ok Выбираем свадебное белье -
Главная / Статьи / Секс / "Выбираем свадебное белье"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Выбираем свадебное белье

Виктория Р.
23 мая 2015

К выбору свадебного белья нужно относиться с такой же тщательностью, как и к выбору основного свадебного наряда. Скажем, Вам понадобится два комплекта белья – первый Вы будете надевать под свадебное платье, а второй у Вас будет припасен для первой брачной ночи. Белье должно быть нежным, удобным, практичным.

Выбираем белье к платью

Обычно, определившись с моделью платья, стоит купить комплект белья, что будет идеально гармонировать с нарядом. Скажем, если у Вас платье с открытыми плечами, бюстгальтер должен быть без бретелей, с эластичными чашечками, но застежка его имеет силиконовый ремешок, который позволит открывать спину. Как идеальный вариант можно подобрать силиконовый бюстгальтер с бретельками для поддержки или же силиконовый бюстгальтер без бретелек.

Трусики под платье можно подобрать модели «танга» из акрила, с кружевами спереди, и бижутерией, эта модель хороша под облегающие платья. Хорошо будут смотреться трусики «слип» (до середины бедра), они удобны и подойдут под любой тип платья. Выбирайте белье из мягких натуральных тканей, таких как хлопок или шелк.

Кроме того, необходимая деталь белья - элегантный пояс для чулок из нежного кружева и белоснежные чулки (чулки лучше купить 2-3 пары).

Для брачной ночи Вы можете купить на выбор комплект, это сделает Вас очень стильной и желанной женой, красивой и неповторимой. Материал удобный для качественного белья – полиэстер, полиамид, гипюр.

Цвета – розовый, голубой, нежно-салатовый, белый, айвори, цвета слоновой кости, светло-серый микс, шампанское.

Комплекты (на Ваш выбор):

1. Корсет + пояс + стринги;

2. Пеньюар + трусики + кружевная накидка;

3. Пеньюар + трусики;

4. Пеньюар + трусики + фата + нарукавники + чулки;

5. Бэби-долл + стринги;

6. Пеньюар + трусики + фата + нарукавники + подвязка.

7. Боди +фата.

8. Мини-платьице в стиле бэби-долл для создания кокетливого образа и трусики из нежного кружева.

9. Сексуальное платьице из стрейч-кружева с открытой спиной + в комплекте трусики-стринг + съемные подвязки.

А еще необходимая деталь для утра после первой брачной ночи – пеньюар или халатик из атласа или шелка. Эта деталь утреннего туалета позволит и после свадьбы, каждое утро выглядеть прекрасно.

Сами пеньюары выглядят роскошно, они могут быть декорированы кружевом, атласными лентами, вышивкой, стразами, и подчернут любую фигуру, сделав невесту неотразимой. Сейчас модны короткие модели цвета слоновой кости, айвори, белые с контрастным кружевом.

А еще прекрасно смотрится короткий нежный свадебный пеньюар с длинным рукавом, сделан из кружева шантильи. Он застегивается до талии на бусинки, а талия подчеркнута поясом.

Роскошно смотрится на высоких невестах длинный свадебный пеньюар из нежного французского кружева, сам он застегивается на пуговки спереди.

Будьте всегда прекрасны и любимы!

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Цифра дня: большинство новорожденных в США не белые
7 симптомов, которые не стоит игнорировать
Сухофрукты весной — есть или нет?





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru