ok Наращивание ногтей. Особенности процедуры и выбор дизайна* -
Главная / Статьи / Красота / "Наращивание ногтей. Особенности процедуры и выбор дизайна*"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Наращивание ногтей. Особенности процедуры и выбор дизайна*

Екатерина М.
22 июля 2015

Женские руки всегда нуждаются в особой заботе. Наращивание ногтей – одна из тех процедур, которая делает ладошки девушек ухоженными, красивыми и очень аккуратными. После процедуры покрытие держится достаточно долгое время, укрепляет ногтевую пластину. А те молодые особы, которые мечтают о длинных ногтях, но свои очень тонкие и быстро ломаются, могут порадовать себя красивым маникюром самой различной формы.

Какое покрытие выбрать?

На сегодняшний день существует два основных вида наращивания ногтей:

  • Акриловое – достаточно прочное, сам материал нетоксичен, держится без коррекции длительное время, можно выбрать любой цвет покрытия. Недостатком такого наращивания считается то, что иногда материал может пропустить под ногтевую пластину пузырьки воздуха и отслоиться от ногтя. Но это легко избежать, обращаясь к опытному мастеру маникюра.
  • Гелевое наращивание ногтей по стоимости немного дороже, чем акриловое, но плюсом такого вида является то, что материал считается природным полимером. Делая его, можно не переживать за свои ногти – покрытие позволяет дышать ногтевой пластине, она не портится, не ломается.

Сказать однозначно, какой вид наращивания лучше, нельзя. Как правило, девушки сами выбирают тот материал, который больше нравится, а также подходит по толщине, по длине свободного края и по времени проведения процедуры.

Полет фантазии в дизайне

После выбора способа наращивания ногтей следует не менее важная процедура – дизайн. Некоторые примеры оформления можно посмотреть на MYService. Работа лучших мастеров не оставит равнодушными истинных ценительниц красивого маникюра.

Что предлагает своим клиенткам портал MYService:

  1. Услуги лучших мастеров;
  2. Приятные цены и удобный сервис;
  3. Множество идей дизайна ногтей;
  4. Укрепление ногтевой пластины гелем, акрилом, шеллаком;
  5. Дизайн с использованием лепки, аквариума, использования разных технологий росписи.

Ухоженные руки девушки – ее визитная карточка. Уделив немного времени на процедуру маникюра и наращивания ногтей, на протяжении нескольких недель вы будете радоваться неповторимому оригинальному дизайну. Сайт https://mys.ua/ поможет вам в выборе отличного мастера с высокой квалификацией, который воплотит в реальность любую вашу самую изощренную фантазию в дизайне. Также на сайте доступен широкий перечень услуг маникюра и педикюра от ведущих салонов красоты.

На правах рекламы.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Подросткам достаточно меньшего количества сна, чем мы привыкли думать
Так полезен ли секс для здоровья? Часть 2
Весенний авитаминоз. Что делать? (Витамины С, группа В)





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru