ok Эротический массаж – не только для отдыха, но и для здоровья -
Главная / Статьи / Здоровье / "Эротический массаж – не только для отдыха, но и для здоровья"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Эротический массаж – не только для отдыха, но и для здоровья

Татьяна Поленова
01 октября 2010

Скажите, а где можно прочитать о эротическом массаже?

Джентльмены, не состоящие в браке, да и те, кто имеет жену или любовницу, когда-никогда нуждаются в дополнительном расслаблении. Оттянуться пивом в компании друзей – это хорошо, а посетить сауну, где будет предложен ещё и эротический массаж – куда как лучше!

Нежные женские ручки прелестницы, её мягкие поглаживания вкупе с применением ароматерапии и ласковыми словами и … Впрочем, дальнейшее вы можете домыслить по-своему. В любом случае вы почувствуете себя этаким господином, султаном, повелителем, которому подчиняются женская душа и тело. Прошедшая специальное обучение массажистка всё сделает для того, чтобы доставить вам максимальное наслаждение: ведь недаром гейши, столь популярные в Японии, обучались этому искусству несколько лет.

Запах ароматного женского тела, томные очаровательные глазки, приятные прикосновения – всё это побудит вас оставить суетный мир и погрузиться в сказочную страну грёз. Многие уже довольно зрелые мужчины отмечали, что после эротического массажа они забывали о партнёрах, договорах, да что там говорить, вообще о работе – и молодели лет на 10. Они ощущали прилив сил, молодой задор, всплеск эмоций, которые не посещали их уже много лет!

А эротические фантазии, которые приходят мужчине при таком массаже! После него он преисполнен пыла и всю свою накопившуюся энергию, весь любовный потенциал дарит жене или любимой девушке.

Ну и, помимо этого, эротический массаж поможет вам снять напряжение после трудового дня, поднимет тонус, поправит здоровье и омолодит организм. Были случаи, когда мужчина, находящийся на грани нервного истощения и безуспешно принимающий антидепрессанты, буквально на глазах расцветал под умелыми ручками красотки и расставался с недугами!

Более того, иногда кабинеты такого массажа посещают и семейные пары – они не без основания надеются, что эта процедура внесёт разнообразие в их интимную жизнь и окрасит её новыми, незабываемыми красками.

Эротический массаж, вкупе с ароматическими маслами, оказывает благотворное влияние и на внутренние органы, вливая в них свежие потоки жизненной энергии. Одним словом: если вы устали, если вам наскучила однообразная жизнь, в том числе, и сексуальная – обращайтесь в кабинет эротического массажа!

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Цифра дня
Закаляйся как сталь. Часть 1. Общие требования к закаливанию
Яйцеклетки формируются и после рождения





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru