ok Щёчки – кровь с молоком 5. Аквапилинг -
Главная / Статьи / Красота / "Щёчки – кровь с молоком 5. Аквапилинг "
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Щёчки – кровь с молоком 5. Аквапилинг

Юлия Сафронова
07 февраля 2014

Окончание. Начало здесь. Четвертая часть здесь.

Аквапилинг имеет и более сложное название – газожидкостная дермабразия. Смесь воды и воздуха со сверхзвуковой скоростью подаётся в специальную насадку, «сдувая» омертвевший слой клеток. Пилинговая струя творит настоящие чудеса: она насыщает кожу кислородом, повышает её эластичность и мышечный тонус. Ощущения от процедуры – лёгкое покалывание. Не сказать, что совсем уж безболезненно, но потерпеть 10–15 минут (именно такова продолжительность процедуры) вполне можно. Тем более, что в качестве награды за выдержку получаешь чистые, сияющие поры, избавление от сальных пробок, «гусиных лапок» и даже глубоких вертикальных морщин! То есть, практически новую кожу. Кроме того, аквапилинг поможет подтянуть обвисшие щёки и сделать менее заметным второй подбородок. В зависимости от состояния кожи, может понадобиться от двух до пяти процедур, которые делаются с разными временными интервалами.

Процедура состоит из двух этапов:

1. Безболезненный механический пилинг порошком из фруктовых косточек, который длится от 10 до 15 минут. При этом достигаются две основные цели: стимулируются восстановительные процессы в коже и отшелушиваются мёртвые клетки эпителиса.

2. Насыщение кожи различными биологически активными веществами и витаминами – трансэпидермальная терапия.

Вместе с водой молекулы активных питательных омолаживающих веществ (в том числе необходимые для кожи витамины, минеральные соли, экстракты растений и т. д.) вводятся в кожу под очень высоким давлением и проникают внутрь вплоть до её капиллярных слоёв. Эффект от процедуры гораздо более выраженный, чем после мезотерапии или ионофореза. Приятное по ощущениям воздействие длится также около 10-15 минут.

Показания:

- антивозрастной уход;

- удаление и корректировка большинства дефектов кожи лица и шеи: линий и морщин, пигментных пятен, рубцов, открытых пор, сухости, тусклого цвета лица и т.д.;

- усиление тургора и эластичности кожи.

После первого сеанса:

- Кожа становится сияющей и гладкой.

- Кожа хорошо увлажнена, мягкая и эластичная.

- Если кожа жирная, то комедоны удалены, поры сужены.

После нескольких сеансов:

- Морщины и складки сглажены.

- Пигментные пятна исчезли.

- Кожа лица и шеи более упругая и эластичная.

- Контур лица подтянут.

- Кожа рук гладкая, матовая, молодая.

Процедура абсолютно безболезненна, приятна по ощущениям, эффективна, позволяет сразу вернуться к активному образу жизни. Выполняется в области лица, шеи, декольте, кистей рук.

Продолжительность курса: 3-5 процедур с интервалом 10 - 15 дней. Курс можно проводить один или несколько раз в год. Он может повторяться в соответствии с индивидуальными потребностями вашей кожи.

Рекомендации: после каждого сеанса рекомендуется применение защитного и восстанавливающего крема, который защищает кожу на время регенерации.

Во время прохождения курса процедур есть только одно ограничение: избегать длительного пребывания на солнце и применять подходящие солнцезащитные средства для лица и шеи летом.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
2/3 операций по удалению аппендицита не нужны
Подросткам достаточно меньшего количества сна, чем мы привыкли думать
Как справиться с болью у вашего малыша





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru