ok Гимнастика души. 30 шагов для превращения мечты в реальность -
Главная / Статьи / Отношения / "Гимнастика души. 30 шагов для превращения мечты в реальность"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Гимнастика души. 30 шагов для превращения мечты в реальность

Владимир Шахиджанян
11 марта 2015

Мама и я

Мать всегда и всё поймёт. Но понимаете ли вы свою маму? Хотя бы пять минут в день — по дороге на работу или учёбу, перед сном или утром — подумайте о человеке, который подарил вам жизнь. Тот, чьё имя было первым вашим словом в жизни: «мама!»

Как мы относимся к своей маме? Кому мы можем сказать: «Да некогда мне, не до тебя!»? Кому мы забываем позвонить, помочь, кого забываем навестить? Учтите: как вы относитесь к матери, так и к вам спустя многие годы будут относиться ваши дети.

Самый святой человек на белом свете — мама. кто вам ближе всех в этой жизни? Сначала вы, а потом — она. жён может быть много, детей — тоже, друзей, знакомых, коллег — бесчисленное количество. А мама — всегда одна.

Иногда в разгар конфликта сын или дочь в запальчивости могут дерзко бросить матери: «Ты недовольна мною, да? А кто меня таким воспитал? Ты». Стыдно мне за такого человека. Как бы мне хотелось, чтобы как можно меньше людей произносили эти жуткие слова. если вы их произносите, вы не понимаете свою маму. А её надо понимать, любить и боготворить. благодаря этому вы станете лучше.

Как это работает

Время от времени повторяйте про себя:

«Мама, ты всегда со мной. Мама, когда я вспоминаю тебя, мне легче учиться и работать. Мама, думая о любимом человеке, я думаю и о тебе и желаю, чтобы он относился ко мне так же хорошо, как всю жизнь относилась ко мне ты».

Кто прощает всё нам — детям, подросткам, юношам и девушкам, взрослым людям? Матери. Мне нравится этот почти анекдот. прочтите и улыбнитесь:

— Что ты скажешь, если встретишь женщину, которая тебе всё простит, будет самой доброй, которая без ума от тебя?

— Здравствуй, мама!

Про остальные уроки читайте в книге Владимира Шахиджаняна "Гимнастика души. 30 шагов для превращения мечты в реальность"

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Типичные ошибки использования презерватива
4 совета как уменьшить количество соли в рационе
Годовщины свадеб: что дарить. Окончание





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru