ok Что такое PhotoFacial (Светомассаж лица)? - свето массаж кожа лицо
Главная / Статьи / Красота / "Что такое PhotoFacial (Светомассаж лица)?"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Что такое PhotoFacial (Светомассаж лица)?

Ирина Вопнярская
19 февраля 2004
Это 30-минутная процедура, во время которой специальный прибор испускает световые лучи, проникающие в кожу и заставляющие сокращаться кровеносные сосуды и коллаген (протеин), находящиеся под верхним слоем кожи - эпидермисом. Полный курс включает в себя серию из 5 процедур, проводимых через каждые 3 недели. Видимое уменьшение морщин наблюдается уже в течение нескольких недель после окончания курса.

Возможные побочные действия. Неприятные ощущения на коже, желание почесать; краснота в течение 24 часов (в редких случаях 3 дней). Легкая припухлость лица может наблюдаться в течение 3-5 дней, в случае если ваша кожа подверглась сильному солнечному воздействию.

Стоимость (за рубежом): $1500-$2000

Рекомендуется для устранение морщин вокруг глаз, рта, удаления шрамов, возрастных и пигментных пятен, для уменьшения пор, темных кругов вокруг глаз, хронической красноты кожи лица, удаления сетки сосудов, устранения шелушения на коже шеи, груди, рук. Но данная процедура не позволяет устранять глубокие морщины на переносице и на лбу.

Преимущества. Не требует стационарного пребывания в клинике.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Лекарства от рака могут блокировать распространение вируса Эбола
Советы по борьбе с лишним весом, к которым следует прислушаться
10 правил выбора своего врача





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru