ok Мои парень быстро кончает что делать?
Главная / Вопрос-ответ / Секс / "Мои парень быстро кончает что делать?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Мои парень быстро кончает что делать?

Секс
Мария
Девушка
29 декабря 2005, 13:49
 
Мой парень кончает за 40 секунд всегда, что делать?
Страницы: «   |   1   ..   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   ..   39   |   »

 241 
14 марта 2009, 18:16
михаил123
240 12 марта, 18:59sasking ты лучше скажи ты из какого города... 70924159 я тебя потом добавлю в свою нормальную аську... и кстати противозачаточные не пьет.... она дажемне кажется об этом не думает вовсе... ей пофиг.. и то что залететь может - и то потом размышляет над этим..
 242 
14 марта 2009, 19:00
Pashka8631
Сила и длительность мужских и женских сексуальных переживаний отчасти зависят от способности сознательно контролировать свои мышечные реакции. И не последнюю роль при этом играют мышцы промежности.

В конце 40-х годов доктор Арнольд Кегель, гинеколог, практиковавшего в пригородах Лос-Анджелеса в 40—50-е годы, предложил своим пациенткам, которые после родов страдали недержанием мочи при кашле, чихании или смехе комплекс специальных упражнений. Раньше во времена Кегеля данная болезнь обычно лечилась хирургическим путем: мышцы резали и сшивали вновь в надежде, что после операции их хватка будет жестче. Но у доктора Кегеля появилась идея лучше. Он учил женщин разрабатывать свои лобковые мышцы, в особенности их группу, называемую пубококкигеальными мышцами (ПК-мышцы).

Доктор Кегель учил своих пациенток развивать эти мускулы посредством многократного сокращения — точно так же, как обычно разрабатываются все мышцы человеческого тела. Он понимал, что чем сильнее ПК-мышцы, тем лучше они будут держать мочу. Позже Доктор Кегель заметил, что пациентки, которые преуспели в разработке ПК-мыши, не только справились со своей проблемой, но и стали переживать более сильные оргазмы. Причем многие узнали, что такое оргазм впервые в своей жизни.

То есть оказалось, что эти упражнения не только прекращают непроизвольное мочеиспускание и дефекацию, но и повышают произвольный контроль над сексуальными реакциями. В наше время хорошо известно, что упражнения Кегеля также хороши и для мужчин.

Упражнения Кегеля повышают тонус влагалища, что позволяет женщинам быстрее и легче достигать кульминации - интенсивного оргазма. Тренированные мышцы влагалища обеспечивают лучший обхват пениса во время полового акта. Это особенно важно в том случае, если эрекция у партнера недостаточно твердая.

Как найти ПК-мышцы?

ПК-мышцы образуют как бы «пол» в основании лобка, предохраняющий наши внутренние органы от проседания. «Представьте себе гамак, - говорит доктор Джон Д. Перри, — ПК-мышцы и есть такой гамак с тремя отверстиями: одно под уретру, другое под прямую кишку и третье, у женщин, под влагалище». У животных эти мышцы также управляют хвостом. «У женщин, - продолжает доктор Перри, - эти мышцы вытягиваются и ослабляются при ношении и родах ребенка — эту дополнительную нагрузку они получили вместо более мощных мышц живота, как только мы стали прямоходящими». Сейчас упражнениям Кегеля обучают во всех родильных домах для уменьшения травмирующих последствий и сокращения восстановительного периода.

Женщина может идентифицировать их следующим образом: сядьте на унитаз. Раздвиньте ноги. Попытайтесь остановить струю мочи, не двигая ногами. Мышцы, которые используются для этого, и есть ПК-мышцы. Если не удастся обнаружить их сразу - попытайтесь в следующий раз.

Мужчина может идентифицировать свои промежностные мышцы аналогично: попытайтесь остановить струю при мочеиспускании. Мышцы, которые вы используете – ПК-мышцы. Возможно, вы ощутите напряжение и вокруг заднего прохода (ануса).

Упражнения Кегеля

Упражнения Кегеля состоят из трех частей:

Медленные сжатия:

- Напрягите мышцы, как вы делали для остановки мочеиспускания.

- Медленно сосчитайте до трех.

- Расслабьтесь.

Сокращения:

- напрягите и расслабьте сексуальные мышцы как можно быстрее.

Выталкивания:

- Женщины: потужьтесь вниз умеренно, как при стуле или родах.

- Мужчины: потужьтесь как при мочевыделении или стуле.

- Мужчины и женщины: это упражнение, кроме промежностных мышц, вызывает напряжение и некоторых брюшных. Вы также ощутите напряжение и расслабление ануса.

Начните тренировки с десяти медленных сжатий, десяти сокращений и десяти выталкиваний по пять pаз в день.

Через неделю добавьте по пять упражнений к каждому, продолжая выполнять их пять pаз в день.

Добавляйте по пять к каждому упражнению через неделю, пока их не станет по тридцать. Затем продолжайте делать, по крайней мере, пять наборов в день для поддержания тонуса. Вы должны верно выполнять 150 упражнений Кегеля каждый день.

Вы может выполнять упражнения практически где угодно - во время вождения машины, прогулки, просмотра телевизора, сидя за столом, лежа в кровати. В начале занятий может оказаться, что мышцы не хотят оставаться в напряженном состоянии во время медленных сжатий. Возможно вы не сможете выполнять сокращения достаточно быстро или ритмично. Это потому, что мышцы пока слабые. Контроль улучшается с практикой.

Если мышцы устали в середине упражнения, передохните несколько секунд и продолжайте.

Для того чтобы ощутить промежностные мышцы и проверить их увеличение, женщина во время упражнения может ввести один или два смазанных пальца во влагалище.

Для усиления эффекта, во время упражнений, можно во влагалище держать какой-нибудь предмет.

Упражнения Кегеля помогают иметь мужчинам более сильную эрекцию. Обучение напряжению, расслаблению и выталкивающим движениям позволяет мужчине управлять сексуальной системой.

Во время упражнений дышать нужно естественно и ровно. Делайте от одной до двух сотен сжатий каждый день. Упражнения можно чередовать.

Мучался 7лет,теперь жена аж пищит и я почуствовал себя настоящим мужиком!!!
 243 
25 марта 2009, 21:10
SeArTЛЮБЛЮ СВОЕГО ЗАЙЧИКА
КОРОЧЕ НЕ ЗНАЮ КТО КАК НО ВРОДЕ БЫ УСЕРДНО ТРУЖУСЬ НАД СВОЕЙ ЗАЙКОЙ !!!!
ОНА СКАЗАЛА ЧТО МИНУТ 10
Я ЧУВСТВУЮ ЧТО ОНА ЗАВОДИТЬСЯ И ТАК ДЫШИТТТТТТТ ЧТО Я УЖЕ И НЕ МОГУ В УМЕ ДЕЛИТЬ ЧИСЛА И ПОЛУЧАЕТСЯ КОНЧАЮ !!!!!!!!!! ЧЕ ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ
 244 
25 марта 2009, 22:15
динякуллл чел!!!
не парься!!!!
это значит что ты очень сексуальная!!!!
 245 
27 марта 2009, 15:04
Hamid-xas@hotmail.comya kochayu za 30 sekund podskajite pojalusta shto delat
2 SeArT >
 246 
12 апреля 2009, 17:18
markinmarkin
Народ, вот фоициальный сайт: nekon точка ru

Автор книги просит всего 250-300 рублей, но после того, как я её приобрёл, честно скажу книга действительно стоит этих денег...

Это самая лучшая книга, которую я читал про мужские проблемы... ( nekon точка ru) 2 ыыы >
 247 
19 апреля 2009, 23:15
ак-47не удобно палучилось
я вчера спал спадругой и не канчал чиса 2 в итоге она сказала не обижайся и слезла пачему так есть пасоветуйте чё делать
 248 
21 апреля 2009, 12:48
хм
2 Иа >если мужик не кончает в течении полу часа это болезнь гг.. значит у него что то не в порядке ему надо к врачу это точно...
 249 
22 апреля 2009, 15:49
Petruco
Мужики! Я много лет страдал этой проблемой! Что только не пробывал.ничего не помогало! Но потом прошел видео курс одного доктора и сейчас могу держать сколько хочу! Кому интересно, обращаитесь ко мне на petrucoman@inbox.lv . Поищу ссылку на этот видеокурс!
 250 
30 апреля 2009, 12:02
alise
У меня другая проблемы. У меня есть мужчина. Вместе около года. Он женат. Жена довольно достойная девушка. Но нас как то зацепило . В общем раньше секс был ну очень долгим, могли и часами заниматься, минимум предварительные ласки, потом сам секс от 30 минут и выше. Порой у меня болело все, и я даже мечтала что бы было быстрее. А после первого мог сразу и второй раз быть, и опять такой же. Ничего не спасало, хотя признаюсь, что мне это нравилось, я успевала получать несколько оргазмов. Но... Его жены долго не было, мы встречались 3-4 раза в неделю, так же занимались сексом, проводили время вместе, при чем всегда все было долго. Но она приехала. Мы стали встречаться намного реже. То ест реально пару раз в неделю. Встречаемся, обычно и места необычные, идеи и прочее.. Конечно возбуждение большое. Но и прелюдия была меньше, и сам секс был быстрый, минут за 5 и все. При обычном долгом то, было странно.Потом встретились второй раз, так же быстро.. Я была сверху, он через минуту просил делать помедленнее..И в целом прошло 2,5 недели, и каждый раз это все быстро.. Что могло измениться? Зависит ли частота секса от врмени полового акта?
 251 
2 мая 2009, 07:01
Так
Я думал у меня это проходит быстро
Обычно от 10 до 40 мин могу, в зависимости от настроя, да и девушка садистка(возбуждает сильно )
Но после первого я востонавливаюсь с 30 мин, а она еще хочет сразу, что посоветуйте?
 252 
3 мая 2009, 23:40
Maksik
Привет всем!Девушки, помогите пожалуйста!Напишите какой оптимальный размер ч....на?
 253 
3 мая 2009, 23:45
Maksik
А здесь вообще девушки есть?
 254 
3 мая 2009, 23:51
Maksik
Парни,может вы подскажите?
 255 
4 мая 2009, 00:17
Maksik
Напишите плиз ответ мне на Jamazaki@mail.ru,а то ответа ждать очень долго и скучно.
 256 
7 мая 2009, 15:12
SAVA
мне 17, моему парню 20, скоро будет 21.мы с ним встречаемся 5 месяцев,кстати сегодня,когда мы начали встречаться я уже не была девственицой, а он был.
сейчас когда мы обое хотим секса, начинаються ласки сначала, а потом когда он в меня входит либо через 15 секунд кончает либо вообще ничего.так было аж 5 раз.что делать?помогите!!!!!!
он очень пережывает, хочет мне сделать приятно,но...... .
я ему тоже хочу сделать приятно,но не могу все очень быстро происходит, и он ничего толком не чувствует=(((((
 257 
7 мая 2009, 15:42
БрюнеткаSome people stand between god and devil. Теперь, рубиновый цвет...
2 SAVA > а оргазм он испытывал хоть раз? В том смысле, что, при мастурбации тоже самое у него, через 15 сек.? Если он закончит, дай ему минут 10-15 на перерыв, а потом снова стимуляцией рукой или орально возбуди, его должно хватить на долго : ) После такого перерыва эрекция у мужчин длится дольше, а эякуляция наступает позже.
 258 
7 мая 2009, 15:55
БрюнеткаSome people stand between god and devil. Теперь, рубиновый цвет...
2 SAVA > Еще добавлю, что с опытом преждевременная эякуляция проходит и сексуальные отношения становятся гармоничными. А связано это может еще и с эмоциональным возбуждением, и с повышенной чувствительностью головки. Совет, есть презервативы, которые удлиняют половой акт, путем снижения чувствительности головки члена анастетиком, например Контекс LongLife.
Если проблему не удастся решить, понадобиться консультация специалиста, например, сексолога либо уролога.
Можешь еще почитать по подробнее такую статью, посвященную преждевременной эякуляции:
www.uronet.ru/andrology/ejaculat.html
 259 
15 мая 2009, 20:01
Ню:
Люди,помогите!впервые в жизни столкнулась с такой проблемой!!!я в шоке вообще!!!мы недавно стали встречаться....месяц...он быстро кончает...презик не спасает...я думала,ну бывает,возбуждаю сильно...притремся...но нет...он сильно парится...аж до того,что хочет к врачу идти!я не думаю,что это может быть как-то связано со здоровьем...или я ошибаюсь???поговорили.он сказал,что у него такое впервые...что он всегда мог удовлетворить девушку,умеет сдерживаться...но когда со мной,теряет контроль и вообще ничего не понимает!...я в абстракции....как подбодрить его??что вообще делать?
 260 
17 мая 2009, 03:28
Supperboyefwrw
Народ что делать если я мало кончаю обычно как бы в парнуфках кончают со скоростью света, у меня так не происходит почему? или этов дальнейшем будет развиваться а?


Страницы: «   |   1   ..   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   ..   39   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
1 из 13 беременных употребляют алкоголь
Болезнь Паркинсона прогрессирует. Без паники
Простой тест сетчатки позволяет оценить шансы возникновения рассеянного склероза



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru