ok Интернет-магазин Podguznikoff.ru представил новую версию блокатора вирусов Нанокло2* -
Главная / Статьи / Деньги / "Интернет-магазин Podguznikoff.ru представил новую версию блокатора вирусов Нанокло2*"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Интернет-магазин Podguznikoff.ru представил новую версию блокатора вирусов Нанокло2*

Маргарита Р.
29 декабря 2016

В ассортименте интернет-магазина Podguznikoff.ru появилась новая версия популярного блокатора вирусов Nanoclo2. От предыдущей модели, которая была эффективна в течение 30 дней, обновленный блокатор отличается более продолжительным периодом действия — 60 суток — и новым улучшенным дизайном.

Оригинальный товар японского производства представляет из себя двустороннюю черно-белую карту с диоксидом хлора, заключенную в упаковку из алюминия. Комплект включает чехол для карты с клипсой и лист для отметки плановой смены карты. Карта имеет двустороннюю окраску для удобства пользователя — в цвет рубашки или делового костюма.

Блокаторы Nanoclo2 обладают противовирусным, антибактериальным, противогрибковым и дезодорирующим действием. Гранулы действующего реагента — CLO2 — помещены в специальный контейнер, четырехслойная оболочка которого состоит из множества микропор, обеспечивающих эффективное распыление газа.

В состав новой модели входит катализатор обожженный цеолит. Этот природный материал обладает минерализующим и сорбирующим эффектом.

Блокаторы вирусов Nanoclo2 востребованы в период вспышек гриппа и прочих простудных инфекций. Podguznikoff.ru рекомендует применять их беременным женщинам, школьникам, сотрудникам, работающим в коллективе, в общественных местах — там, где высока вероятность подхватить вирус. В ассортименте магазина также есть блокаторы вирусов для грудных детей. Модель называется Air Doctor.

Директор интернет-магазина Подгузникофф.ру Владимир Дорофеев: «Нашим девизом много лет подряд остается «Покупаете у нас — мы ответственны за вас». Мы очень скрупулезно относимся к подбору товара, представленного в нашем магазине. Сейчас, в сезон эпидемий вирусных инфекций, мы представляем средство, зарекомендовавшее себя во всем мире — обновленный блокатор вирусов Nanoclo2 new и блокатор вирусов для самых маленьких Air Doctor».

К сожалению, в последнее время рынок насыщен подделками, которые привлекают низкой ценой, но не имеют необходимых сертификатов и не обеспечивают длительную защиту от вирусов. О том, как не стать жертвой мошенников, рассказывает материал, подготовленный специалистами Podguznikoff.ru и размещенный в разделе «Новости» на сайте магазина.

Ассортимент интернет-магазина не ограничен блокаторами вирусов. Podguznikoff.ru регулярно радует своих клиентов расширением каталога товаров и всевозможными акционными предложениями. В настоящее время компания предлагает акцию, согласно условиям которой упаковка качественных японских подгузников Genki стоит всего 699 рублей.

Справка:

Интернет-магазин Podguznikoff.ru специализируется на поставках всего необходимого для ухода за ребенком и гигиены всей семьи. В каталоге магазина представлены товары для беременных и родивших мам, ухода за домом, игрушки для самых маленьких, гигиенические средства для домашних животных, косметика для женщин и мужчин и многое другое.

Контакты:

+7 495 640 66 46

hotmail@podguznikoff.ru

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Стоит ли чистить зубы сразу после еды
Что нужно знать о яблоках. Часть 2
1 из 13 беременных употребляют алкоголь





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru