ok Не могу заниматься Любовью если к девушке нет ни каких чувств. Что делать?
Главная / Вопрос-ответ / Секс / "Не могу заниматься Любовью если к девушке нет ни каких чувств. Что делать?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Не могу заниматься Любовью если к девушке нет ни каких чувств. Что делать?

Секс
Grischa
2 июня 2011, 19:48
 
Проблема моя в том, что Полюбил девушку на первом курсе с первого взгляда, и вот на протяжении уже 5 лет ни как не могу разлюбить её, и по этому страдаю! Хожу уже часто к урологу, так как физическая потребность нужна, думаю не буду объяснять на что это влияет! Пробовал с другими девушками заводить отношения, но ни как не могу, секс если получаеться каким то образом, то он такой отвратительный для меня(( Хочу взаимного секса а не так что девушка легла ноги раздвинула и делай с ней что хочешь! Ну не могу я так! А та девушка которую люблю мой лучший друг, и она знает об моих чувствах, но я для неё как друг я уже перестал с ней общаться, но она говорит что я для неё дорог ни смотря ни на что! Я вижу её каждый день, и так херово но при этом не общаюсь с ней! И у неё уже есть парень скоро уже как два года она с ним встречаеться! А я вот так всёравно Люблю(( Всё перепробовал, работа, спорт, по полной занимал себя делами, лижбы не думать об ней, но ни как(( Друганы советуют насрать, но вот как то так не могу и всё, и от этого видимо страдаю)) А так всё в жизни радует, только одного вот не хватает Любимой девушки! Задал вопрос потому что блин для здоровья нужен секс а я не могу, просто после не взаимного секса ДУШЕВНО херово(( Что посоветуете УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ???
 1 
2 июня 2011, 21:58
hakimodaЯ не ревную бывших. Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки, тем, кому повезло меньше.
Подожди, что значит бревном? Что все вели себя как брёвна?
 2 
2 июня 2011, 22:29
Aome
2 hakimoda > не было там про бревно ни слова)

2 Grischa > Знакомо)). Могу рассказать, как я поступал в такой ситуации. Меняй отношение и води знакомства. Я вижу тут противоречие: с одной стороны ты хочешь секса, но с другой, если он "получается каким-то образом" не с той девушкой, то ты начинаешь себя пилить за то, что поступаешь неправильно. Пойми, что девушки тоже люди, и не всегда занимаются сексом по большой любви. Иногда любовь ушла, подходящего никого нет, а тело просит тепла. То, что вам вместе хорошо, вас уже сближает - вот об этом и думай. Также реши уже, чего ты сам хочешь. Не трахаться, пока не встретишь любимую, или всё-таки совмещать секс и новые знакомства. Я у подруг в своё время спрашивал, и они очень неохотно, но всё же говорят, что не вся любовь одинаковая, и иногда парень просто "нравится" (слушая их впечатления, если честно, подумал, что иногда даже не так уж нравится, но сами они это отрицали).

С той возлюбленной ничего уж не попишешь - она у тебя так засела, что вытащить не выходит. Но зацепки есть.
Во-первых, ты и сам признаёшь, что когда видишь её - херово. Так прекрати. Делай вид, что она пустое место. Во-вторых, "дорог, несмотря ни на что" это обычное проявления слабости: девушка понимает, что ты с ней разговаривать не будешь, но делает последнюю попытку перевалить всю ответственность на тебя ("я же предлагала ему дружбу, а он отказался". В переводе на русский "Пусть тебе будет плохо, но я хочу, чтобы ты продолжал со мной общаться как раньше" Если ты хоть чем-то полезен, они все так говорят, так что не обольщайся. По твоему сообщению видно, что дружить ты с ней не хочешь. Так не дружи. Пусть она просто исчезнет. На месяц, два, полгода, год.
В-третьих, ты с ней как с девушкой не был, и не факт что она хорошая девушка. Подруга может и ничего, а кто тебе сказал, что с ней хорошо будет?

С новыми девушками прими для себя ту модель отношений, в которой секс не будет для тебя в тягость, а ты будешь спокойно продолжать смотреть по сторонам - вдруг рядом окажется девушка, которая тебя правда зацепит. Я вот не пойму - проблема в технике или в том, что тебе хочется ту, "лучшую подругу"? Ты с ней в прошлом хотя бы встречался? Я не понимаю, как можно сохнуть по девушке, с которой не было совсем, совсем ничего.))

Не все девушки, особенно в твоей целевой аудитории (20-22) любят секс и правильно к нему подходит. Меня самого иногда удивляло, насколько наплевательски порой девушки относятся к настрою, спокойствию, правильной атмосфере: расслабляющей и располагающей к интиму, отгоняющей мысли о предстоящих зачётах и собеседовании на работу. Если проблема в этом, возьми всё в свои руки. Я, например, музыку иногда ставлю.
Если проблема во время секса в отсутствии близости - перестань думать о всякой фигне во время секса и ласк.)) И продолжай общаться с другими девушками.
 3 
3 июня 2011, 00:06
x2
Это чисто маральные границы попробуй расслабится во время секса и если не поможет устрой побольше разврата займись сексом допустим с 2 девушками главное чтобы секс для не представлял ничего сверхъестественного .
 4 
3 июня 2011, 09:54
hakimodaЯ не ревную бывших. Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки, тем, кому повезло меньше.
2 Aome > Отрывок из письма: девушка легла ноги раздвинула и делай с ней что хочешь!...
А это как назвать, не бревно?
 5 
3 июня 2011, 09:56
hakimodaЯ не ревную бывших. Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки, тем, кому повезло меньше.
2 Aome > А где же её заинтерисованность?
 6 
3 июня 2011, 19:18
Grischa
Спасибо Уважаемы Посетители! Коментариям очень рад! Как сказал Aome, как можно сохнуть по девушке, ну вот так вот и сохну Я вот тоже думаю что как с девушкой вдруг не будет хорошо, так бы узнать и понять сразу, действительна она для меня то или нет! А проверить вот как то ни как не получаеться! В остальном для меня она идеальна, забота, вниматеьность, умненькая, простая обычная девушка, любит чистоту ну кароче всё что я люблю и прочее и у неё тоже самое,, В общем идеал! Вот начну с другой общаться месяц два пообщаюсь и понимаю что не то это и она снова на первом мести у меня ! Блин такое определение как сравнение фиглвая штука Напрегает меня! На счёт того что сказала hakimoda вопрос понятен только не уточнено (ЕЁ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ) заинтересованность девушек которые просто легли и раздивнули ноги? Или Заинтересованность той девушки которую люблю? Если первый вариант, дак Девушки которые просто хотят физического удовольствия с подчти незнакомым человеком в частности так и хотят раслабиться и не напрегать! Если второй вариант, то я вообще не знаю её заинтересованность в качестве меня!
 7 
4 июня 2011, 00:10
Aome
2 Grischa > Проверять необязательно. Достаточно того, что она не относится к тебе так, как ты бы того хотел. Вообще, есть с чем сравнивать? У тебя были когда-нибудь отношения, которые ты сам считаешь нормальными?

Вообще, очень странно у тебя. Ведь ты с ней НЕ встречался, не гулял и т.п. Из тех девушек, с которыми у меня ничего не было, я легко могу назвать несколько, которые мне нравятся так же, как и те, с которыми я встречался ("зацепила". Более того, регулярно таких встречаю. А у тебя только одна такая. Ты с другими-то месяц-два "общаешься" или вы действительно встречаетесь, занимаетесь сексом, и сколько не пытаетесь, ни с одной девушкой не удаётся добиться взаимного результата?
Может возбуждаются плохо? Или попадаются такие? А если сверху посадить, тоже лежат-боятся? Где всё происходит? Время-место подходящее?

Заинтересованность "подруги" в тебе никакая, если ты о желании встречаться. Ты же сам это сказал)). И в некоторых случаях ты ничего сделать не можешь. Просто перестать с ней общаться. Надолго. Будет попадаться - можешь поддерживать разговор, но без энтузиазма. Через несколько месяцев, может через полгода или год станешь воспринимать её куда как менее родной и подходящей, особенно если уделишь время своим интересам - возможно, новым. Девушки обычно почти не развиваются, и ты в конце концов увидишь, как с ней становится неинтересно.

Распиши также для себя на бумаге критерии девушки, с которой ты стал бы встречаться. Т.е. внешность, характер, возможные интересы. Может быть, станет понятнее, где искать и соотвествует ли твоя подруга этим характеристикам - или тебе так только кажется.
 8 
4 июня 2011, 01:29
KoolJoop and joop
СЭКС ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ ЭТО ЖИВОТНОЕ ЧУВСТВО! НЮНЯ ТЫ
 9 
5 июня 2011, 12:17
Grischa
Спасибо Вам большое! Принял Ваши коментарии к сведению! Буду менять всё Реально надоело!
 10 
9 июня 2011, 16:01
Просто_Япросто я и все.
Блин, вот бы у всех парней такая проблема была. Сколько девушек избежали бы страданий

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Тем, кто считает что у них есть проблемы
Табачный дым во время беременности повышает риск появления экземы у ребёнка
Кто нам мешает добиваться своего?



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru