ok А ты такой холодный… -
Главная / Статьи / Отношения / "А ты такой холодный…"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

А ты такой холодный…

Наталия Антонова
19 августа 2010

Общественное мнение упорно настаивает на том, что активным в постели должен быть мужчина… Однако в наше время нередко встречаются мужчины, которые не проявляют ни особой активности, ни страсти, не говоря уже о некой агрессивности.

Вот и приходится современным девушкам и женщинам биться над вопросом «что делать?» Вернее, что сделать, чтобы затащить любимого в постель.

Можно, конечно, просто сказать: «Я тебя хочу!»

Но в ответ можно услышать: «Только не сегодня, я устал, я занят, мне не хочется…»

Поэтому неплохо изобрести различные уловки, милые дамские хитрости.

Немалая часть сексологов продолжает настаивать на том, что мужчины – существа полигамные, и им требуется разнообразие.

Поэтому неплохо время от времени менять стиль, причёску, цвет волос, манеру одеваться.

В таком случае у мужчины будет создаваться иллюзия, что он видит другую женщину, и это заставит разгореться пламя страсти с новой силой.

Если не хотите экспериментировать со своим обликом, можно произвести изменения в собственной спальне.

Для того чтобы сделать её атмосферу более чувственной, существует масса мелочей, начиная от цвета абажура, покрывала, обоев, штор и заканчивая ароматами эфирных масел, которые для этих целей можно приобрести в обычной аптеке.

Соблазнить мужа можно, впав на время в детство…

Например, предложить: «Давай просто полежим вместе, мне хочется к тебе прижаться, как в детстве к плюшевому мишке… вот настроение такое…»

Обычно «просто полежим» перерастает в секс.

Попробуйте завести себе пару платьев с молнией сзади и попросите любимого расстегнуть её. Естественно, что под платьем ничего не должно быть, кроме тела. Мало какой мужчина останется не соблазнённым.

Ещё вариант – пожаловаться, что от долгого сиденья за компьютером у вас и плечи болят, и шея, и спина и попросить милого сделать массаж.

Во время процедуры следует постанывать и эротично пошевеливаться.

Некоторые дамы, желая возбудить мужа, объявляют ему, что идут сегодня на девичник и на его глазах начинают примерять и надевать самое сексуальное бельё, не забывая клятвенно уверять супруга, что на вечеринке будут одни только девушки, но скорее всего, продлиться вечеринка допоздна и придётся заночевать. Так что извини, милый…

Как правило, муж уже через пять - семь минут не желает слышать ни о каком походе жены на какую-то там сомнительную вечеринку и тащит её в постель.

Срабатывает и метод письма. Действительно, «Я вам пишу, чего же боле…» Напишите мужу на электронную почту подробное описание своих сексуальных фантазий, что, как и где вы хотели бы с ним проделать.

Бывает так, что женщине хочется более жёсткого секса, а мужчина нежен. В таком случае лучше сказать ему о своих желаниях прямым текстом. А для наглядности поменяться с ним на время ролями и проделать с любимым всё то, что вы хотели бы получить в постели от него.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Манифест :-)
Что должен делать мужчина, чтобы не потерять жену?
Интервью с Дмитрием Шаховым





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru