ok Признания мужчин о том, почему они влюбляются - причины почему мужчины влюбляются он влюбился в меня
Главная / Статьи / Отношения / "Признания мужчин о том, почему они влюбляются"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Признания мужчин о том, почему они влюбляются

Елена Бык
11 февраля 2004
Мы признаемся кому-то любви, а кто-то дарит свои ответные чувства нам. И мы практически никогда не задумываемся, почему мы полюбили именно этого человека, что же нам в нем так понравилось. Даже женщины - более откровенные и склонные к рассуждению и анализу - также зачастую не могут ответить, как же было завоевано их сердце. Согласно опросу мужчин о том, чем же вызвана их любовь ко второй половинке, мы приводим несколько наиболее распространенных предпосылок к дальнейшему развитию отношений:

Когда совпадают вкусы людей
Другими словами, когда вас объединяют общие привычки (пусть, даже и не совсем положительные), общие вкусы, интересы, взгляды.

Когда женщина способна выполнить некоторую "мужскую" работу лучше, чем мужчины
Нельзя, конечно, говорить о том, что всем мужчинам нравится, когда их вторая половинка делает что-то лучше, чем они, а уж, тем более, мужскую работу. Но, тем не менее, встречаются и такие, которым это по душе. А уж, если вторая половинка еще и разделяет их чисто мужские пристрастия: футбол, хоккей, пиво либо обожает фильмы военной тематики, то, можно сказать, - считайте, что они уже Ваши!

Когда мужчины способны поделиться любой проблемой, пооткровенничать на любую тему со своей второй половинкой
Мужчины также ждут от нас понимания, поддержки и помощи в разрешении каких-то конфликтных ситуаций либо их внутренних проблем. Для них также важно, чтобы их выслушали, где-то пожалели, поддержали, дали совет.

Когда женщина откровенна с мужчиной и способна напрямую сказать, что Вы не правы, Вы поступили некорректно (когда Вы и на самом деле где-то повели себя некрасиво)
Мужчины уважают в женщинах честность, откровенность и презирают лицемерие.

Когда у женщины также есть жажда к приключениям и авантюрам
В данном случае, мужчины объясняют это следующим образом: жажда к приключениям не обязательно предполагает скай дайвинг либо прыжки с парашюта. Это всего лишь означает, что их вторая половинка способна к неординарности, к примеру, может с радостью посмотреть фильм, который бы большинство женщин не смотрели ни под каким предлогом, отправится на концерт певцов, которых просто на дух не переносит, вдруг, изменить радикально свой стиль одежды либо прическу.

Когда в присутствии этой женщины мужчины способны забыть свои проблемы
Мужчины влюбляются также в тех женщин, которые способны поднять настроение, рассмешить, подбодрить, с которыми просто интересно о чем-то поговорить.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Всё о молоке. Какие виды бывают. Как выбирать
Употребление газировки повышает риск инфаркта у мужчин
Тем, кто считает что у них есть проблемы





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru