ok Как разнообразить сексуальную жизнь -
Главная / Статьи / Секс / "Как разнообразить сексуальную жизнь"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Как разнообразить сексуальную жизнь

Татьяна Поленова
30 сентября 2011

Сексуальные отношения перестали вас радовать и кажутся пресными? Вовсе не обязательно искать что-то новенькое на стороне. Можно, конечно, попробовать заняться любовью на крыше или в лифте, записаться в свинг-клуб…. Но, может быть, то, что вам надо, чтобы разнообразить интимную жизнь, лежит гораздо ближе? Например, в вашем гардеробе, холодильнике или серванте.

Изысканное удовольствие партнёру доставит шёлковый платок. Шёлк мягок и приятен на ощупь. Прикройте платком предмет его мужской гордости и сделайте нежный массаж яичек.

Забавная любовная игра с помощью чайной ложки может стать прекрасной прелюдией к любовному акту, она возбудит и привнесёт необычные ощущения. Пишите на любом месте тела партнёра слова. Можно даже на интимном. Но сделайте так, чтобы он не видел, что вы пишете. А потом он должен угадать слово. Движения ваши должны быть ласковыми, напоминающими мягкое щекотание.

Эротический массаж с благоуханным кремом или ароматическим маслом также окажет возбуждающее действие. Начинать его нужно с плеч, постепенно опускаясь всё ниже. Некоторые пары занимаются любовью, не вытирая средство для массажа и даже специально намазываясь им: скольжение тел друг о друга приятно и волнительно.

Не меньший эффект возымеет и массаж с помощью волосяной щётки – конечно, не металлической.

Подаренный вами и полученный ею букет цветов можно поставить в вазу, но можно использовать его иначе. Если вам не жалко оборвать благоухающие лепестки, украсьте ими ложе или разбросайте их по полу в спальне. И романтично, и необычно!

Внесёт разнообразие в интимную жизнь и безопасная бритва, использование которой, разумеется, можно доверить лишь надёжному партнёру. Сейчас в моде интимные стрижки, так почему бы не воспользоваться этим? Попросите половинку сделать вам такую стрижку, а точнее, бритьё волосяного покрова в пикантном месте. Не стоит и говорить, что деликатные прикосновения к «святая святых» окажут приятно-возбуждающий эффект!

Мороженое – лучший материал для создания художественных шедевров в жанре боди-арт. Картины, которые вы создадите на телах друг у друга, потом можно с наслаждением слизывать.

Зеркало на подставке. Недаром в спальне маркизы Помпадур и у прочих великих «секси» на потолке спальни было установлено огромное зеркало. Сейчас не каждый может себе такое позволить, но, вот, просто перенести зеркало, допустим, из прихожей и установить его на подставку напротив ложа во многих квартирах – вполне возможно. Занимаясь любовью, вы там увидите немало интересного!

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
8 мифов об акне и что с ним делать
Как заниматься шопингом: руководство для начинающих
Витамин C. Простые способы увеличить его поступление в организм





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru