ok Мастурбирую
Главная / Вопрос-ответ / Секс / "Мастурбирую..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Мастурбирую

Секс
Псевдо ним
2 августа 2016, 20:00
 
Мне 13 лет, я девочка. Часто раза 2-3 в день мастурбиру. Мне очень нравится, но очень стыдно. Об этом лишь с одной подругой разговариваю. Ей 15! Говорит, что много раз испытывала оргазм и это очень круто. Хочу тоже хотя бы кончить, но когда быстро мастурбирую то дрожь приятная по телу и очень трудно продолжить. Хотела найти человека, который бы помастурбировал мне, но не знаю как подойти, стыдно. Помогите, как испытать оргазм или хотя бы кончить! (месячных еще не было)
 1 
6 августа 2016, 12:06
Андрю-
Попроси свою подругу
А ты давно уже мастурбируешь? Сексом хочется занятся?
 2 
24 августа 2016, 21:49
anton___dir
таже хня
 3 
25 августа 2016, 00:00
Jane Denielsчеловек со странностями
Эээх ребёнок, я в твои годы (а мне они сейчас) такой х*нёй не страдала. Ну да я понимаю, что хочется, но когда ты вырастишь ( или когда мозгов твоих добавится) тебе будет себе самой же стыдно. Поверь... А особенно когда ты в будущем станешь мамой. Не делай глупостей)
 4 
6 сентября 2016, 22:01
дрон1Пошлый
Девки го в вк

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Спринтер
25 временных летних работ для взрослых, подростков и детей
Простой тест сетчатки позволяет оценить шансы возникновения рассеянного склероза



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru