ok Рецензия на книгу "Психология убеждения" -
Главная / Статьи / Деловой мир / "Рецензия на книгу "Психология убеждения""
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Рецензия на книгу "Психология убеждения"

Ирина В.
17 марта 2014

Ваша работа связана с влиянием на людей? Вы пишите рекламные тексты? Письменно или устно обращаетесь к потенциальным заказчикам или пользователям Вашей продукции? Вы хотите убеждать в собственной правоте окружающих? Тогда книга "Психология убеждения" обязательно окажется для Вас полезной.

В ней можно найти огромный источник фактов и результатов практических испытаний различных способов влияния на людей. Начиная от призывов к повторному использованию полотенец в гостинице и заканчивая способом влияния на окружающих с помощью кофе.

Можно ли значительно повысить эффективность сообщения в 2-3 раза поменяв местами несколько слов? А можно ли заставить людей поступать лучше с точки зрения экологии, просто показав пример нужного поведения в нужном контексте? А можно ли увеличить размер чаевых с помощью копеешного сувенира?

В мире практических знаний авторов "Психология убеждения" всё это возможно. А раз это получилось у них, то, после прочтения этой книги, может получиться и у вас.

Узнать о книге подробнее на сайте издательства:

http://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/paperbook/yes/

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Еще раз о любви...
Физические упражнения могут приводить к оргазму у некоторых женщин
5 советов тем, у кого сидячая работа





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru