ok Искусство флирта - флирт как правильно флиртовать
Главная / Статьи / Отношения / "Искусство флирта"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Искусство флирта

Ирина Вопнярская
02 декабря 2004

Вы видите привлекательного мужчину, но, когда он смотрит в вашу сторону, опускаете глаза. Или если вам улыбается симпатичный мужчина, вам сложно перебороть себя, вы не знаете с чего начать и как поступить. Тогда вам помогут наши советы о самых проверенных составляющих флирта, которые не подведут вас даже в самой сложной ситуации.

1. Используйте улыбку. Где бы вы не встретили прекрасного незнакомца, улыбка - самый простой способ привлечь его внимание без особого труда. Когда вы улыбаетесь мужчине, а он улыбается вам в ответ, вы уже общаетесь. Улыбаясь, мужчина как бы приоткрывает дверь в свой внутренний мир, и вы уже можете стать инициатором небольшого разговора. Но самое сложное – это направить улыбку именно на тот объект, на который вы хотите. Главное, чтобы вашу улыбку не перехватил какой-нибудь представитель мужского пола, знакомство с которым было бы для вас не желательным. Как это сделать. Во–первых, необходимо улыбаться и смотреть прямо в глаза, зрительный контакт есть подтверждение того, что вы общаетесь именно с тем, с кем хотите.

2. Используйте юмор. Мужчины любят женщин, которые достаточно в себе уверена, чтобы сделать небольшое остроумное замечание. И для этого вовсе не надо обладать природным даром юмора. От вас требуется небольшое высказывание, которое поможет растопить лед и даст вам возможность продолжить общение на какую-нибудь более серьезную тему.

3. Подразните его. Мужчины любят, когда им бросают вызов. Лучшим способом было бы подразнить его. Например, пригласить его в ночной клуб, где он научится танцевать что-то чего раньше не умел, или сделать саркастическое замечание по поводу его галстука с рисунком из мультяшек. Если мужчина хорошо выглядит, то он привык, что его все хвалят. Сделайте противоположное и это выделит вас среди всех остальных. Хотя поддразнивание подогревает любопытство мужчины, вы не должны переусердствовать и проявиться себя слишком критично и быть слишком саркастичной.

И в заключении, хочется сказать будьте собой, не переигрывайте, не становитесь не естественной и все у вас получиться.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
10 признаков, что он заинтересовался вами
Цифра дня
Свадебные обряды в Украине





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru