ok Отношения с Близнецами – счастье или трагедия?* -
Главная / Статьи / Отношения / "Отношения с Близнецами – счастье или трагедия?*"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Отношения с Близнецами – счастье или трагедия?*

Елена М.
16 октября 2014

Вы встретили свою вторую половинку и не знаете, что ожидать от отношений? Или хотите получить четкое руководство к действию от самих звезд? Тогда гороскоп совместимости, как нельзя лучше, справится с поставленной задачей. Для этого достаточно знать, под какими знаками зодиака родились влюбленные. Один из самых интересных гороскопов совместимости составлен для Близнецов. Если в паре оба партнера родились под знаками Близнеца, то наиболее полную информацию о предстоящем союзе можно прочитать на этом сайте. А теперь подробнее о гороскопе совместимости для Близнецов.

Общие положения

Рожденные под знаком Близнецов склонны ставить перед собой недостижимые цели в плане личностных отношений. Их привлекают яркие люди с амбициями и возможностями. Но не все представители этого знака могут подарить своей второй половине еще больше, чем у нее есть. Поэтому первая любовь обычно заканчивается трагедией для партнера-Близнеца. Со временем, они научатся не гнаться за призрачными мечтами и спокойно воспринимать свое положение в союзе с партнером.

Одна из сторон знака Близнецы готова заключить брачный союз со своим идеалом уже после непродолжительного знакомства, тогда как вторая – вообще не склонна к браку. Скоропалительное решение может быть принято под очарованием партнера, но с проявлением отрицательных черт характера, Близнец охладевает и союз рушится. Затем – новый идеал, новый союз… Но все повторяется как прежде. Близнец, который не хочет заключать брак, пойдет на это только в серьезной ситуации, но в семейной жизни останется верен партнеру до конца.

Мужчина-Близнецы способен на отчаянные меры, чтобы обратить на себя внимание понравившейся женщины, чем нравится сразу многим представительницам слабого пола. Тогда как женщина-Близнецы только с возрастом приобретает шарм. Семейные обыденные дела не привлекают представителей этого знака, поэтому скучная жизнь в браке не для них.

Близнец плюс Близнец

Особенно интересен, с точки зрения астрологических прогнозов союз Близнеца с Близнецом. Способность к крайним мера присуща этому союзу, поэтому семейная жизнь будет очень счастливой или совершенно несчастной. Тут можно узнать об этом более подробно.

Самым ценным в отношениях двух Близнецов является ощущение свободы, которой они не лишают друг друга, даже если состоят в браке. Ведь для них отношения – это союз не двух личностей, а многоликих и разносторонних партнеров. Такое восприятие друг друга не дает скучать в их маленьком обществе. Чем больше времени они проводят вместе, тем крепче становятся их отношения между собой. И союз, начавшийся как мимолетный флирт и веселое знакомство, через время может стать приятельским или брачным.

На правах рекламы.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Спите не больше и не меньше, чем вам надо, для здоровья сердца
Эхинацея может предотвращать простуду
Ранняя менопауза увеличивает риск остеопороза и ранней смерти





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru