ok Отзыв Андрея Андреева на курс "Как стать уверенней в себе" -
Главная / Статьи / Психология / "Отзыв Андрея Андреева на курс "Как стать уверенней в себе""
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Отзыв Андрея Андреева на курс "Как стать уверенней в себе"

редакция efamily.ru
07 июня 2011

Добрый день!)) С удовольствием приобрел и прочел Вашу брошюру на тему развития уверенности в себе. Спасибо Вам за труд. Дело в том, что у меня как уверенность в себе, так и самооценка крайне не стабильны, поэтому эта тема очень актуальна.

Мною прочитано и перечитаны тысячи страниц книг разных авторов, как наших, так и зарубежных, огромное количество статей, дискуссий на форумах. Каждый раз находил что-то, что делало самооценку и уверенность в себе более стабильной, но все равно наступали обстоятельства, которые ее расшатывали, а какие-то и подрывали. Скажу, что со временем и благодаря интернету даже не сама психология, а разрешение для себя и помощь другим в становлении уверенным в себе человеком, а также в развитии адекватной самооценки стали моим хобби. Очень рад, что Вы разрешили в конце книги поделиться с Вами своими идеями, что я с удовольствием и хочу сделать.

Я человек эмоциональный, поэтому мое письмо будет эмоциональным, но я постараюсь его сделать максимально понятным и последовательным. Все у Вас написано по делу, но есть шаги, которые, убежден, нужно поменять местами.

...

(далее идут советы по существу курса, почти все из них реализованы в новой версии курса, которая уже разослана всем покупателям предыдущих версий).

...

Среди приемов есть те, что указаны у Вас, что написал я, а также ряд других. Основное - это дать время себе на изменения, а не ждать их через день. Все упражнения делать расслаблено, не напрягаясь. Если не получается, нужно отложить занятия.

Больше позитива, верить в себя, представлять себя таким ,каким Вы хотите стать, самовнушения, поддержка и обязательно действовать!!!

Информация о покупке курса.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Закаляйся как сталь. Часть 4. Закаливание детей до года. Солнечное излучение
10 причин ЗА работу на пенсии
10 признаков, что он заинтересовался вами





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru