ok Почему выпадают волосы по фен шуй? -
Главная / Статьи / Психология / "Почему выпадают волосы по фен шуй?"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Почему выпадают волосы по фен шуй?

Сергей Шкуриндин
19 февраля 2016

Наверняка, многие девушки и женщины сталкивались с такой проблемой, как выпадение волос. Но, по какой причине они выпадают, порой, не совсем понятно. Как правило, это медицинская проблема, а иногда существенно может сказаться стресс. Если какое-то нервное потрясение, то на волосах это может сказаться. Многие женщины стремятся сделать все возможное, чтобы сохранить свои волосы. Но как ни странно, большая часть из них сразу обращается к интернету в поисках нужной информации, ищут всевозможные причины по фен-шую. Но, давайте попробуем разобраться, что к чему и чем е фен-шуй может помочь.

Итак, по фен-шую считается, что у каждой женщины могут выпадать волосы из-за того, что она ставит превыше рождения ребенка карьеру. Иногда причиной выпадения волос может быть и земные страсти, которые с головой поглощают человека, а вот о духовности полностью забывает.

Отсюда можно сделать вывод, что для того, чтобы мир к человеку был доброжелательным, к нему точно также нужно относиться.

Выпадение волос у мужчин

Как ни странно, но и у мужчин бывают проблемы, но, как правило, это происходит из-за недостатка металла в организме. Такие мужчины – одиночки, они циничные, поэтому у них бывают частые перепады настроения. Конечно, это не говорит о том, что в квартире надо на каждом углу вешать металл.

В том случае, если не хватает металла, то нужно увеличить такой элемент, как Земля, которая дает силу Металлу. Но, как же это влияет на рост волос в целом? Самым оптимальным вариантом в данном случае является, конечно, использование глиняных масок для волос. Тут может быть использована абсолютно любая глина:

- белая;

- синяя;

- красная;

- зеленая.

По фен-шую глина относится к Земле, поэтому благоприятно влияет на рост волос и препятствует их выпадению.

Конечно, не нужно забывать и про стрижку, поскольку она является идеальным вариантом для того, чтобы восстановить волосы. Главное, нужно учитывать, чтобы форма прически была ровной. Это может быть строгое каре или удлиненные волосы. Главное, чтобы не было беспорядка на голове. Также по фен-шую нужно учесть, что волосы нужно покрасить в рыжий, каштановый или же шоколадный цвет.

В одежде лучше всего нужно уделить внимание таким оттенкам, как: коричневый, песочный или же бежевый. Если есть желание носить одежду с рисунками, то обязательно должны быть на ней квадратные элементы. Все аксессуары должны быть также строгих форм с углами.

В интерьере можно также сделать несущественные изменения. Женщины любят радовать себя красивыми элементами, поэтому можно купить красивую вазу или покрывало. Опять же, все должно быть спокойных натуральных оттенков.

Много металла – это тоже плохо, потому как волосы могут стать сухими и ломкими, вследствие чего появится седина. Баланс должен быть во всем и это нужно учитывать!

Фен-шуй – это совершенно не плохо, даже иногда полезно. Но не нужно забывать о том, что можно воспользоваться какими-то масками для волос, с помощью которых укрепляются волосы, наполняются здоровьем и не выпадают!

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Эхинацея может предотвращать простуду
Окситоцин — естественное «Приворотное зелье»?
Цифра дня: белые женщины чаще курят, а темнокожие чаще принимают запрещенные лекарства во время беременности





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru