ok как русские девчёнки относятся к парням татарам , башкирам ?
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "как русские девчёнки относятся к парням татарам , башкирам ?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

как русские девчёнки относятся к парням татарам , башкирам ?

Отношения
777
20 июня 2009, 11:41
 
как русские девчёнки относятся к парням татарам , башкирам ?
Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   |   »

 1 
20 июня 2009, 13:00
FantastikaВесёлая,добрая,отзывчивая девушка)
Ой не знаю как остальные,но я вроде нормально отношусь к ним
 2 
20 июня 2009, 13:25
Нютик///
Если парень хорошый, добрый и всё такое, то какая разница какая у него национальность...
 3 
21 июня 2009, 01:35
Zigittсвободный
2 Молодой > ты причисляешь башкир и татар к "хачам"? Они в Приволжье, Предуралье, Дешт-и-Кипчаке, на Южном Урале и Зауралье проживали за много веков до прихода русских. Различай понятия "коренное"(по отношению к татарам и башкирам - титульное) и "пришлое" население.
Я башкир, никаких трудностей в общении с девушками русской или же какой-либо другой национальности не имею.
 4 
21 июня 2009, 01:45
МолодойМолодой
2 Zigitt >
Неплохо было бы узнать ещё и про разводил-хачей
успокаиваемся и читаем внимательно.Как то был случай,что заступился за друга-татарина(мусульманина) перед наездом дагестанца.Без драки не обошлось естественно...что они там выясняли он мне по полочкам разъяснил после.Сказал,что это у них "междусобойчик" произошёл,поблагодарил меня,но сказал,что я ут не при чём.У них типо это не обсуждают.Джихад называется.Кстати поссорились из-за дамы.Русской дамы.Зная,что тататир не лохонёт её и будучи моим другом,я за него был горой.А вот за дагами-хачами и др.ублюдками бегает наша школота долбанутая.Этож крыша.Никто не лежет.Они рады,да и дагам давалки нужны...ты самое главное не форсируй события...я знаю как в Уфе относятся к русским девушкам(сам там был) и как в Махачкале...нравы другие....так что я за вас
 5 
21 июня 2009, 01:46
pashagop
как русские девчонки относятся к парням татарам , башкирам ?
ну смотря какой ты девушке паподёшся. Если с кинхедки тогда лучше беги от неё ))))))))
 6 
21 июня 2009, 01:59
Zigittсвободный
2 Молодой > все в поряде в Уфе в этом отношении действительно никаких проблем нет и не предвидется, что радует
 7 
21 июня 2009, 06:45
Ш.О.К.К.Ничего личного / Психолог-практикант
.Джихад называется.Кстати поссорились из-за дамы.Русской дамы


Что за бред то? Гоните что ль?

Джихад , это священная война правоверных мусульман, против инаковерия.

Дамы тут не причём да назвать ссору двух людей Джихадом, всё равно, что драку в подъезде войной.

Джихад огромное зло и ничего кроме смерти за собой не несёт, нынешние последователи Джихада (шинниты в основном, у которых на одну суру больше), являются просто обычным убийцами и террористами, которые прикрываются религией.
 8 
21 июня 2009, 11:53
МолодойМолодой
шинниты
ты хотел сказать шииты?Здесь ещё вопрос религиозный.А точнее направленности.Вот корешь мой ,Тимур,сунит,а вот дагик тот был шиитом.Он сказал,что суниты для других толкований Корана-"слабое звено",я уже не стал впрягать свои мозги в их дела(на то они и их,а не мои дела),но что то они там не поделили на очве "правильного толкования виршей".А девочка то у него умная,и знает кого потерят ради чёрного дага,поэтому с Тимоном и осталась!
 9 
21 июня 2009, 13:06
Zigittсвободный
Джихад - борьба правоверных мусульман против неверных, в современном мире является прикрытием для деятельности террористических групп, самой известной которой является "Аль-Каида", которая привлекает в свои ряды с помощью интерпретаций понятий "моджахед" и "шахид"(события в Сомали, Могадишо - радикальные исламисты захватывают власть и истребляют мирное население под предлогом джихада). В истинном значении слова "Джихад" означает борьбу правоверного мусульманина против зла в собственной душе, понятие "военный джихад" второстепенно. Нельзя сказать, что джихад во все времена являлся инструментом в руках неких негативных партий, в истории почти каждого народа, исповедующего Ислам, имеет место быть джихад(татары и башкиры - не исключение). Интерпретация Джихада сегодня - борьба с представителями не только иных религий, но и против "неверных" мусульман, с целью создания так называемого Исламского Каганата(в границах Тюркского Каганата) и восстановить таким образом историческую справедливость.
В твоем случае, скорее всего, твой друг попытался тебе объяснить тебе все как можно более просто и назвал это "джихадом". Джихад объявляется верховным, авторитетным правителем либо верховным религиозным деятелем.
Действующим военным Джихадом сегодня является Джихад Палестинской автономии против Израиля.
 10 
21 июня 2009, 13:23
Zigittсвободный
*в границах Арабского Халифата*
 11 
21 июня 2009, 14:24
DevilEvil
низнай как девушки а я к татарам по разному отношусь...к тем которые всю жизнь живут среди русского населения нормально отношусь, у меня даже друг есть татарин и он очень добрый и отзывчивый человек.
а вот к тем татарам, которые живут в отдельных районах города(то есть целый район заселен только татарами) я отношусь...ммм...скептически... да ну их в жопу!! они какие то жестокие!!вечером будешь проходить мимо их компании так запинают, месяц в больнице будешь лежать!! а самое интересное, нападают они только кучей!! например идешь ты вечером с другом, а на встречу 2 татарина, так они мимо пройдут, а если их штук 5 было бы, все...ищи штакетник...
 12 
21 июня 2009, 14:40
Zigittсвободный
2 DevilEvil > А ты никогда не задумывался, почему у них(у татар, а точнее - у булгар) - такое отношение к русским?
 13 
21 июня 2009, 15:00
DevilEvil
2 Zigitt > даже и не представляю... их что, в детстве русские мальчики обижали?))
 14 
21 июня 2009, 15:10
Zigittсвободный
2 DevilEvil > у восточных народов есть такая отличительная черта от европейских: они помнят обиду, нанесенную им когда-либо каким-либо другим народом, на протяжении многих и многих веков, чувство национального самосознания и идентификации и отождествления себя с той или иной культурой у них развито лучше, менталитет востока и запада несколько отличается(почитай по этому поводу Тойнби и др.) и в месте их соприкосновения рано или поздно возникает конфликт. Почему некоторые татары недолюбливают русских? Это очень скользская тема, да и я не татар, чтобы от имени последних говорить об этом.
 15 
21 июня 2009, 15:21
X2Zeeсхожу с ума......
да, татары разные бывают) у нас в классе двое, нормальные пацаны)
 16 
21 июня 2009, 15:25
МолодойМолодой
2 DevilEvil > ну это и у нас,русских есть тоже.Под градусом и спокойный фин начнёт бросаться на нашего богатыря с компанией,а если курнёт дурь,то вообще непобедимым будет.Менталитет как ты сказал в нашем обществе у них иной.Может с этим связано,не знаю...а вот представьте теперь,что русский солдат-контрактник в Дагестане приглядел девушку их народности.Ну тупо втюрился.Было же?Было.Что с ним её братья сделать могут?Правильно!Тупо пристрелить или вырезать.И они будут правы.У них такие законы,что не суйся,не позорь семью.Мы для них неверные...
а теперь представьте дага иль чечена,которых выгнали из нашёй школы за неуспеваемость и приводы в ментовку с нашей шалавой.Другие просто с такими не общаются.Если нашей даме нравиться необычность,кураж,что то чёрное из прекрасного далёка она выбирает как раз таки альтернативу:зачастую образованный интеллегентный армянин(жаль,но таких хороших мало на самом деле),или вот как здесь:татарин или башкир или....сори,забыл как называется народность....
В общем то подвожу итог:сказать,что мы,русские,самые лучше любовники для наших девиц(сейчас берём норм.девчёнок) и вообще супер в общем смысле этого слова нельзя.Есть подонки и среди наших,что будут хуже азеров-торгашей и других "геноцидофобных",но гордых кавказцев.
 17 
21 июня 2009, 15:37
Ш.О.К.К.Ничего личного / Психолог-практикант
ты хотел сказать шииты?

Это по русски шииты.
Я из Казахстана, у нас кто проповедует эту часть корана, называют себя именно шиННитами.
шИИты это русскоязычное название.
 18 
21 июня 2009, 15:47
Zigittсвободный
2 Молодой > ты опять относишь башкир и татар к "черным" -
.Если нашей даме нравиться необычность,кураж,что то чёрное из прекрасного далёка она выбирает как раз таки альтернативу:зачастую образованный интеллегентный армянин(жаль,но таких хороших мало на самом деле),или вот как здесь:татарин или башкир .
- следи за словами. Большинство татар принадлежат к европеиодной расе, башкиры по большей части - к так называемой переходной расе(апример, среди башкир практически не встречается эпикантический разрез глаз и отличить башкира от русского зачастую бывает затруднительно. Еще раз напоминаю тебе: ни татры, ни башкиры не являются "хачами" и уж точно не "что-то черное из прекрасного далека", ты оскорбляешь другие народы без всяких посылов с их стороны. Либо ты действительно приверженец расистких теорий времен НСДП, либо неправильно составляешь предложения грамматически. Я тебе уже говорил о том, чтобы ты не путал башкир и татар с пришлым населением, это очень недальновидная точка зрения и для меня, как башкира, крайне оскорбительна. Я бы посоветовал тебе ознакомиться с содержанием ст.282 УК РФ, так, на случай...
 19 
21 июня 2009, 18:29
МолодойМолодой
2 Zigitt > ну вот,теперь не опрос,а генетика пошла на форуме.Ушли что то мы с Вами.Нет,никого я как раз оскорблять то и не хотел.Буду лучше писать теперь.Построю мысль по-другому: экзотики нашим не хватает.Только каждая,кто хочет экзотики, выбирает по мере своего интеллекта и воспитания.Кто-то татар,башкир,удмуртов(вспомнил ),приличных армян,а кто-то немытых цыган,чтоб её в блишайшей беседке садика пропердолили,или прочих что говорят: "мы русских баб *бём и будем *бать".Вот как раз таких они и ипут.А норм девушки выбирают норм. парней,а потом уже узнают кто они там по национальности и полит взгялдам и т.д. и т.п. Ну это ситуация у меня в социуме,т.е. в том обществе где я кручусь.Может где-то в Ставрополе кроме быдло-азеров с ближайшего рынка ничё уже не осталось...
 20 
21 марта 2010, 13:51
Д@шка
ой...даже незнаю....я очень хорошо отношусь к ним =)) Встречаюсь с мальчиком ( он татарин ) очень интелегентный из хорошей семьи =)) И вообще по внешности мне кажется они вообще не отличаются от русских.....а вот этих всяких дагов я просто ненавижу , они наглые , грязные......


Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Страшная правда о вашей зубной щётке
25 отличных и полезных подарков
Цифра дня: 58\% молодежи иногда пишут SMS за рулём



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru