ok Дружеский глазами женщины - с другом
Главная / Статьи / Отношения / "Дружеский глазами женщины"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Дружеский глазами женщины

Анна Шкуриндина
02 апреля 2015

До сегодняшнего дня никто так и не может точно сказать, кто же стал основателем такого понятия, как «дружеский секс». Единственное, что можно точно сказать, так это то, что это придумал мужчина, потому как женщине даже в голову не могло бы прийти это.

Но, что в действительности «секс» для мужчины и женщины? Как правило, это, естественно, процесс, с помощью которого продолжается жизнь. Физиологически в мужчину заложено то, что он является продолжателем своего рода, а в женщине заложено качественное потомство. Из этого следует, что мужчине неважно качество, ему главное количество. Он может быть с кем угодно, а женщина выбирает для себя одного, который будет хорошим отцом.

Теперь можно смело утверждать, что не только физиологические особенности разные, но и мышление. Относительно мужчин, то для них понятие «дружеский секс» считается чем-то обычным, потому как любой мужчина может иметь интимные отношения с любой женщиной и при этом ничего к ней не испытывать. Для него важен сам процесс. Для женщин важны чувства, любовь и забота.

Даже, несмотря на все это, женщины и сами становятся инициаторами дружеского секса. Но, почему так происходит? И что заставляет женщину пойти на это? В первую очередь, наша современная жизнь толкает слабую половину человечества на такие поступки. К сожалению, в нашей жизни больше разводов, чем браков, поэтому женщины сами находят себе партнеров, так сказать, для «дружеского секса» и просто перестают ждать своего принца.

Есть категория женщин, которым также выгоден дружеский секс – это те, кто решил сначала строить карьеру и только потом заводить семью. Для таких женщин дружеский секс – это своеобразный способ расслабиться, но не исключением является такой способ для налаживания связей. Для нее такой вид интимных отношений перестает существовать в том случае, когда она решается завести семью, детей и погрузиться в домашний очаг.

Безусловно, немаловажную роль в современной жизни играет СМИ, которые то и дело ведут существенную пропаганду свободных отношений. Те люди, которые выросли на различных ток-шоу и реалити-шоу, твердо уверены, что такие отношения являются естественными, и ничего постыдного в этом нет. Но, как бы там ни было, природа женщины требует все-таки другого.

Со временем, дружеский секс может принести свои негативные результаты. А все связано, опять же, с женским началом, с чувствами, которые могут возникнуть к противоположному полу после сексуальных отношений. Женщины знают, что отдавая любовь во время секса мужчине, она хочет ожидать от него того же. Но, тут мужчины торопиться не хотят, потому, как и в такой роли чувствуют себя комфортно. Женщина «со своей колокольни» все видит иначе, поэтому появляются недоговорки, переживания и ссоры. Как бы там ни было, в такой ситуации на стороне каждого находится правда. Мужчина не готов к серьезным отношениям, а женщина от него этого требует и не может понять, как же мужчина может сохранять спокойствие и не показывать своих чувств после всего того, что между ними было.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Дизельные выхлопы влияют на вероятность возникновения рака легких
Будете ли вы принимать статины?
Что делать с грибами «со своего огорода»





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru