ok Рецензия на книгу M.Дж. Райан «В этом году я…» -
Главная / Статьи / Психология / "Рецензия на книгу M.Дж. Райан «В этом году я…»"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Рецензия на книгу M.Дж. Райан «В этом году я…»

Ирина В.
06 июня 2013

Если хочется в себе что-то изменить, начать что-то новое или наконец-то найти время для любимого хобби, обратитесь к этой замечательной книге, где автор подробно расскажет вам обо всех уловках, которые вы сможете предпринять что бы обойти свою лень и взять более высокую планку.

Как часто мы откладываем свои мечты на завтра, на следующий понедельник, на начало следующего месяца, а еще чаще на отпуск. Откладывать привычно. Так поступают почти все. Только не все. О некоторых из этих людей потом снимают документальные фильмы, у них берут интервью, их успех очевиден. Но о большинстве людей живущих реализациями самых важных для них желаний мы никогда не услышим. И, тем не менее, их жизни и их методы действий заслуживают самого пристального внимания. Именно такое внимание и уделяет автор этим методам.

У каждого из нас свои цели и мечты. Но методы их достижения на удивление похоже. И отговорки о том, чтобы их отложить тоже.

Если вы устали откладывать то, что для вас важно на будущее, то пора открыть эту книгу и познакомиться с методами и алгоритмами, которые помогли тысячам читателей по всему миру. Реализовать свои мечты или стать человеком слова вполне реально. И в любом случае это стоит того, чтобы попробовать. За вас никто этого не сделает. И прочитав эту книгу, вы убедитесь в том, что и самому это сделать совсем не сложно. Далеко не всегда просто, но практически всегда вполне реально.

Мечтайте, дерзайте, действуйте и будьте счастливы. Именно об этом и пишет автор. И дает практические советы, о том:

- как изменить привычки, которые держат вас в прошлом;

- как сдержать обещания, данные другим, и, что более важно, самому себе;

- как наконец-то начать делать то, о чем вы раньше только мечтали.

Что дала эта книга лично мне. Я возобновила работу над незаконченной сказкой для детей, взяв на вооружение правила постепенной работы и визуализацию. Благодаря этой книге я стала лучше понимать, почему некоторые дела теряют свою притягательность, когда проходит вдохновение, и как снова себя заинтересовать.

Узнать о книге подробнее на сайте издательства:

http://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/mif/thisyeariwill/

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Свадебные обряды в Украине
5 неожиданных способов как собака улучшает здоровье своего хозяина
Закаливание школьников





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru