ok Что нравится девушкам?
Главная / Вопрос-ответ / Секс / "Что нравится девушкам?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Что нравится девушкам?

Секс
Дима
9 апреля 2006, 15:18
 
Девушки что вам нравится в парнях. Что главное?
Что вам нужно говорить? Что вы хотите слышать? и Что вы хотите видеть?
Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   7   8   |   »

 21 
12 ноября 2006, 09:36
Сотая так думаю
2 Миха (efamily.ru/psihelp) > я и не говорю, что это относится ко каждому человеку в отдельности... но по общим тенденциям, если хорошенько почитать похожие темы, то ведь в общем-то всем девушкам нравится почти одно и то же. Врят ли кому либо будет нравится дерзость, нервозность и тд, хотя и такое нравится, бывет, не отрицаю. Я же писала в общем, в большинстве, а не в часности...

вот... выложилась...=))
 22 
12 ноября 2006, 15:12
Миха (efamily.ru/psihelp)Люблю помогать другим, из эгоизма ;-)
2 Сота >

>>я и не говорю, что это относится ко каждому человеку в отдельности... но по общим тенденциям, если хорошенько почитать похожие темы, то ведь в общем-то всем девушкам нравится почти одно и то же. Врят ли кому либо будет нравится дерзость, нервозность и тд, хотя и такое нравится, бывет, не отрицаю. Я же писала в общем, в большинстве, а не в часности...

Если обобщить в области внешности. То всем нравятся подтянутые, здоровые на вид парни, одевающиеся со вкусом, но не с выпедрежностью Разве нет?
 23 
12 ноября 2006, 16:44
Настёна
2 Миха (efamily.ru/psihelp) > мне нравятся дерзкие ,наглые,дикие... они же не всегда такие. И выпендрежность мне нравится) прикольно же)
 24 
12 ноября 2006, 17:03
Настёна
2 Сота > я вот многим об этом твержу... первое впечатление производит внешность,после которой и думаешь общаться с парнем или нет . А мне все говорят внешность не главное, внешность не главное! да, во вторую очередь она не главная... Если все таки человек внутренне оч интересный ,а внешне . То к этой внешности нужно привыкнуть ,пообщавшись с этим человеком ,а потом на внешность я просто не буду обращать внимания ...но редко мне хочется общаться с такими... хотя некоторых знаю,которые на внешность не очень ,а внутренне если парень на внешность не очень ,все таки не стоит сразу отказываться от общения с ним ... а вдруг он внутренне мне понравится?)хотя если уж оч страшный, мне просто было бы неприятно общатся с таким...поэтому и не общалась бы. и внутренние и внешние качества должны быть в гармонии...дополнять друг друга. Моя мысль в том, что в первую очередь многие обращают внимание на внешность...
 25 
13 ноября 2006, 09:35
Миха (efamily.ru/psihelp)Люблю помогать другим, из эгоизма ;-)
2 Настёна > Ну вот я об этом и твержу. Каждому нравится свое. И снаружи и внутри.
 26 
13 ноября 2006, 10:15
Сотая так думаю
2 Миха (efamily.ru/psihelp) > 2 Настёна > ну вот, а за что на меня то накатили??? вот и разобрались, факт - я поделилась своим мнением, кто то может его принять, кто то отвергнуть, никому ничего не навязываю...
 27 
13 ноября 2006, 11:39
Миха (efamily.ru/psihelp)Ум позволяет русскому человеку выживать в тех условиях, в которых он мог бы просто жить...
2 Сота > Я не накатывал. Просто поинтересовался почему ты так думаешь. Если обидел - извини.
 28 
13 ноября 2006, 14:20
Настёна
2 Сота > я не накатываю,а наоброт тебя поддерживаю)
 29 
14 ноября 2006, 10:38
Сотая так думаю
2 Миха (efamily.ru/psihelp) > 2 Настёна > да... ну тада спасидо за поддержку и ненакатывание я не из обидчивых
 30 
15 ноября 2006, 14:36
Киця
Любой понравиться, когда к ней проявляют внимание, когда тебе искренно интересно, как прошёл день или ее мнение, и просто чаще называть ее по-имени.

Как говориться, женщины любят не тех, кто красивый, смелый, крутой, а тех, кто ими занимается!
 31 
15 ноября 2006, 14:36
Киця
Любой понравиться, когда к ней проявляют внимание, когда тебе искренно интересно, как прошёл день или ее мнение, и просто чаще называть ее по-имени.

Как говориться, женщины любят не тех, кто красивый, смелый, крутой, а тех, кто ими занимается!
 32 
15 ноября 2006, 14:43
Киця
2 Alex > Во внешности мне НЕ нравяться: отвисшее пузо, длинные волосы, но и качки тоже не нравяться.

Нравиться: широкие плечи, волевой подбородок, высокий рост.
А вообще, я когда влюбляюсь, мне в том человеке начинает всё нравиться
 33 
8 января 2007, 19:34
HukpoTa3Атос форева!!!... честь отвага м мужество
Внимание?! Чем больше бегаешь за девушкой, чем больше говориш с ней, интересуешься ней, тем менее ты ей интересен!!!!!!!!

Мой опыт говорит об этом. Вот смотри сам и взвешивай факты которые я тебе дам...

Вот смотри. Група студентов первого курса, 5 парней, остальные девушки. Проходит 3 некий классный час для знакомства и реабилетации в групе. Взвесим моё поведение и поведение моего лучшего друга. Мой друг - ЗАЖИГАЕТ по полной, ведёт философский пор с 2 парнями, успевает вставить действительно смешной и не обидный прикол везде где только это уместно, проявляет чудеса красноречия и эрудированности... Я - минимум слов, скромная улыбка, на любой вопрсо, ответ средней развёрности, нечего в общем то не отвечающий, но и не обижающий собеседника.
Проходит 1 месяц учёбы. Мой друг первые 2 недели главный герой у девушек, они чуть ли не деруться за него, он счастлив до безумия и предлагает мне чтоб он меня с кем нить познакомил. Я радуюсь за него и продожаю гоняться только за одной, забивая на то что меня уже игнорируют втечении нескольких лет.
И тут мо истечению 2 месяцев мной начали интересоваться все девушки групы, сначала немного, потом всё больше. Я не понимал почему, что во мне их превлекает. Нормальная внешность, не красавец, но и не урод, молчаливый, но собственно умеющий мыслить и расуждать, черезчур скромный, но не трус.
А всё оченб просто, обо мне мало что знали, я был таинственной личностью, немного угюмой и странной. Я отлично учусь, но не до фанатизма завлечён учёбой, я отвечаю тогда и только тогда, когда меня спрашивают, нелюблю чем либо выделяться, даже своими знаниями. И что же видели во мне девушки? Таинственную личность, а тайна всегда завораживает. Интерес наростал, я изменил тактику поведения и стал немного пооткрытей и по раскованнней, но держа занавесу таинственности. Человек раскрытый и предсказуемый в большенстве случаев теряет интерес окружайших к нему, некая тайна всегда должна быть. Но интерес в том что не одну девушку из групы я не люблю, ибо я однолюб. Я люблю свою единственную и неповторимую и то что она меня игнорирует, не имеет для меня никаго значения, пусть она останеться для меня хотя бы не достижим идеалом, а мысль о ней согревает меня в отчаянии и несчастье.
Видиш ли что получаеться из моей практики жизни?! Ничего не лая, не страясб привлечь не чего внимания, я оказался в его центре, а удиляя кучу времени, сил, моей возлюблиной я заслужил неприязнь, презрение и полное игнорирование.
Не разбей своё серце об эту дамскую особенность юноша
 34 
8 января 2007, 22:02
Ненавижу...Парень..20лет
млять да скажите что должен быть при деньгах и все.... что вы мозги морозите? я вас бл*ть навсквозь вижу! да вам кроме денег и секса (по настроению) нечего ненада...
И не говорите мне что не все такие и что я не прав и тому подобное... да не исключение что бывают и такие но ето одна на миллионы...Короче мля забейте пацаны, только мужики понимают друг друга... и бывает дружба не ради денег! а девушки..... дело в том что я парень с очень хорошой внешностью, но работаю таксистом в Москве.... когда прихожу на дискотеку конечно со мной хотят познакомится... но как только дело доходит до того где ты там работаешь то поднимается этот зад и несет свою тушу к барному столику и со свей приплюснутой мордой и дебильными косичками говорит ... ты мне ненужен.. у тебя нету денег ! Иди знакомся с бомжихами.... (живу в общаге)
 35 
8 января 2007, 22:07
Ненавижу...Парень..20лет
Вот *ля что вы мне на ето скажите? что только та с которой познакомился была такой?
Но это не еденичный случай... мне на вас противно смотреть даже! Девушки... а уж женщины тимболее... да я такой получился не совсем умный ... т.к. прогуливал постоянно уроки.. теперь зарабатую только на проживание и я рад... зря я когда учился в школе то тратил на девушек деньги.. пока деньги есть и девушки - есть а нету - иди гуляй паренек... терпеть вас немогу.
 36 
9 января 2007, 09:39
Миха (efamily.ru/psihelp)Ты точка отсчета ;-)
2 Ненавижу... > А кого ты с такой жизненной установкой привлекаешь? Странно, что ты даже не задумываешься, а может ли быть иначе. Впрочем, все в твоих руках. И когда ты станешь при деньгах, ты поймешь, что ТА, за которую будешь готов на ВСЕ, так и не появилась рядом. Советую не ждать так долго, а изменить свое мнение сейчас. Меньше проблем будет.
 37 
9 января 2007, 10:21
Киця
2 HukpoTa3 >
Чем больше бегаешь за девушкой, чем больше говориш с ней, интересуешься ней, тем менее ты ей интересен!!!!!!!!
ты "бегаешь" за девушкой и стал ей неинтересен?
а почему ты должен быть интересен? Если ты за ней ухаживаешь, значит, это ТЫ на что-то запал, это ТЕБЕ в ней что-то понравилось, это она ТЕБЯ уже чем-то заинтересовала.
Значит, для взаимности тебе надо, чтоб и ОНА тобой заинтересовалась! Права я или нет?!?!?!?
И ты думаешь, что ее заинтересует просто твоя настойчивость? или может даже навязчивость? Вот она ЖЕЛЕЗНАЯ МУЖСКАЯ ЛОГИКА

каждая девушка уникальна, для каждой нужен свой подход, что не нравиться одной, то понравиться другой, а иначе всё было бы слишком просто
 38 
9 января 2007, 10:40
Сотая так думаю(18)
2 Ненавижу... > таких девушек, которых ты описал ровно 50% от общего количества...Такие еще не нагулялись, и не готовы к серьезным отношениям... а ты видимо только на таких и западаешь... в коротких юбках, блеске, глубоких декольте, шпильках и тд... вот в других местах, а не в клубах девушек искал??? клубы тоже не дешевое удовольствие - и это надо учитывать!
 39 
9 января 2007, 16:32
Ненавижу...Парень...20 лет
2 Сота > А где же девуек искать? в библеотеке? или в музеях?

А ты сама нагулялась?
 40 
9 января 2007, 16:35
Ненавижу...Парень...20 лет
2 Миха (efamily.ru/psihelp) > Извени браток но мне твое мнение не интересно.


Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   7   8   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
7 причин, заставляющих стесняться беременности
3 способа работать продуктивно без интернета
Как вылечить мозоли на ногах (Окончание)



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru