ok Что подарить на день рождения коллеге по работе?* -
Главная / Статьи / Деньги / "Что подарить на день рождения коллеге по работе?*"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Что подарить на день рождения коллеге по работе?*

Владислав М.
26 апреля 2013

Череду рабочих будней коллектива компании то и дело прерывают праздничные дни, когда у кого-то из сотрудников день рождения. В этот день у всех приподнятое настроение, именинник устраивает застолье, и рабочие вопросы временно отходят на второй план. В свою очередь, сотрудники преподносят ему подарки – каждый сам от себя или в целом от всего коллектива.

Что же подарить коллеге на день рождения, что будет одновременно и красивым, и полезным? Подарки из стекла - одно из оригинальных решений, которое берёт на вооружение всё большее количество компаний. Посуда, вазы, статуэтки и иные изделия, выполненные из специального прочного небьющегося стекла являются не только красивым элементом в интерьере дома, но и выполняют важные практические функции. Например, стеклянная посуда может быть использована как в повседневной жизни, так и применяться для сервировки стола на праздничные ужины и званые обеды. У многих стеклянная посуда вызывает ассоциации с хрупкостью и непрактичностью, однако на самом деле современные тарелки и вазы из стекла более чем надёжны. Они изготавливаются специального прочного стекла, которое не боится практически никаких повреждений, и его трудно разбить. Поэтому обращаться с такой посудой можно как с обычной столовой керамикой.

Если набор стеклянных тарелок кажется банальным в качестве подарка, то можно преподнести коллеге в дар красивую вазу для цветов. Вазы из стекла являются практичными и красивыми предметами интерьера. Они изготавливаются в самых различных размерах и формах, бывают однотонными и с рисунком, классическими и ассиметричными. Зная, в каком стиле и цветовой гамме оформлен интерьер дома виновника или виновницы торжества, можно подобрать вазу, которая идеально впишется в антураж жилого помещения и украсит его своим изысканным внешним видом. Однако даже если вы никогда не были дома у своей коллеги, всегда можно выбрать вазу универсального дизайна, которая одинаково хорошо будет смотреться в контексте любого интерьера. К примеру, это может быть фактурная декоративная ваза из бесцветного стекла, либо изделия нейтральных пастельных тонов, которые хорошо сочетаются с любой цветовой гаммой.

Таким образом, изысканная красивая посуда, роскошные вазы и иные изделия из стекла являются идеальным подарком для коллег по работе, поскольку они универсальны, подходят для большинства интерьеров и нужны в каждом без исключения доме.

На правах рекламы.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Как кормить грудью публично
Цифра дня
2/3 операций по удалению аппендицита не нужны





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru