ok В чем польза умных часов? -
Главная / Статьи / Деньги / "В чем польза умных часов?"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

В чем польза умных часов?

Анна Шкуриндина
26 ноября 2018

Основываясь на новых статистических данных, можно сделать вывод, что продажи Smart Watch начинают превосходить классические швейцарские часы. Многие покупатели, в большинстве своем, предпочитают Apple Watch или же продукцию от Samsung. Разработчики из Apple прикладывают все усилия для разработки нового поколения умных часов, которые собираются выпускать уже в 4 квартале этого года. В чем же привлекательность этих часов?

Умные часы являются мини-компьютером, который вы свободно можете носить у себя на руке. Каждый разработчик старается привнести свою уникальную функцию в готовый продукт, поэтому перед покупкой вам следует разобраться в том, что вы именно хотите получить. Помимо привлекательной оболочки умные часы обладают большим количеством достоинств, таких как:

1. Помощь в наблюдении за состоянием здоровья

Умные часы помогут вам постоянно следить за тратой калорий, частотой сердечных сокращений, количеством пройденных шагов за день. Также гаджет будет каждый час напоминать о себе звуковым сигналом. Это значит, что пора немного пройтись.

2. Не теряйте связь с окружающим миром

С помощью этого гаджета у вас будет возможность выйти в интернет, ответить на телефонный звонок, получить смс и ответить на него, а также получить доступ к письмам на электронной почте. Вы постоянно будете на связи, так что вы никогда не упустите что-то важное.

Благодаря приложениям из Google Play вы сможете получить доступ к социальным сетям, прогнозу погоды и множеству других функций.

3. Современная начинка умных часов

Гаджет имеет красочный дисплей, подсветку из светодиодов, с «сердцем» в виде микропроцессора и «мозгами» в виде модуля оперативной памяти. К примеру, часы от компании Samsung - SamsungGear 2 работают на ОС под руководством Android. Эта модель имеет возможность управления голосом, а также вы можете делать фотографии, прослушивать музыку или сообщения. Все это множество функций спрятано в ремешке от часов. Корпус имеет влагозащиту, так что вы можете не беспокоиться о мытье посуды или принятии душа.

4. Показатель статуса для владельцев умных часов

Разработчики Smart watch стараются наделить свои гаджеты собственным дизайном, который также можно разнообразить разными цветовыми оформлениями. Помимо цвета вы также можете выбрать свой браслет или циферблат. Такие часы помогут вам создать впечатление человека, который следит за трендами и не отстает от развития технологий.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Действительно ли у счастливых людей более здоровое сердце?
Компьютерные игры улучшают зрение
Интересный факт: дети, рожденный с помощью кесарева сечения весят больше в 3 года





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru