ok Премия Грация: лазерная шлифовка без периода реабилитации - В центре Эстетик Клуб установлена лазерная система Matisse
Главная / Статьи / Красота / "Премия Грация: лазерная шлифовка без периода реабилитации"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Премия Грация: лазерная шлифовка без периода реабилитации

организаторы
12 июня 2009

Результаты после лазерной шлифовки кожи поражают: кожа становится гладкой, ровной и бархатистой. Вы молодеете на 5-8 лет, единственным недостатком этой процедуры является период восстановления, который длится около 2-х недель. На лице появляется стойкое покраснение, образуются корочки, заживление которых сопровождается сильным шелушением. От прогулок, а тем более, вечеринок или свиданий на это время придется забыть, а на работе взять отпуск. И что же получается? Вы работаете весь год, а вместо того, чтобы заслуженно и полноценно отдыхать, Вы тратите свой драгоценный отпуск на период реабилитации? Что делать, если хочется быть молодой и красивой, но нет возможности вычеркнуть две недели из своей жизни?

На рынке косметологических услуг постоянно появляются новые аппараты и новые методики борьбы с возрастными изменениями кожи. Наиболее известными на сегодняшний день методиками омоложения кожи являются фото-терапия и лазерная шлифовка кожи. Фото-процедуры не дают такого сильного эффекта, а существующие лазерные технологии требуют периода реабилитации. Есть ли выход?

Одной из последних разработок в мире косметологии стала методика фракционного омоложения кожи. Эффект от процедур сравним с лазерной шлифовкой кожи, но отличительной особенностью фракционного омоложения является отсутствие постреабилитационного периода после проведения процедур. В результате фракционного воздействия в коже образуется большое количество маленьких лечебных зон, в которых стремительно формируется новая молодая ткань, а клетки, расположенные вблизи лечебных зон, также вовлекаются в этот процесс и активно обновляются. Таким образом, процессы ремоделирования кожи протекают как в поверхностных, так и самых глубоких слоях. Методика фракционного омоложения эффективна в решении многих проблем молодой и увядающей кожи любого типа: удаление морщин в области глаз; омоложение кожи лица, шеи, декольте, рук; удаление пигментных пятен; сглаживание послеоперационных и травматических рубцов, шрамы после порезов или ожогов; удаление постакне (рубцы, оставшиеся после угревой сыпи); удаление растяжек кожи. В центре Эстетик Клуб установлена лазерная система Matisse. Система Matisse для неинвазивного лазерного фракционного омоложения кожи разработана известной итальянской компанией Quanta Systems. Дерматокосметологи всего мира отмечают прекрасные и легко воспроизводимые эстетические результаты фракционного омоложения Matisse. Омоложение с помощью системы Matisse проводится не сразу на всей поверхности кожи, а «фракционно» - равномерными микроучастками, диаметром 100 мкм (0,1 миллиметра каждый). При этом, поскольку не возникает раневой поверхности, и между микроучастками сохраняется неповрежденная кожа, заживление происходит быстро и без негативных последствий. Уже после одной процедуры очевидны значительные изменения, а после нескольких - фактически происходит полная лазерная шлифовка с выраженным омолаживающим результатом и быстрым периодом восстановления. Время процедуры зависит от площади обрабатываемых зон. Например, обработка лица занимает примерно час. Количество процедур зависит от проблем, с которыми обращается пациент, от типа кожи, от субъективных ощущений пациента. Обычно это 3-5 процедур. Среди множества предлагаемых методов борьбы с возрастными изменениями кожи лица в настоящее время все больший интерес вызывает метод фракционного омоложения, который уникально сочетает в себе высокую результативность и безопасность.

Волкова Алеся Петровна врач дерматокосметолог, специалист по лазерным технологиям СМЦ «Эстетик Клуб»

Сеть центров медицинской косметологии "ЭСТЕТИК КЛУБ", г. Санкт-Петербург,
тел.: (812) 380-69-80
www.estetik.ru

Статья размещена на правах информационной поддержки конкурса.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Фастфуд приводит к депрессии
Диетические безалкогольные напитки приводят к проблемам с сердцем
Выбираем обувь на высоком каблуке. (Окончание)





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru