ok Вопрос-ответ - Дети
Главная / Вопрос-ответ / Дети
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ..   17   |   »

что делать?

Дети
Maks1993
9 июля 2013, 21:53
 
Вчера я узнал что моя девушка беременна, мягко говоря я был шокирован.Она подумывает делать аборт.Я этого ребенка хочу,я зарабатываю неплохо и могу содержать семью.Ей 20, она боиться ответственности, я этого не боюсь и очень хочу ребенка.Как ее переубедить?
Всего ответов: 8 ( Urri ). Все ответы |

Дать ответ

длинный вопрос

Дети
alexlol
zдевочка
17 июня 2013, 20:05
 
Мне 15 лет. У меня очень много проблем. Первая: у меня в 14 лет пошли первые месячные. Длились примерно 2 дня и мало их было. Прошло пол года и они снова пошли, шли нормально все как положен и вот уже снова проходит полгода а их все нет. Я не понимаю в чем дело? А еще из генеталия идет странная белая а иногда прозрачная слизь уже года 2. Я девственница вроде. Вторая проблема: мне 15 лет и у меня очень маленькая и я очень худая на рост 171 вес 47 кг. Помогите
Всего ответов: 2 ( Аноним) ). |

Дать ответ

Здравствуйте, моему ребенку 3года, ходим в сад примерно около месяца сначала были с 8 утра до обеда, потом попробовала оставить на сон, и проблема в том, что она не хочет не есть и спать в садике, даже не подходит ни к столу ни к кроватке, в обед начинается ужасная истерика что нужно есть а потом идти ложиться спать...все дети уже в это время лежат а она истерит, воспитатель все время звонит мне и говорит чтобы я ее забирала, иначе она не дает другим спать...домой приходит все ест и потом ложиться спать, правда засыпает она всегда долго, мне приходиться даже около часа ее укладывать спать...не знаю что делать, кто-нибудь может помочь мне советом как быть в такой ситуации?
Всего ответов: 1 ( Аноним) ). |

Дать ответ

здравствуйте! подскажите пожалуйста если кто лечилась клостилбегитом на какой день после приема лучше заняться сексом чтобы точно забеременеть?спасибо

Дать ответ

где скачать симс?

Дети
Alina00
22 мая 2013, 17:45
 
подскажите пожалуйста, скиньте ссылку, где можно скачать игру симс 2 . очень хочу поиграть.
Всего ответов: 2 ( FreeRun ).
ребенку 6,5 месяцев. Месяц назад начали вводить прикорм: сначала яблочный сок, потом пюре. В каком количестве это нужно давать ребенку? Как увеличивать порции в процессе кормления?
Всего ответов: 5 ( dashulka ). Все ответы |

Дать ответ

Здравствуйте. Подскажите, ребенку 6 месяцев, как только снимаешь колготки, он начинает расчесывать колени до крови, аллергии как говорят врачи НЕТ. По поводу этого они толком ни чего не говорят, только использовать всякие крема. Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой?!

Дать ответ

стоит ли волноватса ?

Дети
Виксик
ненавижу истеричек
22 июля 2011, 14:56
 
Мне 11 занимаюсь спортом , бегаю по утра словом выглижу хорошо . но вешу 48 кг .
Всего ответов: 9 ( dashka-f1400 ). Все ответы |

Дать ответ

Почему солнце желтого цвета?

Дети
abcddd
:)
25 августа 2012, 23:07
 
ффф
Всего ответов: 13 ( dashka-f1400 ). Все ответы |

Дать ответ

Что зделать если я беременная

Дети
Даша)))))
очень милая девушка,но с тараканами в голове.
3 марта 2013, 18:36
 
Привет всем я Даша ,и я беременная,но мне 13...Просто мой как бы парень предложил мне заняться сексом,а я согласилась.Ну и он кончил в меня(ему 17).Что мне делать?Теперь мой парень бросил меня когда узнал что я беременая,а мама меня не поймёт,ведь она ханжа и не очень любит меня.Как быть????
Всего ответов: 77 ( katya200900 ). Все ответы |

Дать ответ

подскажите.

Дети
ekavekua
14 апреля 2013, 00:32
 
—13— сентября20—13—года исполняется—13—лет.причем в пятницу тринадцатое.праздновать хочу дома,но как?

Дать ответ

Беремеена ли я?

Дети
екатеринаgdg
7 апреля 2013, 13:22
 
здравствуйте, не могу понять беременна ли я, задержка 11 дней, не чего не болит давление 104:65 это нормально для не рожавших девушек, базальная температура 36.1, появились коричневые выделения, немного правда живот болит! отсутствие месячных можно связать я два месяца назад курить бросила, климат ужасный в апреле зима и морозы, накануне экзамены, с родными ссорюсь! Но коричневые жидкости это плохо, к врачу идти не могу что делать помогите советом...и можно доверить тестам?
Всего ответов: 2 ( екатеринаgdg ). |

Дать ответ

Мне 16 лет Я беременна на 5 месяце!У меня есть любимый человек ему 21год мы ждем этого малыша!Очень любим друг друга!Помогите боимся сказать моей маме об этом!
Всего ответов: 409 ( Лидия ). Все ответы |

Дать ответ

Помогите плиззз((((

Дети
Чокнутая))
Есть минусы
14 ноября 2012, 19:24
 
короче. Я учусь в 9 классе и люблю своего однокласника... ему тоже 14 как и мне... я люблю его с третьего класса.....
О нем: у него есть брат близнец, он любит девушек с грудью, пониже его.
О себе: я ниже его, беда нет груди, я без него немогу.
Я признавалась ему в любви, он нереагировал, и почти весь класс знает об этом.
ВООБЩЕМ ДАЙТЕ КАКИЕНИБУДЬ СОВЕТЫ......(((((
Всего ответов: 3 ( Тиша ). Все ответы |

Дать ответ

Меня зовут Аня, мне 24 года. У меня хорошая семья, любимый муж, прекрасный сын. Сыну уже 10 месяцев. До недавнего времени все было хорошо. Но... Я поняла, что хорошо никогда не бывает. Три недели назад узнала, что в семье появиться еще один маленький человечек. Мы с мужем обрадовались, погодки, это же так мило. Уже начали мечтать, что будет девочка, как наши малыши будут играть вместе. На 5 неделе беременности у меня диагнозтировалась угроза прирывания. Я очень переживала, принимала все прописаные мне лекарства, следила за любым изменением моего здоровья. Через 4 дня открылось кровотечение, на следующий день кровотечение усилилось и уже вечером этого же дня случился выкидыш. Это мой 2 выкидыш. После первого я долго приходила в себя, не знаю как, но я все же нашла силы, потом у меня родился сыночек. Теперь, когда я знаю что такое беременность, роды, когда я вижу что получаеться вот такая красота и радость, как мой сын, всего от двух клеточек, мне в 1000 раз сложнее пережить эту потерю. Ведь у моего малыша уже сердечко стучать начало, появились глазки и..... Не знаю, мне очень сложно пережить все это. Вчера хотелось уснуть и не проснуться. Но у меня ребенок и ему мама нужна. Видно как муж переживает за меня. Мне так хочеться чтобы меня пожалели что ли или может какие хорошие слова услышать, очень страшно сделать ужасную ошибку. Помогите мне.
Всего ответов: 3 ( Hellen Martiny ). Все ответы |

Дать ответ

Что делать если девочка в 3года и 10месяцев, вообще не говорит. она говорит несколько слов заяц, катя, папа, кися, волк. Недавно ее родители вообще сдали в какой то интернат... и почти не забирают оттуда.. Что делать?
Всего ответов: 2 ( Катя37 ). |

Дать ответ

мне 13,груди и месячных нет(

Дети
Лакомка1007
полна противоположностей)
26 ноября 2012, 22:51
 
мне 13,груди и месячных нет(если сравнивать с однокласснцами)все постоянно издеваются(по этому поводу теперь кмплексую)меня парни игнорят(только из-за того что груди нет,а так её хочется)если естьсоветы,поделитесь пожа)

Ненавижу детей!!!

Дети
Qubery
14 мая 2011, 10:47
 
Все девушки в основном умиляться при виде младенца,да или просто ребёнка лет 4-5 а я их ваще терпеть не могу!!!НЕНАВИЖУ.
Вот все говорят типа "Это потому что своево нет.Появиться свой то сразу полюбишь."
Нееееееееееееет!!!Никогда если бы я узнала что у мя будет ребёнок а бы аборт без разговоров сделала.

И не надо говорить что я там какая то злая,бессердечная,тупая..непонимаю ничево.
Просто хочу знать почему кто то их любит а кто то нет?
Всего ответов: 30 ( Eric Mayers ). Все ответы |

Дать ответ

Скажите, какие признаки месячных были у вас до того, как они начались?
Всего ответов: 8 ( Александра.. ). Все ответы |

Дать ответ

моему ребенку 1,5

Дети
АЛЕСЯ
я молодая мама
30 октября 2012, 21:23
 
у меня есть ребенок ей 1.5 она полнинькая девочка.она сома даже меможет встать когда сидит.она не реогирует когда ее завешь-но она слышит,что делать?
Всего ответов: 3 ( Urri ). Все ответы |

Дать ответ

Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ..   17   |   »














happy7.ru - журнал Счастливая семья
На каком боку спать лучше
Что делать если ударило током
Гормональные контрацептивы и терапия повышают риск заболеваний пищеварительной системы



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru