ok Как накачать ягодицы за месяц -
Главная / Статьи / Здоровье / "Как накачать ягодицы за месяц"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Как накачать ягодицы за месяц

Анна Шкуриндина
19 августа 2016

Подтянутые и упругие ягодицы – это предмет гордости каждой девушки. Безусловно, для того, чтобы сделать данную часть тела подтянутой и гладкой, а берда соблазнительными, помимо сжигания калорий необходимо нарастить мышцы. Здоровое и правильное питание в значительной мере способствует росту мышечной ткани и уменьшению подкожного жира. Данную аксиому должна помнить каждая девушка, которая задается вопросом: как накачать ягодицы за месяц. Чтобы накачать ягодицы в домашних условиях и сделать их упругими, всегда нужна дисциплинированность и ярое желание продолжать тренировки. 

Вся работа над ягодицами является непосредственной частью тренировки ног. К наиболее эффективному способу относятся упражнения со штангой / гантелями (не менее 5 кг). Суть упражнения заключается в следующем: необходимо взять штангу (гантели) в руки, при этом ноги должны быть чуть шире плеч. Далее наклонить корпус вперед, колени слегка согнуть, а попу отвести немного назад, затем медленно опускаться вниз, держа осанку ровно (10 повторов не меняя угол наклона). Следует помнить, что проделывать данное упражнение каждый день не нужно, так как ноги будут сильно уставать, это будет ощутимо после первых дней тренировки. Достаточно 3 дня в неделю. Завершать тренировку рекомендуется растяжкой.

Любителям менее силовых тренировок идеально подойдут пешие прогулки. Во время ходьбы, особенно быстрым шагом (не менее часа без остановок), ткани ног и ягодиц подвергаются наиболее интенсивной вибрации, что в значительной степени обеспечивает усиление кровообращения на необходимой части тела, а значит, происходит сжигание лишнего жира. При этом следует всегда учитывать свое самочувствие, т.е. интенсивность быстрого шага должна соответствовать уровню физической подготовки.

В домашних условиях целесообразно проводить достаточно простое упражнение: в положении стоя, нужно взяться за спинку стула и делать нерезкие махи ногами назад по очередности. Также можно делать выпады вперед. Данное упражнение подразумевает делание длинного шага вперед с последующим приседом на одной ноге. Затем противоположным образом вернуться в исходное положение. Угол сгиба ноги в колене не должен быть более 90º. 

Таким образом, накачать ягодицы это, безусловно, важное дело, к которому следует подходить с большой долей ответственности, при этом выполнять все упражнения правильно.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
2/3 операций по удалению аппендицита не нужны
Тяжелые рюкзаки могут приводить к болям в спине у школьников
Спите не больше и не меньше, чем вам надо, для здоровья сердца





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru