ok СЕНСАЦИЯ! Быть постоянно Здоровым, Красивым и Молодым это реально …* -
Главная / Статьи / Здоровье / "СЕНСАЦИЯ! Быть постоянно Здоровым, Красивым и Молодым это реально …*"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

СЕНСАЦИЯ! Быть постоянно Здоровым, Красивым и Молодым это реально …*

Альсей Вольный
25 марта 2013

Учеными обнаружена первопричина всех болезней. Стало очевидным, почему мы болеем, стареем, теряем красоту и как, используя естественные функции своего организма, научиться исцеляться без врачей и таблеток. В результате группой специалистов разработан уникальный и эффективный инструмент – компьютерная программа с интригующим названием «Волшебный Целитель», удобная, простая и доступная каждому.

В настоящем организованна Серия Акций, для запуска этой программы в широкие массы, с Благородной миссией: «Исцеляем Себя – Свое окружение – Общество».

Неизлечимых болезней нет, есть недостаток знаний,
непонимание причин их возникновения,
незнание средств и способов устранений причин этих заболеваний.
Поэтому каждому человеку необходимо быть
грамотным в вопросах своего здоровья.
Старение, это тоже болезнь, которую можно исцелять.
В. И. Вернадский

Сегодня даже традиционная ме¬дицина признает, что все болезни возникают на нервной почве, то есть имеют свои психологические причины.

Главный враг здоровья, красоты, молодости, – это так называемые стрессовые состояния.

Отрицательные эмоции: гнев, раздражение, зависть, агрессия, которые порой захлестывают нас, подчиняют себе, иногда до такой степени, что мы теряем над собой контроль, а потом стыдимся и переживаем за свои поступки, и сказанные в порыве эмоций слова. Оказывается эти чувства еще и разрушают наше здоровье, наш внешний вид, и сжигают наши жизненные резервы.

Народное выражение «все болезни – от нервов» очень точное. Влияние на организм негативных эмоций изучено и доказано еще в глубокой древности, об этом рассказывает, наука о жизни и долголетии - Аюрведа и много других древних источников. Особенно опасны для здоровья затянувшиеся переживания, не столько сам неприятный случай или конфликт, сколько его последствие, наше отношение к произошедшему.

Рано или поздно, каждый приходит к выводу «Будет Здоровье, остальное приложится», согласитесь, когда нет здоровья, то полноценно наслаждаться всеми остальными прелестями жизни, человек уже не может, как бы туго не был набит его кошелёк, от рака, инфаркта и многих других заболеваний, кошелёк его не спасет.

СЕНСАЦИЯ заключается в том, что с болезнью не нужно бороться, она выполняет позитивную функцию организма, и сигналит нам о том, что у нас возникли противоречивые убеждения в сознании, и нарушился баланс отношений с самим собой, а значит и с окружающим миром.

Болезнь тихо и спокойно, а затем всё сильней и сильней говорит: «Внимание, пора сделать переоценку ценностей, и изменить отношение к себе и окружающему миру. Внимание, пора изменить противоречивые убеждения».

Оказывается, через болезнь, наше тело даёт нам сигнал о том, что мы, где-то нарушили баланс и гармонию с самим собой и окружающим миром. Болезнь убеждает нас найти причину её возникновения и изменить своё отношение к себе и жизни, благодаря чему, мы выходим в новое качество жизни. Вот и всё.

Главная причина всех болезней, это возникновение противоречивых и ограничивающих убеждений, в нашем сознании. Вот почему «все болезни на нервной почве». Гармония и баланс в сознании, создают гармонию и баланс в организме, красоту и долголетие в теле.

Отсюда простой вывод, при каждом болевом сигнале тела, нам необходимо приучать себя делать переоценку и менять свои убеждения, тем самым мы автоматически меняем причину и своё отношение к себе, а значит и к окружающему миру. Поменяв отношение мы совершенно по - другому: видим, слышим, ощущаем, воспринимаем и реагируем.

Оказывается после того, как мы проходим переоценку ценностей в нашем сознании, нейронные клетки головного мозга выстраиваются в новый, более гармоничный порядок, вследствие чего и происходят такие изменения. Устраняя противоречивые убеждения, мы восстанавливаем баланс и целостность в своем сознании и исцеляемся телом. Ведь исцелиться – это значит восстановить Целостность. А на каждом уровне развития, наша целостность стремиться к большей гармонии и порядку.

Раньше была проблема, где взять подсказки, как понять о чем сигналит тело.

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ для нас в том, что сейчас эта проблема решена.

Теперь представьте, что у вас есть доступ к справочнику всех основных сигналов тела, да ещё и рекомендации, что необходимо делать. После выполнения рекомендаций, сигнал, т. е. боль – исчезает. Это иногда быстрей, чем сходить в аптеку. И самое главное это помогает качественно изменить себя, устранить помехи, блокирующие наши способности и наш безграничный потенциал, чтобы выйти в новое качество жизни.

Для оперативного решения этих проблем, специалистами был разработан универсальный инструмент, компьютерная программа «Волшебный Целитель».

Необходимо глубоко осознать простую истину, что современная медицина, экстрасенсы и многие новые приборы, не устраняют ПРИЧИН возникновения болезни. Они всего лишь облегчают боль и страдания, устраняя временно их проявленное СЛЕДСТВИЕ.

При этом происходит глубокое подавление ПРИЧИН болезни, переводя их в хронические заболевания, а в дальнейшем идет сбрасывание этой негативной, непроработанной энергии и информации на следующие поколения по роду, передавая их через гены, откуда и появились генетические заболевания.

Конечно, все привыкли верить в Волшебную таблетку, но все как всегда просто и гениально.

ЗАПОМНИМ вместе простую истину, причину болезни может устранить только тот, кто её породил – это мы сами.

Именно это делает нас свободным и независящим ни от кого.

Только представьте себе, Вы ни от кого не зависите (ни от врачей, ни от экстрасенсов, ни от таблеток и приборов), вам не нужно теперь ходить по медицинским учреждениям, выстаивая очереди, затрачивая большие деньги на лекарства, подавляя и ослабляя свой организм.

Мы – Свободны. Именно это делает нас Хозяином и Творцом своей жизни. Мы создали причину, и только мы можем её устранить. Это очевидный факт.

Существует множество примеров по всему миру и во все времена, когда врачи ставили диагноз о срочной операции, но человек проходил, этапы переоценки ценностей в своем сознании и организм восстанавливался сам без операций. Как показали наши исследования именно при условиях внутренней переоценки.

Существует множество примеров, когда врачи ставили «крест» на человеке и говорили, что он уже не сможет ходить или вообще уже «не жилец», но люди силой своего разума восстанавливались и продолжали жить новой более качественной жизнью.

Благодаря пониманию о чем сигналит тело, мы все больше входим в состояние Единства с собой, своим организмом и окружающим миром, то есть становимся более Целостными, Счастливыми, постоянно Здоровыми, Красивыми и Молодыми. Это помогает раскрывать свою силу и таланты. И это здорово, согласитесь. Осталось лишь освоить науку само исцеления, и научиться пользоваться естественными функциями своего сознания. К этому все равно рано или поздно приходит каждый, на определенном этапе своего эволюционного развития.

Именно для этого специалистами была создана компьютерная программа самопознания, само исцеления и саморазвития «Волшебный Целитель», простая, удобная и доступная каждому.

Данная программа является важным «семенем» в обновлении Здравоохранения, на причинностную диагностику и обучению людей само исцеляться, развивать свое сознание и тело, раскрывать свой безграничный потенциал.

Представим на мгновение общество, в котором люди поддерживают гармонию с собой и окружающим миром, и сразу становится ясно насколько важно и ценно это «семя» для каждого из нас. Это в корне меняет всю модель общества, которое зашло в тупик. Ведь общество - это тоже живой организм, со своими связями и взаимообменами.

Уважаемые друзья, что бы ускорить этот процесс, обязательно поделитесь этой важной статьей со своим окружением. Чем больше людей узнает правду, тем быстрее изменится общество. Будем очень вам благодарны, за ваш вклад.

Кто заинтересовался и хочет стать одним из первых Счастливых обладателей программы «Волшебный Целитель», используйте удачную и роскошную возможность, проходящей в настоящем Акции, с Подарками, Бонусами и Сюрпризами здесь и сейчас.

А также смотрите Отзывы и Результаты первых пользователей программы

С уважением и заботой президент Фонда Развития Альсей Вольный и команда Источника.

Будьте Счастливы вместе с другими – это Реально здесь и сейчас

На правах рекламы

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Полнота повышает риск бесплодия у мужчин
Годовщины свадеб: что дарить. Окончание
7 вещей, которые стесняется спросить каждый мужчина





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru