ok Об афгани - Штаны афгани ткань афгани
Главная / Статьи / Красота / "Об афгани"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Об афгани

Марина Ревтионова
05 июня 2013

Лучшие модельеры мира в своих коллекциях при создании модной одежды, всё чаще стали использовать этнический стиль, претворяя в жизнь новые, совершенно неординарные, смелые решения.

Соединение весёлых «афгани» и современной бурной жизни мегаполисов – решение и странное, и прекрасное одновременно. Такие неординарные и яркие вещи оживили серые будни каждого многомиллионного города. Даже самые горячие противники подобных изысков это понимают, хотя и не скрывают своей улыбки.

Шьем из афгани (видео):

Штаны афгани, кроме того, довольно комфортны, их удобно использовать в повседневной жизни, они подходят людям различных категорий, если возникает такая необходимость, легко скрывают недостатки фигуры.

Эти своеобразные штаны относят к овальным брюкам. Все фасоны связаны одинаковой идеей – в бёдрах штаны слишком широкие, к голени они постепенно сужаются.

Штаны афгани очень часто называют также алладинами и штанами али-бабы .

Шьют такие штаны из довольно тонких и лёгких тканей. В идеале – натуральный шифон, шёлк. Можно использовать батист. Благодаря своему свободному крою и воздушным тканям афгани стали идеальной одеждой для жаркого лета. Они хорошо колышутся на ветру, создавая приятную прохладу для ног.

Нельзя не отметить ещё одно важное преимущество афгани. Они никоим образом не сковывают движений. Поэтому в них вам будет очень комфортно заниматься фитнессом, танцами, йогой. А если снабдить низ штанин резинкой, можно свободно корректировать их длину – от лодыжки и до колен.

Шьем из афгани (видео):

И несомненное превосходство афгани – их колоритность и оригинальность. Надев их, вы будете выглядеть ярко и смело. Единственным местом, где эти чудные брючки станут неуместными, является офис. Особые рамки на стиль одежды работа всё-таки накладывает, даже если у вас нет строгого дресс-кода.

Стоит также заметить, что данные брючки очень пригодятся любой женщине, которая готовиться стать мамой. Они позволят чувствовать себя во время беременности одновременно и комфортно, и привлекательно, и стильно.

Афгани сами по себе уже являются изюминкой, неким акцентом всего наряда. Поэтому верхняя часть костюма должна быть более простой. Афгани очень выигрышно смотрятся с блузками и рубашками. Хотя их вполне можно носить с майками, топиками, коротенькими пиджаками. Можете поэкспериментировать, надев под афгани курточку в стиле сафари и шарф. С широкими штанами летнего варианта лучше надевать открытый топ, лёгкую ветровку. В наряд отлично впишется и бюстье.

Надо выбирать одежду из простых тканей, по цвету она должна быть однотонной или иметь неброский рисунок. Также в одежде не должно быть складок, излишних драпировок и прочих хитростей кроя.

С этими брюками не рекомендуют носить крупные аксессуары или много украшений.

Женские афгани неплохо сочетаются как с классической, так и со спортивной обувью. И всё-таки надо учитывать некоторые нюансы, чтобы ваша одежда производила хорошее впечатление. Не забывайте, что с короткими брючками хорошо будут смотреться сандалии на плоской подошве или оригинальные шлёпанцы, можно надеть также сабо, ботильоны. Для длинных штанов-афгани обязательно приобретите открытые босоножки на платформе или на шпильке. Можно надевать с афгани кроссовки яркого цвета. Но в этом случае надо правильно подобрать остальную одежду. Можно остановиться на модной футболке или короткой кожаной куртке.

Штаны-афгани нужно уметь носить. Очень тщательно следует выбирать их фасон. Сомнений здесь быть не должно. Если вы чем-то не довольны или вас что-то смущает – лучше отказаться от покупки.

Штанишки афгани, объемные брюки (видео):

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Кто нам мешает добиваться своего?
Яблочный уксус и похудение
Как ставить цели в зрелом возрасте





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru