ok Секс или сон? 6 советов которые помогут парам, имеющим детей, сказать "да" любовным утехам - ребенок дети интимные отношения секс сочетать сочетание
Главная / Статьи / Секс / "Секс или сон? 6 советов которые помогут парам, имеющим детей, сказать "да" любовным утехам"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Секс или сон? 6 советов которые помогут парам, имеющим детей, сказать "да" любовным утехам

Ирина Вопнярская
23 ноября 2003
Забота о детях, которым не исполнилось еще трех лет, конечно, отнимает у вас много времени и сил. Но даже это не должно мешать вам общаться друг с другом. Шесть советов, которые помогут вам найти время и желание для занятия любовью.
  1. Расписание. Распланируйте вдвоем с мужем свое время, когда вы занимаетесь делами, а когда отдыхаете, хотя бы раз в неделю или в месяц проводите время только вдвоем без детей.
  2. Детям пора спать. Если вы приучите детей ложиться спать в строго определенное время, то у вас будет оставаться немного времени на любовные утехи.
  3. Поддерживайте свою сексуальность. Поддержание эмоциональной близости, разговоры по душам также способствуют появлению сексуального желания.
  4. Думайте о сексе. Разрешите себе думать о сексе в течение дня, несмотря на то, что вы можете быть заняты другими делами. В этом случае у вас больше вероятности вернуть себе ту сексуальную энергию, которая была у вас, скажем, в начале дня.
  5. Ощутите всю прелесть чувственности. Теплая ванна или ужин при свечах, после того как ваши дети ушли спать, если и не закончатся любовными утехами этим же вечером, то дадут почву эротическим снам и фантазиям и пробудят в вас желание заняться сексом утром. Занятие любовью утром, когда дети еще спят, хорошее начало дня.
  6. Качество, а не количество. Вы должны помнить, что на данном этапе вашей семейной жизни важнее не сколько раз вы занимаетесь любовью, а с какой отдачей. Если вы будете постоянно поддерживать эмоциональный и физический контакт, выкраивая минуты для общения друг с другом, вы будете поддерживать в себе сексуальное желание и не давать ему сублимироваться.
Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
У вашего близкого человека — болезнь Паркинсона. Что делать?
Калий. Вы просто обязаны это помнить
На каком боку спать лучше





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru