ok Как вернуть парня, если его родители категорически против наших отношений?
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "Как вернуть парня, если его родители категорически против наших отношений?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Как вернуть парня, если его родители категорически против наших отношений?

Отношения
Елена8765
25 лет
13 октября 2016, 15:00
 
Всем привет! Встречались с парнем 1,5 года, 8 месяцев из них вместе жили у него, все было отлично, прекрасные здоровые отношения и ничего не предвещало беды..
Этим летом он повез меня знакомиться с родителями, первая встреча прошла хорошо,вторая тоже.НО когда спустя месяц мы снова поехали к ним, мне стало плохо и я потеряла сознание. Дело в том что у меня легкая,проходящая форма эпилепсии. И я выпила лекарство (от простуды), которое как выяснилось мне нельзя..Парень про это не знал, я не сказала про болезнь потому что мне было уже хорошо со здоровьем и даже лечащий врач отменила прием препаратов.
Конечно все были в шоке. Потом его родители еще неделю выносили ему мозг, был жуткий прессинг со стороны матери,она ничего слушать не желала от него и в конце концов у него не осталось выбора кроме как отказаться от меня. Сама по натуре она сильный манипулятор. Пару дней назад попала в больницу с сердцем (неизвестно правда это или она разыграла такую карту).
Прошла уже неделя как мы расстались. Я очень его люблю, знаю что и он меня не разлюбил, у нас было реальное будущее. Но слишком уж зависим от мнения матери, говорит что это финиш и чтобы я его отпустила...
Есть ли какой то способ его вернуть и все наладить? Ведь ситуация на самом деле очень глупая и это не повод для разрыва...Я хотела пообщаться с его родителями лично,но там я персона нон грата и он сам запретил мне туда соваться..
 1 
13 октября 2016, 19:27
wayfarer1Та самая тупая Стерва! puzanova_o@mail.ru
Ленусик! все будет понятно когда ты пояснишь сколько тебе и твоему парню лет.
дело в том, что когда дети достигают возраста 25 лет то их родители больше всего на свете мечтают передать их кому нибудь в новую семью и вообще ни на что не смотрят, ни на алкоголизм ни на наркоманию ни на судимость ни на псих анамнез ни уж тем более на эпилепсию.
 2 
13 октября 2016, 19:30
wayfarer1Та самая тупая Стерва! puzanova_o@mail.ru
правда в том что они родаки его скорее всего не готовы пока его отпускать к тебе и просто придрались, они бы все равно сожрали тебе все нервы и здоровье твоё, из за собственных переживаний,
что собственно и произошло.
 3 
13 октября 2016, 23:00
Елена8765
2 wayfarer1 > мне 25,парню 23. По натуре он серьезный,умный и самостоятельный человек, давно живет отдельно от них. Но вот мать для него это видимо идеал и непоколебимый авторитет. Чем она и пользуется успешно..Там основной акцент они делают на то что я ничего не сказала а должна была и что я могла коньки откинуть а виноваты были бы они..
 4 
16 октября 2016, 19:16
wayfarer1Та самая тупая Стерва! puzanova_o@mail.ru
ты не в чем не виновата. не рассуждай пожалуйста как ребенок!

эта их позиция, просто ложь, наезд что бы оправдать себя.
 5 
16 октября 2016, 19:23
wayfarer1Та самая тупая Стерва! puzanova_o@mail.ru
поверь мне как доктору мед наук с европейским дипломом, что абсанс а у тебя был именно абсанс а не истинный эпи приступ судя по твоим сообщениям, просто без причин никогда не развивается.

они тебя разнервировали, и ничего ты им не обязана говорить.

судя по всему речь идет о скребозных пенсионерах.
 6 
16 октября 2016, 19:30
wayfarer1Та самая тупая Стерва! puzanova_o@mail.ru
на мой взгляд, т. е. я бы на твоем месте взяла бы шевство над этой семьей.

такой современный прекрасный человек, ты, скоро их возглавишь.

только прекрасно надо представлять кто они такие, типичные старики.
 7 
17 октября 2016, 10:10
Елена8765
2 wayfarer1 >спасибо.. я очень хочу все наладить,но с этим парнем у нас просто дружеские отношения теперь.. Я столько всего уже сказала ему, и свое отношение к нему и к ситуации этой и к тому какие выходы есть и что ситуация абсолютно решаемая.. Но он поставил точку и ничего не хочет слышать и говорит зачем я бережу эту рану, никому лучше от этого не станет. А мне безумно плохо без него. Сейчас мы договорились поддерживать здоровые адекватные отношения, мы общаемся по смс, но как друзья конечно.
Его родители в том то и дело далеко не пенсионеры, мать вообще молодая, ей по моему 41 год всего. Я не представляю что могу сделать. Говорила что мол давай я с ними пообщаюсь, все обсудим,все же взрослые люди. Он не позволил. Говорит что его мать слишком сильно испугалась и поэтому так вышло. Прошло 2 недели а я не могу успокоиться, потому что ситуация на грани бреда и настолько легко решаемая... Что делать не знаю, не хочу и не могу потерять этого человека...
 8 
17 октября 2016, 17:26
wayfarer1Та самая тупая Стерва! puzanova_o@mail.ru
2 Елена8765 >
надо очень срочно перейти грань дружбы.

только сначала сама реши ты хотела бы от него детей?

и разрешение родителей для этого просто спрашивают только дураки.
 9 
17 октября 2016, 18:41
Елена8765
2 wayfarer1 > вы имеете ввиду секс? или каким образом эту грань перейти если мы толком не видимся (конечно в общей компании должны увидиться в ближайшем будущем ) и если сообщениями перекидываемся буквально "привет, хорошего дня, как дела, как ты " и все в таком духе... В конце недели он ездил домой к родителям на несколько дней, я конечно переживала что там да как, когда спросила как там он ответил что "непонятно пока,не все утряслось"..
Я то давно это уже для себя решила, что хочу и детей и будущего именно с ним. И мимолетно конечно (потому что все таки рано нам еще, но такие темы всплывали,и что я буду хорошей мамой и планы что купить домой из мебели и как будем дальше жить и т.д. и т.д.
Просто свой алгоритм действий я сейчас представляю с трудом...
 10 
25 октября 2016, 15:18
Елена8765
Прошу помогите,что делать?? Сил нет никаких уже!
 11 
12 февраля 2017, 19:54
Елена8765
 12 
2 марта 2017, 12:57
Елена8765
что мне делать? как избавиттся от такой боли? прошло уже 5 месяцев а меня не отпускает. Я и так и так пыталась с ним помириться но был с его стороны либо игнор либо как при последнем разговоре чуть болше месяца назад, он напрямую обвинил меня во всем что случилсь, что я сама про*бала все а теперь руками машу и с чего я вообще взяла что ему нужно знать о том что со мной происходит. И что если я не понимаю по хорошему то он будет вести себя как тварь, сказал чтобы я сделала ему одолжение и удалила его номер и больше не звонила и не трогала его.
До этого я поздравила его с новым годом, он ответил, очень душевное поздравление было. А потом меня понесло и я закидывала его сообщениями,но он не отвечал.
Я не знаю как мне дальше жить. Я уже была у психолога, но мне не помогло... Я уже думала даже о суициде, потому что выносить этот груз становится невозможно.

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Что должна делать женщина, чтобы не потерять мужа
Ягоды и яблоки снижают риск развития диабета
Яйцеклетки формируются и после рождения



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru