ok Здравствуйте,помогите пожалуйста.У меня на головке полового члена а именно возле уздечки и где шея головки появились какие-то прыщи,они белого цвета ,диаметром примерно 1-2мм возле уздечки и очень маленькие где шея головки.И их становиться постепенно больше(мне 15лет)
Главная / Вопрос-ответ / Здоровье / "Здравствуйте,помогите пожалуйста.У меня на головке полового члена а именно возле уздечки и где шея головки появились..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Здравствуйте,помогите пожалуйста.У меня на головке полового члена а именно возле уздечки и где шея головки появились какие-то прыщи,они белого цвета ,диаметром примерно 1-2мм возле уздечки и очень маленькие где шея головки.И их становиться постепенно больше(мне 15лет)

Здоровье
DarkLord111
хзхзхзхзхзхз
25 ноября 2016, 05:57
 
помогите,может кто с этим сталкивался,и скажите что это такое.ЗА РАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Нужен ли женщине развод
Делает ли нас умнее мечтательность
Как вылечить мозоли на ногах. Начало



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru