ok Как заинтриговать парня при переписке -
Главная / Статьи / Отношения / "Как заинтриговать парня при переписке"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Как заинтриговать парня при переписке

Оксана Васильева
30 марта 2016

Великое изобретение XX века – Интернет – всё более прочно входит в нашу жизнь. Сегодня в сети можно не только узнать новости или найти нужную информацию, но также пообщаться с друзьями и завести новые знакомства. Свою половинку ищут на просторах всемирной паутины студенты, менеджеры и преуспевающие бизнесмены.

Однако у виртуальных знакомств есть и свой недостаток: огромный выбор анкет приводит к тому, что человеку бывает трудно остановиться на ком-то одном. Не секрет, что молодые люди зачастую переписываются одновременно с десятком девушек. Как же привлечь его внимание, заинтересовать собой, чтобы он захотел продолжить общение и встретиться в реальной жизни? Можно ли влюбить в себя парня по интернет-переписке? Это вполне достижимо, если соблюдать определенные правила.

1. Девушка может написать парню первой. Будьте смелее, сегодня активность женщин воспринимается как норма. Если вас заинтересовала какая-то анкета на сайте, проявите инициативу! Напишите парню, что вам понравилась его фотография, что у вас одинаковые интересы и поэтому вы хотели бы пообщаться, узнать его получше. Именно так вы можете завязать знакомство с достойным мужчиной, который сам никогда бы не написал вам, поскольку его и так со всех сторон осаждают красавицы.

2. Пишите коротко и по существу. Мужчин, за редким исключением, переписка утомляет, особенно тяжело им читать длинные письма. Пишите реже, чем он вам, отвечайте не на каждое его письмо – пусть он немного помучается в ожидании ответа, гадая, чем вы так заняты. Следите, чтобы ваши письма были немного короче, чем его. Лучше всего ограничиться одним сообщением в день.

3. Пишите грамотно, старайтесь не делать ошибок. Если с русским языком у вас проблема, проверяйте орфографию специальными программами, к примеру, такая функция есть в редакторе Word.

4. Будьте вежливы и тактичны! Никогда не грубите, не хамите и не используйте нецензурную лексику – это отталкивает и наводит на мысль о вашем низком социальном статусе. Даже если парень написал нечто оскорбительное, это не дает вам права оскорблять его в ответ. В корректной форме дайте понять, что вам это неприятно, или прекратите общение.

5. Ни в коем случае не критикуйте и не высмеивайте своего партнёра по переписке! Вы можете продемонстрировать чувство юмора, рассказать анекдот, но только не подшучивать над ним. Особенно отталкивает мужчин сарказм. Если вы в чём-то не согласны с молодым человеком, лучше всего промолчите. В крайнем случае, очень осторожно и корректно выскажите своё мнение.

6. Не умничайте и не давите собеседника интеллектом. Даже если у вас учёная степень по физике, не следует вываливать на несчастного молодого человека все свои познания – так вы его только отпугнёте. Причем даже в том случае, если и он оказался специалистом в той же самой области, что и вы, будьте осторожны и не злоупотребляйте разговорами о профессиональной деятельности – ведь ваша задача увлечь его, как мужчину, а не устроиться на работу.

7. Будьте позитивны, не жалуйтесь на жизнь. Если на вас накричал начальник, болит голова, сломался каблук, убежало молоко – вашему виртуальному другу знать об этом совершенно необязательно. Мужчины не любят «проблемных» женщин, они общаются с вами, чтобы получить заряд позитивной энергии. Конечно, если вы переписываетесь уже достаточно долгое время или встречались в реальной жизни, можно иногда написать о какой-то проблеме и посмотреть, захочет ли он вам помочь. Но начинать переписку с жалоб и нытья никогда не следует! Хотите кому-то поплакаться в жилетку – напишите подруге, она вас пожалеет и поймёт.

8. Помните, что мужчины любят глазами! Намного важнее слов ваши фото и видео! Не скупитесь на фотографии, делайте их и отправляйте ему как можно чаще. Проявляйте фантазию, старайтесь, чтобы ваши снимки были оригинальными и не слишком откровенными (если, конечно, вы не ищете партнера исключительно для сексуальных отношений).

9. Никогда не лгите о себе! Если вас смущает какой-то вопрос, можете уклониться от ответа, но только не рассказывать небылицы. Рано или поздно правда откроется – и мужчина будет сильно разочарован.

10. Не увлекайтесь рассказами о своих бывших сексуальных партнёрах и расспросами о его личной жизни. Допустимо написать, почему вы расстались с бывшим парнем или мужем, чтобы убедиться, что у вашего нового друга нет подобных недостатков, а также задать ему аналогичный вопрос. Но не вздумайте перечислять всех своих любовников – иначе ваш собеседник посчитает вас легко доступной и распутной женщиной, с которой невозможно построить серьёзные отношения. Вообще не стоит слишком откровенничать о своей интимной жизни и сексуальных предпочтениях, хотя если ваш молодой человек пишет о своих, выслушайте его внимательно – возможно, он потребует то, что для вас совершенно неприемлемо, и лучше сразу прекратить общение, не доводя дело до встреч и тем более до постели.

11. Не давайте виртуальному собеседнику свои контакты – телефон, домашний адрес, место работы. Вы этого человека совсем не знаете – будьте осторожны! По Интернету многие стараются создать о себе положительное впечатление, которое не всегда соответствует действительности. Ваш обаятельный интернет-друг может оказаться маньяком, вором, террористом, и вы получите серьёзные неприятности. Если назначаете свидание, пусть это будет какое-то людное место – кафе, театр – вдали от вашего дома, чтобы новый знакомый не мог напроситься в провожатые или выследить вас.

12. Не соглашайтесь помочь парню материально. Если после недолгого общения в сети ваш собеседник начинает жаловаться на жизнь и просить денег – скорее всего, перед вами обычный мошенник, который вовсе и не собирается строить с вами отношения. И даже в том случае, если у парня действительно возникли серьезные финансовые трудности, помогать ему не следует: мужчина должен уметь решать такие проблемы самостоятельно, а не перекладывать их на плечи женщин.

13. Задавайте вопросы о его жизни, увлечениях, но не слишком много – ваша переписка не должна напоминать собеседование при приёме на работу или полицейский допрос. А вот на похвалу не скупитесь, только не надо льстить.

14. Не будьте излишне скромной: если парень сделал вам комплимент, не пишите, что он преувеличивает или ошибается. Любите себя и не бойтесь это показать.

15. Найдите общие интересы и обсуждайте их. Чем больше таких точек соприкосновения вы отыщете, тем лучше.

16. Не показывайте излишнюю заинтересованность в общении именно с этим мужчиной и тем более желание как можно скорее выйти за него замуж. Так вы с большой долей вероятности отпугнете своего виртуального собеседника.

17. Не пишите прямо, что общаетесь параллельно с кем-то ещё, но намекайте, что вам пишут и другие, что у вас много поклонников, отшучивайтесь или уклончиво отвечайте на его вопросы по этой теме так, чтобы он сделал нужные вам выводы: вы настоящая «звезда», и ему очень повезло!

18. Никогда не навязывайтесь парню! Не «доставайте» и не бомбардируйте его своими письмами и смс! Не вздумайте упрекать молодого человека, если он перестал вам писать, качать права, как будто он ваш муж. Виртуальное общение никого ни к чему не обязывает, а настойчивостью и упрёками вы его только оттолкнёте.

19. Оставайтесь немного неприступной и загадочной. Не рассказывайте всё о себе, не сразу соглашайтесь на свидание или общение по скайпу – скажите, что вам надо подумать или сошлитесь на неотложные дела. Исчезайте на время, а потом отвечайте, что были заняты – пусть он поломает голову над тем, чем именно, нет ли у вас кого-то другого, и как вы к нему на самом деле относитесь. Держите интригу!

20. И, наконец, одно из самых важных правил - не затягивайте переписку! После недели-двух виртуального общения уже можно договариваться о встрече, иначе велик шанс, что ваш собеседник окажется совсем не тем, кого вы себе вообразили и к кому уже успели привязаться.

Теперь вы знаете все секреты виртуального флирта и гарантированно сможете заинтриговать парня при переписке, которая поможет вам обрести свою любовь!

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
6 продуктов, полезных для мозга
Секрет мужского счастья: больше работы по дому
Спите не больше и не меньше, чем вам надо, для здоровья сердца





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru