ok Что выбрать для зимы - пальто, шубу или дубленку?* -
Главная / Статьи / Деньги / "Что выбрать для зимы - пальто, шубу или дубленку?*"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Что выбрать для зимы - пальто, шубу или дубленку?*

Елена Ш.
18 сентября 2015

С приближением зимы прекрасная половина человечества все чаще задается вопросом: что купить - роскошную шубку, удобную дубленку или элегантное пальто?

У многих дам в гардеробе имеется все, для каждого случая свой наряд. Однако что делать, если такое разнообразие не по-карману?

Прежде всего исходите из своих предпочтений, климатических условий и ситуаций. Например, если предполагается носить верхнюю одежду и на работу и на светские мероприятия, то следует сочетать удобство и респектабельный внешний вид. Также, в условиях сурового климата необходимо подобрать соответствующую зимнюю одежду, теплую и не продуваемую. Немаловажным фактором является износостойкость изделия, хотя для женщин это фактор редко решает важную роль! Мы с радостью готовы менять наряды!

Несколько советов помогут определиться с выбором среди огромного многообразия современной индустрии моды.

Шубы

Натуральная шубка роскошна, привлекательна, обладает превосходными характеристиками и приличной ценой. Высокий ценовой диапазон и роскошный вид способствуют не только созданию необычайно комфортных условий для суровых зим, но и для создания имиджевого образа успешной леди. Поэтому изысканные шубы являются неким элементом статусности. При этом в условиях суровой зимы сложно чувствовать себя комфортно без теплой и уютной шубы. Натуральный мех - это на сегодняшний день самый теплый материал, способный обеспечить комфортные условия даже в самые лютые морозы и ветра. В зависимости от вида меха отличаются и характеристики и внешний вид и цена на шубу.

Норковые шубы - оптимальный вариант по цене, эксплуатационным качествам, престижности и эстетике. Они невероятно теплые, очаровательно красивые, износостойкие и практичные. Такая шуба подойдет и для повседневной носки и для выхода в свет. Еще одним немаловажным преимуществом является легкость изделия. Норковые шубы являются средними по тяжести, так что носить ее будет очень легко.

Шубы из каракуля -  высокое качество меха сочетается с демократичной ценой. Эстетическая привлекательность создается за счет неповторимого натурального рисунка и оригинальной фактуры. Изделия обладают превосходными качествами в сочетание с изящностью и красотой.

Дубленки

Более демократичные кожаные дубленки более практичны, удобны и просты в уходе и использовании, им не страшны любая погода. Многие считают, что шубы старомодны, для них дубленки - отличный вариант. Разнообразие моделей и широкая ценовая линейка позволит выбрать любой девушке, женщине оптимальную модель, как для повседневной носки, так и для особых случаев. Дубленки изготавливаются особым методом, что придает им износостойкость и более привлекательный внешний вид.

Пальто

Элегантность женского пальто неоспорима. Ценовой диапазон достаточно доступный, а разнообразие моделей поможет каждой девушке выбрать пальто, гармонично сочетающееся с ее внешним и внутренним миром, стилем и предпочтениями. Хотя по своим характеристикам пальто уступает шубе и дубленке, но многообразие и доступная цена делают пальто наиболее популярным элементом гардероба.

Выбор всегда должен быть глубоко индивидуальным. Главное выбирать качественные изделия, тогда они будут радовать вас и дарить ощущение тела и защищенности, подчеркивать ваш стиль и красоту.

На правах рекламы.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
6 способов того как деньги могут сделать вас счастливее
Как проводить свадьбу. Обряды (продолжение)
Простой тест сетчатки позволяет оценить шансы возникновения рассеянного склероза





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru