ok Япония: сексуальные традиции -
Главная / Статьи / Отношения / "Япония: сексуальные традиции"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Япония: сексуальные традиции

Татьяна Поленова
11 июля 2018

Если парень и девушка поженились, мать молодого мужа всегда находится рядом с ними. Она всячески расхваливает сына, ну а невестку учит, как себя вести и в быту, и в постели, чтобы максимально ублажить мужа. В первую брачную ночь мать мужа украшает ложе молодожёнов цветками лотоса. Это могло бы быть воспринято как забота о сыне и его жене, если бы не дальнейшее…

Как в былые времена, свекровь скрывается под кроватью, но иногда может даже стоять над постелью и давать советы, как всё должно быть сделано.

Ложась с мужем в постель, японки не только не удаляют макияж, как это принято у нас в стране, но и, наоборот, его усиливают. Ещё больше чернят сурьмой брови, наводят румянец, красят губы.… Для чего? А всё для того же: чтобы мужчина, проснувшись и захотев секса, увидел рядом красивую жену, неизменно готовую к интимной близости.

И в настоящее время в Стране Восходящего Солнца есть праздники, которые посвящены мужскому и женскому органам, ну а физиологично выражаясь, фаллосу и вагине. В один из таких дней, посвящённых символу плодородия, на самую большую площадь выносят фаллос высотой не менее двух метров.

Считается, что замужняя дама, которая прикоснётся к этому символу, не только забеременеет, но и родит здорового ребёнка. На праздничные торжества, символизирующие плодородие, японские джентльмены приходят, украшенные пенисами небывалой величины, являющиеся неотъемлемой частью их костюмов. Такие «добавки» могут быть выполнены из любого материала, но более распространено папье-маше.

Несколько меньше, но также прославляется женская вагина. Её модель проносится по улицам под восторженные крики и улюлюканье зевак. Внутри этой модели сидит маленькая девочка, она выбрасывает рисовые лепёшки в толпу.

Сексуальные законы в этой стране довольно ограниченны, но интересен один из главных старых ритуалов: если муж уличён в супружеской неверности, жена имеет право задушить его своими руками. Но всё течёт, всё меняется, в том числе и обычаи сменяют друг друга. Сегодня в крупном городе Японии подвыпивший глава семейства может явиться утром в компании двух гейш, держащих его под руки.

А что же законная половина – она должна возмутиться и устроить скандал? Ни в коем случае! Ей надлежит высказать почтительную благодарность женщинам за помощь в «транспортировке» мужа, а его самого принять как ни в чём не бывало.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
7 советов как не дать шансов бессоннице
Селен снижает риск возникновения диабета 2 типа
4 способа превратить семейный ужин в удовольствие





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru