ok Стиль и возраст. Часть 2 - Если вы все-таки предпочитаете классику то внесите какие-то яркие детали в свой образ.
Главная / Статьи / Красота / "Стиль и возраст. Часть 2"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Стиль и возраст. Часть 2

Елена (дизайнер-стилист)
24 июня 2009

Если юный возраст уже позади, и наступает пора принятия решений, а именно, - в 18-25 лет, девушка уже может точно определить, что ей нужно. Это касается не только того, какой выбрать ВУЗ, но и, вообще, всех ее вкусов, которые к этому времени уже достаточно четко сформировались.

В этом возрасте она уделяет много времени собственной внешности. Девушка уже знает особенности своей фигуры, лица, характера и может определить, что ей подходит, а что нет. И к выбору собственного стиля она подходит тоже с умом. Например, стиль юной девочки будет выглядеть на взрослой девушке как-то несерьезно. Ваши интересы, привычки, образ жизни, занятия всегда отражаются и на стиле в одежде.

Если вы студентка, то, наверное, не следует выбирать офисный стиль и строгую классику. Вам очень подойдет стиль «колледж», но более сдержанный, не как для девушки 14-18 лет. Возможно, это будут лишь очки в яркой оправе или ботинки на шнурках. Конечно, и остальные элементы костюма должны гармонично сочетаться между собой.

Если вы, все-таки, предпочитаете классику, то внесите какие-то яркие детали в свой образ. Если это английский стиль, то выбирайте не слишком строгие расцветки и ткани, по возможности, достаточно мягкие, комфортные, практичные.

Можете пофантазировать и взять, например, какие-то элементы из охотничьего или жокейского стилей. Кстати, эти стили очень актуальны сейчас. Это могут быть шляпка с пером или необычные сапоги.

В этом цветущем возрасте вам подходят разнообразные аксессуары и украшения. Городской полуспортивный стиль - для активного образа жизни, который не обходит ни одного человека, живущего в мегаполисе.

Если вы девушка волевая и привыкли твердо стоять на ногах, то стили «милитари» и «сафари» вам будут по душе. Такие вещи всегда достаточно комфортны, и смотреться в них вы будете очень стильно.

Если вы натура романтичная и мечтательная, то стиль «ретро - классика» и «романтика» как раз то, что вам нужно. Только это не должно выглядеть как что-то припыленное временем. «Оживляйте» вещи какими-то особенными аксессуарами, и пусть что-то старое и привычное зазвучит по-новому.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Закаляйся как сталь. Часть 3. Закаливание детей до года. Водные процедуры
Что делать с грибами «со своего огорода»
Недостаток сна заставляет нас больше есть





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru