ok Бижутерия из дерева* -
Главная / Статьи / Красота / "Бижутерия из дерева*"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Бижутерия из дерева*

Татьяна П.
05 марта 2016

Ничто так не связывает человека с природой, как дерево. Недаром с давних времен символом русской души считается береза. Поэты воспевали образы деревьев, мастера изготавливали из них удивительные вещи. И сейчас деревянные предметы пользуются популярностью. Вечный и нестареющий материал занимает достойное место среди украшений. На странице сайта Бижутерия из дерева здесь представлена уникальными образцами изысканных изделий, созданных на природной основе.

Как выбрать деревянные украшения?

Легкие и почти невесомые предметы станут прекрасным подарком к празднику или на день рождения. Обаяние и безупречный стиль прекрасной половины человечества подчеркнут деревянные аксессуары:

- массивные украшения в виде колец или объемного колье отлично подходят женщинам зрелого возраста. Они подчеркивают неповторимую индивидуальность и гармонируют с любым нарядом — вечерним или деловым;

- браслеты с контрастным сочетанием цветов — лучшее украшения для молодой девушки;

- бусы из элегантных шаров или фигурных элементов притягивают взоры к соблазнительной зоне декольте;

- миниатюрные деревянные серьги предпочтительно надевать для активного отдыха, когда золото и бриллианты неуместны.

Какой бы ни была бижутерия из дерева, она подчеркнет достоинства и неповторимую индивидуальность. Важно то, что украшений не должно быть в избытке.

Мужская бижутерия — возврат к традициям

Для мужчин большую популярность вновь приобретают деревянные бусы. Сейчас они в немалой степени формируют и развивают повседневный молодёжный стиль. А вкус и фантазия энергичных современных парней и девушек подскажет, какой предмет подойдет им для той или иной ситуации.

Все больше представителей сильной половины становятся обладателями модных украшений из дерева, и это уже удел не только творческой молодежи. Формы мужских украшений, как правило, более строгие и с минимальным набором цветов. Деревянные бусинки небольшого размера и разнообразной формы дополняют неожиданными элементами — лезвиями, черепами, монетами и другими предметами. Бусы с крестиками сейчас стали модным и стильным трендом.

На правах рекламы.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
10 ответов на вопросы о сексуальной сфере, которые вы стеснялись задать
Делает ли нас умнее мечтательность
Будете ли вы принимать статины?





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru