ok Лучшие способы знакомств в Питере и в глубинке: советы юношам* -
Главная / Статьи / Отношения / "Лучшие способы знакомств в Питере и в глубинке: советы юношам*"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Лучшие способы знакомств в Питере и в глубинке: советы юношам*

Вячеслав Ем.
05 июня 2014

Как правильно подойти к девушке, о чем ее спросить, чтобы она захотела общаться, и как себя при этом вести — эти и многие другие вопросы возникают у молодых людей, желающих, но не умеющих знакомиться с представительницами прекрасного пола. Многие думают, что в больших городах невозможно встретить свою любовь, так как все заняты мыслями о заработке и цинично относятся к вопросам взаимоотношений.

На самом деле способы знакомств в Питере или столице ничем не отличаются от вариантов знакомств в Ярославле, Туле, Белгороде и других городах и городишках. Человек может сколько угодно долго быть загружен на работе, но про личную жизнь он все равно вспомнит: такова человеческая природа. Поэтому для успешного знакомства необходимо лишь научиться умело действовать, исходя из следующих универсальных правил.

Правильно оценивать ситуацию

Многие парни пытаются познакомиться с девушками совершенно не в том месте и не в то время. К примеру, далеко не лучший вариант — пытаться завязать разговор в общественном транспорте или на улице в рабочее время, утром по будням и т. п.

У девушек, даже находящихся в поиске второй половинки, в такой ситуации может просто не оказаться свободного времени или нужного настроения.

Главное — излучать уверенность!

Конечно, многие молодые люди теряются при виде симпатичной девушки и оказываются в неловкой ситуации, когда буквально не могут выговорить и пары слов. Здесь можно дать один совет: знакомиться с девушками не ради знакомств, а ради обретения уверенности в себе или просто приятного общения.

Лучше всего для этих целей использовать специализированные сайты. К примеру, виртуальные знакомства в Питере и Москве, где для активного поиска партнера в реале всегда не хватает времени, очень часто перерастают в настоящие встречи с удачным продолжением. Плюсы общения в интернете в том, что человек как бы подготавливается к свиданию: можно пообщаться на интересные обоим собеседникам темы, после чего поговорить по телефону, приблизившись тем самым к реальной встрече.

Всегда оставаться собой

Типичная ошибка новичков в знакомствах — это исполнение какой-либо роли или не совсем естественное поведение. Тем самым они пытаются замаскировать страх перед противоположным полом. На самом деле такая «игра» заметна даже невооруженным взглядом. Лучший совет в этом случае — быть искренним с собой и девушкой. В идеале на первом свидании необходимо быть веселым и галантным.

Только нужно помнить о чувстве меры и не терять почву под ногами, ведь это все же свидание, а не выход на сцену во время проведения юмористического вечера.

Когда делать первый звонок

Если девушка дала номер своего телефона, то звонить можно уже буквально в ближайший вечер. Ни в коем случае не нужно оттягивать разговор на несколько дней и тем более недель. О чем говорить?

Как и в предыдущем случае, нужно помнить о естественности своего поведения и диалога. Можно просто спросить о том, что ей интересно, или рассказать какую-либо веселую историю и т. д. Естественно, нужно упомянуть о первом свидании и назначить для него дату, время и место.

Выбор места свидания

Место для свидания может быть абсолютно любым, главное, чтобы оно нравилось обоим участникам встречи.

Наши советы универсальны, не имеет значения, в каком городе вы хотите познакомиться с девушкой: знакомства в Ярославе или Москве ничем особым не отличаются от встреч во Владивостоке или любом другом городе планеты. Дерзайте!

На правах рекламы.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
7 симптомов, которые не стоит игнорировать
Как избавиться от долгов за 11 простых (и не очень) шагов
Годовщины свадеб: что дарить. Часть 4





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru