ok Неотложная операция Владику Кравченко -
Главная / Статьи / Дети / "Неотложная операция Владику Кравченко"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Неотложная операция Владику Кравченко

фонд Устина Мальцева
13 августа 2014

У 9-ти летнего херсонского мальчика, Владислава Кравченко, врожденная патология мочевого пузыря и выявлен диагноз: «Экстрофия мочевого пузыря с тотальной эписпадией». Данное заболевание очень редкое, при котором у ребенка отсутствует передняя стенка мочевого пузыря и соответствующая ей передняя брюшная стенка.

После длительного лечения и проведения нескольких безуспешных операций в Украине, родители Владика обратились к известному детскому урологу Радошу Джиновичу в «Центр мочеполовой реконструктивной хирургии» в Сербии, который имеет огромный опыт в лечении данной патологии. Хирург-уролог может обеспечить наиболее благоприятные результаты лечения по укреплению мочевого пузыря, пластике и исправит все урогенитальные проблемы у ребенка. Клиника уже найдена. На данный момент необходимая сумма для проведения операции 10 000 Евро.

Фонд Устина Мальцева вместе с мамой Владика обращаются ко всем неравнодушным людям с просьбой о помощи в сборе средств на проведения операции. Будем очень благодарны всем за оказанную помощь. Поможем ребенку не остаться инвалидом.

Реквизиты для перечисления средств:

По вопросам оплаты: http://ymfund.org.ua/news/id/742

Назначения платежа: для Владислава Кравченко

Контактный телефон: Оксана Кравченко (мама) +38 095-58-71-570

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Неверность - причина инфарктов
5 простых советов по улучшению брака
Торопись не спеша





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru