ok Как удержать мужчину полнеющей женщине? -
Главная / Статьи / Отношения / "Как удержать мужчину полнеющей женщине?"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Как удержать мужчину полнеющей женщине?

Сергей Василенков
14 декабря 2016

Лишние килограммы прибавляются легко. Уходят трудно и очень часто становятся причиной серьезных проблем. И речь не только о здоровье, но и об отношениях с противоположным полом.

Есть мужчины, которые любят своих женщин любыми. Они не считают, сколько в них килограмм и любят просто за один факт существования. Но есть и другие, для которых каждый килограмм имеет важный вес и является важным аспектом сосуществования вместе.

Любите себя в любом весе

Важно ни сколько вы весите, а ваше отношение к этому. Любите каждый свой килограмм, ведь это же все Вы! Любите себя всегда, ведь это делает вас уверенной и счастливой. Поверьте, мужчина клюет не на ваш вес. Счастливая, улыбающаяся и уверенная в себе женщина всегда привлекает мужские взгляды. Мужчины чувствуют, что излучает женщина и это куда более важно, чем ее вес.

Конечно, это не значит, что надо себя запускать. Но и думать об этом постоянно точно не стоит. Лучше подумайте, одели ли вы с утра хорошее настроение и захватили ли с собой улыбку.

Правильно подбирайте гардероб

Набрали лишние килограммы – обновите гардероб! Ваша одежда должна быть подобрана по размеру и подчеркивать достоинства фигуры. Если вы надеваете одежду на размер меньше, то визуально делаете себя еще толще. Свисающие с бедер ушки и складки на талии еще никого не стройнили. Учитесь скрывать свои недостатки с помощью одежды. Это умение поможет вам выглядеть превосходно в любом весе, а значит и прибавит вам уверенности. А мужчины любят кого? Правильно! Уверенных и любящих себя женщин!

Ваши проблемы - это ваши проблемы, а не повод ныть!

Помните, никогда не рассказывайте своему мужчине, что у вас на попе целлюлит и за праздники вы набрали целых 2 лишних килограмма! Мужчинам это знать совсем не обязательно. Тем более, что большинство это все узнаёт как раз от женщин. А потом мужчины сами начинают думать о том, что с вами что-то не так. Ну а как по-другому, ведь сами же так сказали.

Итак, подведем итог. Полюбите себя. А лишние килограммы не причина, чтобы разлюбить – это повод заняться собой. Ведь лишние килограммы вредят вашему здоровью и это самое главное. Тщательно подбирайте гардероб, подчеркивайте достоинства и скрывайте недостатки. И меньше нойте по поводу вашего лишнего веса. Поговорите лучше о том, какой ваш мужчина молодец. И ему приятно, и вам плюсик.

Но если все это не работает, и мужская любовь зависит от того 55 кг в вас или 65 кг, то напрашивается вопрос. А зачем вам такой мужчина?

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Йога для детей (бэби-йога). Безопасна ли она?
Что делать с грибами «со своего огорода»
4 опасных ошибки при нахождении на солнце





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru