ok Как правельно первый раз побрить ноги??(безболезненно)
Главная / Вопрос-ответ / Красота / "Как правельно первый раз побрить ноги??(безболезненно)..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Как правельно первый раз побрить ноги??(безболезненно)

Красота
Simka
2 июня 2010, 14:08
 
Мне 14лет.. я хочу побрить ноги..но мама мне вообще не разрешает даже бывает кричит на меня из-за этого , поэтому я до сех пор хожу в жинсах по улице... у меня их не такуш сильно видно..но после того как не сказала девочка с которой я просто общаюсь что у меня волосатые ноги у меня после этого шок... она уже просто давно бреет ноги и мама это её одобряетт а моя нет Что мне делать???
Страницы: «   |   1   2 

 21 
16 июля 2010, 00:38
appleТак хочется, чтобы он вдруг резко сел, даже неважно где и куда, и его друзья спросили: - ну что с тобой такое? а он ответил: Бля, парни, я кажется влюбился ♥
2 Urri > Ага. Еще бы этих женских гормонов на сиськи. Я была бы счастлива.)))))
 22 
16 июля 2010, 00:40
ДэнКак бы гуру)
2 Urri > у современной молодежи всегда есть деньги на пиво сагереты и травку а все это стоит гороздо дороже чем крема и ласьоны..можно недельку не побухать и поднакопить на все што нужно,а если все же проблемы с деньгами есть же подружки девчонки всегда вроде всем делились наскока я помню,раз делят между собой платье то крем думаю не проблема,главное желание заботица о коже а там уже способы найдутся благо их много и дорогих и всяких не плохих на первое время хватит дальше будует работать,карманные деньги,степуха,позволит уже дорогие элитные,если будет нужна,но главное не запускать
 23 
16 июля 2010, 00:41
ДэнКак бы гуру)
Еще бы этих женских гормонов на сиськи. Я была бы счастлива.)))))

в 14 лет тваи сиськи еще успеют вырости нашла о чем переживатьу меня были и девушки с большой грудью и неочень и чесно скажу грудь 3-4 размера смотрица не лучше 2 если девушка достойная,бери на заметку
 24 
16 июля 2010, 00:50
UrriГде Кнопка?
2 Дэн > Ты глубоко заблуждаешься, приятель)) Слишком переоцениваешь финансовые возможности современной молодежи, ограниченной финансовыми возможностями их родителей, выдающих своим чадам средства на карманные расходы. Далеко не у всех родители - олигархи, могущие позволить себе выделять деньги на салонную косметику для своих дочерей. Подчеркиваю: не на тот ширпотреб, которым торгуют косметические "бутики" типа РивГош или Л'Этуаль (хотя и их ширпотреб далеко не всем по средствам), а именно на салонную косметику, которая даст желаемый надежный результат. Там цены воистину запредельные.
Так что, остается "Венус Джилетт" и крем "Вит".
 25 
16 июля 2010, 00:54
ДэнКак бы гуру)
2 Urri > мы еще не приятели но эт уже офф топ а пока што какая ей особо разница на салонную косметику ей еще несколько лет хватит пользоваца теме же лэтуалями и будет достаточно молодая кожа подвержена большей деформации но и способна к исключительной регенерации а потому раны и покраснения быстро спадут а ноги будут гладкие и будут просица в руки и далее выше )
 26 
16 июля 2010, 01:00
UrriГде Кнопка?
2 Дэн >
какая ей особо разница на салонную косметику ей еще несколько лет хватит пользоваца теме же лэтуалями и будет достаточно молодая кожа подвержена большей деформации но и способна к исключительной регенерации а потому раны и покраснения быстро спадут а ноги будут гладкие и будут просица в руки и далее выше )
Как-то ты совсем не компетентен, старик, в этих вопросах.... Продолжать далее дискуссию в таком ключе считаю бессмысленным.
 27 
16 июля 2010, 12:44
ДэнКак бы гуру)
2 Urri > яж не дерматолог)да и врядли кто то здесь обладает в полной мере знаниями об этом я лишь высказываю свое мнение и считаю его разумееца самым правильнымтак што думаю девушка про4итав сама решит благо есть выбор мнений
 28 
21 сентября 2010, 16:47
Капелька
я просто пошла в душ и побрила...мама не знала...потом узнала...ой блинн так орала...ну правда правильныевещи говорила, чем больше бреешь тем больше они растут...всё время приходится их брить потому что если маленький волосы появляются то они очень колючиие часто надо повторять процедуру...так что мама тебе правильно говорит)) а так вообще решай сама)
 29 
21 сентября 2010, 19:16
Тот кто всегда рядом
XDDDDDDDDD
еслиб у мя в 14 лет былаб девушка с волосатыми ногами яб наверн девственником был бы до 20 от шока
.....
анешно гиморно за всем следить но раз девушки стараюца понравица именно НАМ придется подстраиватся именно под НАС а врядли ли кому то нравяца излишок волос на женских ногах
после вот этих слов, мне что то не вериться что тебе больше 20))))
Так как еще сказанно..... Прям от души ... показатель истинного мужика)))
при том что грамотного XDDDDDDD
Эх ты селявский Ден))))
Ты не понимаешь ... что от твоих сказанных слов, ты не стал умнее в лице общества … и что ты тем более можешь подсказать девушкам!??! Если ты к ним относишься как к г…..
 30 
21 сентября 2010, 19:25
Тот кто всегда рядом
АААААААаааааааааааааа!!!))))))сори люди))))
Но с таких как Дэн я оруууу!!)))))
я лишь высказываю свое мнение и считаю его разумееца самым правильным

Ты вообще не имеешь представления , что из себя означает девушка)))) Девушка – это нежное создание, которое требует к себе ласки , ухаживание, заботы и уважения …. И не важно как она выглядит … девушки , женщины – это все!!! Что бы мы без них делали? да пускай она не бреет ноги … но если ты когда-нибудь полюбишь… то тебе будет все равно… ( хотя я думаю , что такие как ты не умеют любить) И вообще я с каждым днем понимаю , что почти все мужики козлы)))( ну конечно кроме меня)))))
 31 
21 сентября 2010, 22:42
ДевАчка
Мне почти 16 .Я пол лета страдала такой же херней.Мама была против.Брить ноги не надо!!!!Лучше воспользуйся смолой для дипиляции,но не воском!


Страницы: «   |   1   2 


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Цифра дня: белые женщины чаще курят, а темнокожие чаще принимают запрещенные лекарства во время беременности
Секрет мужского счастья: больше работы по дому
Годовщины свадеб: что дарить. Часть 3



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru