ok Отдых вдвоем или как спасти отношения?* -
Главная / Статьи / Отношения / "Отдых вдвоем или как спасти отношения?*"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Отдых вдвоем или как спасти отношения?*

Вячеслав Р.
21 декабря 2015

Проблемы в отношениях рано или поздно появляются у каждой пары: недостаток внимания из-за тотальной усталости на работе, многочисленные бытовые вопросы, решение которых не удается отложить, воспитание детей, помощь родителям и прочее.

В этом случае отпуск, проведенный вдвоем, поможет решить сразу несколько проблем: во-первых, освежить чувства, которые под гнетом серых будней утратили былую остроту. Во-вторых, наладить сексуальную жизнь.

Вдали от родственников и друзей, вдали от работы и шумного города, наконец, появится возможность за маской «мужа» и «жены» рассмотреть тех людей, которые еще недавно были влюблены и сходили с ума от прикосновения друг к другу.

Отдых вдвоем – это возможность реализовать все фантазии и желания, которые давно не дают покоя. В просторном гостиничном номере или в уютном бунгало на берегу океана можно ночи напролет заниматься безудержным сексом, не стесняясь своих эмоций, стонов и криков.

Прекрасной идей будет купить каталог секс поз и разнообразить свою интимную жизнь. Когда, если не сейчас? Дайте возможность своему партнеру раскрыться полностью и не стесняться. От этого выиграете вы оба. Подарите друг другу максимум нежности, тепла и заботы, проявите свою любовь.

Радикальные, но всегда результативные меры

Иногда освежить чувства парам помогают более радикальные меры, а именно – проживание в отдельных номерах. Главное – правильно отнестись к самой задумке и получить от нее максимум пользы. Днем вы можете проводить время врозь, так как считаете нужным, посещать различные выставки и мероприятия, экскурсии и курсы, а вечером – встречаться, как на свидании, рассказывать друг другу о полученных за день впечатлениях.

Логическим продолжением вечера могут стать ролевые секс игры в его или в ее номере: это не только освежит чувства, но и позволит по-новому взглянуть на своего партнера. Отбросьте все комплексы и сомнения, пробуйте то, чего хочется и то, чего всегда хотелось.

От этой поездки вы должны привезти максимум положительных эмоций и приятных воспоминаний. К тому же отпуск бывает не так часто, и тратить ему впустую не имеет смысла. Возможно, вам стоит обратить внимание на экстремальные виды спорта: прыжок с парашютом,  полет на дельтаплане, дайвинг и прочее. Новые эмоции, захватывающие впечатление вы сможете разделить вдвоем. А это лучший способ наладить отношения, добиться психологической близости с партнером.

На правах рекламы.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Анализ крови позволит диагностировать болезнь Альцгеймера на ранних стадиях заболевания
Как сбросить биологические часы при смене часового пояса
Будете ли вы принимать статины?





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru