ok Как найти хорошего мастера в сфере красоты* -
Главная / Статьи / Красота / "Как найти хорошего мастера в сфере красоты*"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Как найти хорошего мастера в сфере красоты*

Екатерина М.
13 мая 2015

Современная индустрия красоты сегодня находится на таком уровне развития, что… выглядеть «великолепно», «роскошно», «ослепительно» и просто «сногсшибательно» совсем несложно. Хотите знать секрет: как?

Достаточно найти хорошего мастера или салон, где знают: что такое профессиональный подход. И совсем необязательно для этого проводить личное маркетинговое исследование. Количество специалистов предлагающих свои услуги в сфере красоты в несколько раз превышает число тех, кто, действительно, гарантирует качество. К тому же вряд ли вы готовы «методом проб и ошибок» изучать рынок таких услуг.

В поисках красоты: выходим в виртуальное пространство

татуаж бровейМодную укладку или наращивание, классический маникюр или покрытие «Shellac», вечерний макияж, татуаж бровей, пилинг, процедуры по уходу и многое другое можно найти на интернет-портале «Likefifa». Да, да! В виртуальном пространстве получить нужную информацию теперь можно гораздо быстрее, чем в реальном. Главное, чтобы все приведенные данные были достоверными. Анонсированный перечень услуг действительно выполнялся, а цены, заявленные в прайс-листе, совпадали с фактическими.

Удобно, если проверку такой информации берет на себя посредник. В нашем случае это сайт «Likefifa». Данные мастеров, которые предлагают свои услуги обязательно проходят проверку, и посетители портала могут видеть только тех специалистов, которые прошли модерацию.

Преимущества «Likefifa»

Чем этот ресурс отличается от других? Прежде всего, достоверностью данных и высоким уровнем комфорта. Не будем акцентировать внимание на том, что обратиться к мастеру можно 24 часа в сутки (особенно удобно тем, кто относится к разряду заядлых трудоголиков) – это общее достоинство всех интернет-магазинов и тематических порталов.

На сайте можно выбирать мастеров:

  • по видам предлагаемых услуг;
  • рейтингу;
  • и даже географическому местоположению (!).

Близость той или иной станции метро (район) для некоторых посетителей салонов красоты играет огромное значение, ведь минимальное время на дорогу к хорошему мастеру и обратно – это еще одна дополнительная степень комфорта. Каковы же тогда основные? Безусловно, перечень выполняемых работ и их цена. Предложений настолько много что любому несложно найти что-то не только по своему вкусу, но и в соответствии со своими финансовыми возможностями. А еще здесь всегда можно выбрать удобные часы посещения: все мастера обязательно указывают график работы, который легко сопоставить с имеющимся у вас свободным временем.

Ложка…варенья в бочке меда

Скептики, предположат, что достаточно сложно оценить уровень мастерства дистанционно… Отзывы якобы могут оказаться «заказными»… Будьте смелее: напишите свой после посещения мастера, которого вы найдете благодаря «Likefifa». Вероятно, увидев, что его реально публикуют, и что им интересуются другие посетители портала, вы согласитесь, что отзывы о работе на нашем ресурсе пишут только реальные люди. И данной информации стоит вполне доверять.

На правах рекламы.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Как важно знать иностранный язык (Окончание)
Мы все испытываем жажду
Улыбка полезна для сердца





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru