ok Ребят, хочу спросить у вас , как мне быть..?
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "Ребят, хочу спросить у вас , как мне быть..?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Ребят, хочу спросить у вас , как мне быть..?

Отношения
GirlFire
3 января 2017, 21:18
 
Ребят, хочу спросить у вас , как мне быть..
Дело в том ,что мне (мне -16 лет) нравится парень , а я ему ( ему 23 года) и он друг моего брата (брату 25 лет) . Они очень часто отдыхают у нас с ещё несколькими парнями ( на какие нибудь праздники или просто заезжали за моим братом перед тем, как куда-то поехать в город и т.д.) . Он сам не пьёт ( ну редко-редко) ,а возит их на машине.
Мы познакомились летом и то в вк, а до этого мы просто здоровались ( там типа -привет,ну привет). Он мне понравился очень из-за улыбки, ну спокойный такой и милый очень, а может это только в трезвом виде он так спокоен, ну ладно, не суть вообщем..
Я ему лайкнула пару фото , и после этого он мне написал -привет, ну и добавил меня в друзья . Общались мы очень много , он всегда спрашивал как день прошёл и как ты его провела , и на разные темы так же общались .. Ну вот мы разговариваем на тему "какие нравятся ему девушки " , он сказал , что особых критерий нет , но я нравлюсь , ещё несколько , меня это конечно насторожило , но всё же кто я ему такая -никто , так что я и не подала виду , а и кстати , у него есть девушка .
Ну я спросила , чем я ему нравлюсь, он сказал , что приятная внешность , хороший собеседник , ну и только со мной в вк общается .
После некоторого времени общения , он меня спросил встречалась бы я с ним или нет, ну я ему ответила, что думаю возможно да , но сказала , что у него есть девушка и что бы он не забывался , а он спросил , если бы не было девушки , разница в возрасте не остановила бы меня, я сказала , что думать и делать это две разные вещи и мы закончили разговаривать на эту тему. Потом мы также общались . И снова же когда они приезжали со своим другом к моему брату , он меня просил выйти посидеть на лестнице с ним , я сказала , что очень стеснительная ну и все разы когда они приезжали , я так и не выходила к нему , просто мельком виделись , когда я выходила куда-то . После того он спрашивал мой номер телефона , я ему не давала , он спрашивал почему , ну я отмазывалась как никак , ну и постепенно начали меньше общаться, может из-за того , что у него было много дел, работа, девушка, но всё же он периодически спрашивал меня как дела и т.д. Ну и номер спросил , я ему всё же не дала номер , после чего мы почти не общались и через некоторое время он удалил страницу, ну я подумала, может девушка помешала или что .
Спустя 2-3 месяца , три дня назад мы праздновали новый год, два друга брата и с девушкой одного из них) были у нас и мы весело отпраздновали.. и они остались у нас ночевать , на следующий день они продолжили , но после у них что-то не заладилось и один друг вызвал своих друзей , что бы типа их забрали , но я же не думала , что и он приедет , он всё же приехал и ещё несколько ребят с ним .
Ну пока они там собирались я сидела в своей комнате за телефоном ну и за компьютером ( смотрела сериал)... Девушка друга брата была в моей комнате и одевалась , но её куртка была у другого парня и он тот парень , который мне нравится решил видимо принести её ей ( он знал, что эта девушка в моей комнате и принёс её ей ), когда он был уже возле двери , он увидел меня и посмотрел на меня , но девушка сразу же вышла из комнаты , когда увидела его.. Ну я уж думаю слава богу что они вышли, а то у меня бы инфаркт случился от видя его более пяти минут..
Я такая сижу думаю всё пронесло , никто не войдёт в мою комнату , но не тут-то было, стучится кто-то в дверь и это входит он, у меня серьёзно чуть сердце не выпрыгнуло при одно всего лишь мысли , о том , что он пришёл поговорить именно со мной .. Он присел на мою кровать и начал расспрашивать, как я провела нг и весело ли , ну я сказала что да , потом он спросил дам ли я ему свой номер , я ответила что нет , но потом сказала что вечером сама ему наберу может быть, а до этого он давал мне свой номер.. он сказал ну смотри, только обязательно, ещё раз поздравишь меня с новым годом , я говорю хорошо , ну после этого он сказал , что было приятно пообщаться , ну я ответила взаимно..
Вот и наступил вечер, я долго думала звонить или нет, но я всё же позвонила , но сначала он не ответил , а через 10 мин перезвонил и сказал , что давай завтра поговорим.. я такая ну хорошо. было конечно печально..
И во вчера он мне позвонил в обед, ну и спросил как дела ну и т.д., я ответила и спросила как у него дела он сказал хорошо, вот катаюсь на машине с братом , ну и сказал вечером позвоню, разговор длился не более 10 минут, я подумала может после ,вечером он поговорит со мной по дольше , но нет , он был в супермаркете и так же 10 минут мы поговорили и он сказал что подъезжает к кассе и ему уже пора ,я сказала , что ты только мне позвонил и все уже , он сказал что наберёт мне сегодня, но уже 21.00, а он мне ещё не звонил , что делать , меня не устраивает такое .
И вот я хотела спросить у вас совета ,как себя вести при следующей встрече , она должна случиться я думаю .. И что делать с телефонными разговорами ...??
Буду очень рада если кто-то ответит, простите , что так много написала, спасибо за внимание!))

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Компьютер и физические нагрузки сохранят вашу память
6 самых грязных мест в офисе
Врачи: Как принимаемые лекарства «подрывают» здоровье



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru