ok Встречаюсь 9 месяцев,нет близости
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "Встречаюсь 9 месяцев,нет близости..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Встречаюсь 9 месяцев,нет близости

Отношения
ДмитрийСергеевич
Парень,16 лет
20 августа 2016, 14:00
 
Плад
 1 
20 августа 2016, 14:01
ДмитрийСергеевичПарень,16 лет
Встречаюсь с девочкой, мне 16 ей через месяц 15 будет, за все отношения не было ни одного поцелуя, даже обычного в губы, более того, за 9 месяцев она меня всего два раза поцеловала в щечку! Работал над ней в этом плане, устраивал романтику, делал насильно,делал ласково, даёт только себя поцеловать но губами ничего не делает вообще! Обнимаемся только если я обниму. Кроюсь в сомнениях что её не тянет ко мне, но твёрдо говорит что любит и расставаться не хочет. Я ее люблю очень и бросить не смогу. Я у неё первый парень, целоваться она не умеет ровно так же как и вообще вести отношения. На мои советы и замечания отвечает: не нравится-не встречайся. Характер- гордая и высокомерная. Из-за отсутствия близости отношения стоят на месте. На мои расспросы почему мы не целуемся отвечает кратко-я не знаю,я не могу. В её верности я уверен, все кто пытается с ней начать общения получают отказ даже в дружбе. Друзей у неё нет, только две подруги с которыми она проводит времени иногда больше чем со мной.
Возможно это пройдёт со временем, но я уже не могу без близости, мне 16,мои друзья уже "детишек делают", а я в куклы со своей девушкой играю. Найти новую не проблема- нет желания. С ней хочу быть до конца,но как исправить её не знаю. Стоит ждать?

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Плюсы и минусы контрастного душа
8 мифов об акне и что с ним делать
Эхинацея может предотвращать простуду



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru