под впечатлением. А Вы ведь желаете произвести совсем иное впечатление!

Не бойтесь развивать отношения.

Многие боятся развивать отношения и заходить дальше обычной переписки по электронной почте. Если Вы всерьез намерены развивать отношения, не бойтесь сделать шаг вперед, не бойтесь где-то показаться глупым, не бойтесь допустить ошибку либо неверно повести себя. Без шагов вперед нет и отношений. Многие боятся сделать первый шаг, поскольку думают, что им нечего рассказать о себе при телефонном звонке либо на первой встрече. На самом деле, всем нам есть о чем рассказать другим, да и в ходе общения мы понимаем, о чем еще можно рассказать.

Не будьте пессимистом при поиске партнера с помощью Интернета.

Некоторые, особенно умные, сейчас скажут, что одного позитива мало. А ведь на самом деле, это не так. Позитивный настрой может многое изменить в нашей жизни. Он может привести нас к новой работе, новому окружению и новым встречам. Положительные эмоции притягивают в нашу жизнь положительные изменения. Отсюда и вывод: если мы будем думать и верить только в позитивный исход любой ситуации, то он будет для нас именно позитивным. Следовательно, если мы думаем, что способны найти хорошего человека в паутине Интернета, то непременно отыщем этого человека.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Операция. Как иногда бывает
Что делать если ударило током
11 неожиданных причин набора веса





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru