ok Как проколоть нос в домашних условиях чтобы небыло больно?
Главная / Вопрос-ответ / Красота / "Как проколоть нос в домашних условиях чтобы небыло больно?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Как проколоть нос в домашних условиях чтобы небыло больно?

Красота
кукл@
26 марта 2008, 21:55
 
Я хотела нос проколоть, а ведь это так больно... Как же мне проколоть нос в домашних условиях чтобы было хотя бы чуточку не больно
Страницы: «   |   1   ..   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   ..   25   |   »

 161 
19 февраля 2010, 12:52
TSu
пиздец как больно ТТ
я только что себе прокалола((((
до половины не влезает(((
 162 
20 февраля 2010, 20:40
Катюша)Экстримальная)
Хы...))) блин, ну вот что вы все боли то боитесь?)))
Мне сначала в 13 лет в лагере прокололи 3 дырки в ухе помимо моих двух, потом подруга губу проколола(обычной иголкой), потом другая подруга нос проколола(катетером), потом она же язык проколола(катетером) потом ещё одну дырку в языке проколола))) А потом в 14 лет(мне сейчас 14) я сама себе губу проколола)))
Сейчас хожу с 5 дырками в ушах, с проколотым языком и губой))
Ничего, живая пока)))
Оценка боли(по убыванию):
1.Язык(ближе к кончику).
2.Нос.
3.Язык(где-то 2 см от кончика).
4.Губа.
5.Мочка уха.
 163 
21 февраля 2010, 11:30
(Angel))ничего личного.
Я лично себе прокалолоа сама уши, больновато, но ниче, живу!
Буду летом в Китае прокалывать нос, родители разрешили!
Но хочу ещё язык, вот с этим только они точно не согласятся, но ниче, я в тихушку. Только потом говорить не смогу норм, да и есть..........
 164 
23 февраля 2010, 17:58
RooL_GirL
а я немагу ввсунуть серьгу в губе серьгу вставить чё делать?
 165 
26 февраля 2010, 14:36
_ВountY_
Что вы человека пугаете??? Мне прокалывала нос подруга, да еще в школе на перемене!Прокалывать не больнее чем ухо! Мне прокалывали обычной сережкой гвоздиком! И дырка не заростает в течении 30 минут! Она заростает недалю! Я когла прокалола, на ночь снимала, что б сережку не потерять, и дырка просто корочкой покрывалась! Я просто легонько сережкой прокалывала! Ничего тут страшкого! очень сексапильно! можете писать вконтакте вот id 46199783
 166 
26 февраля 2010, 23:03
КуКлА))........
Я прокалывала нос в салоне......это терпимо!!!В домашних условиях я никому не советую....может пойти заражение,опухнет нос и начнёт гнить (тьфу-тьфу).......лучше в салон.
 167 
27 февраля 2010, 12:59
alino4ka...
для меня наоборот язык не больно а нос больновать....
 168 
27 февраля 2010, 13:03
alino4ka...
(Angel))
язык будет болеть неделю..да это даже не больно ...кушать больновата но я кушала =) и все уже как два месяца он у меня=)
 169 
27 февраля 2010, 13:06
alino4ka...
> 2 Катюша) > и что ? у меня губа была проколота два раза...уши подруга прокалывала пупок тоже подруга язык тоже подруга ....нос ..и между груди
 170 
27 февраля 2010, 21:52
ебонтяйkаДебил с детства!!)))ЫЫЫыыы)))
какие последствия могут быть от неправельного прокола монро???
 171 
27 февраля 2010, 23:34
UrriЗовите меня просто: Пунсалмаагийн Очирбат, Великий Сын Монгольского Народа.
2 ебонтяйkа > Гангрена - сепсис - смерть.
 172 
1 марта 2010, 16:09
Вердрянь
Да уж..
нос..
больно..
ха-ха..
мне иглой на улице пробивали и не смогли сережку всунуть. Я еще гуляла два часа, дома расширила дырку и всё ок. Заживало недели две.
 173 
1 марта 2010, 19:14
Mr NikkiTrash также я Brutal Nikki
Если есть вопросы по поводу прокола пирсинга ,можете спросить пройдя по этой ссылке id22318429 мой айди Вконтакте ,личка открыта всегда с радостью отвечу на любые вопросы :D
 174 
4 марта 2010, 21:00
Дашукакоротик млин
Пирсинг носа

Пирсинг носа является одним из наиболее популярных видов пирсинга, который практикуется практически во всех культурах.

Наиболее распространенным местом для пирсинга носа является одна из ноздрей. Расположить пирсинг можно в любом месте на всей длине ноздри. Выбор места осуществляет владелец. Для того чтобы сделать пирсинг носа, необходимо использовать специальное оборудование, которое задерживает один из концов иголки. Обычно используется оборудование, которое пробивает кожу насквозь. Чтобы сделать дырку в носу, необходима осторожность, ведь очень важно не повредить внутреннюю часть носа.

Заживление прокола в носу может быть достигнуто посредством ношения пирсинга для носа или обычной круглой сережки.

Зачастую люди, когда делают пирсинг носа, выбирают в качестве места для прокола не какую-либо ноздрю, а перегородку, которая делит две стороны носа. Жизненно важно не повредить главную часть хряща, которая находится в этой перегородке. Для прокола нужно использовать более мягкую ткань. Положение прокола должно быть выбрано, принимая во внимание то, какой пирсинг для носа (стиль кольца, серёжки) вы выберете. При выборе места прокола, главное, чтобы оно не было слишком низко. Низкое расположение прокола можно использовать только в случае использования очень маленького кольца.

Методы прокалывания
Прокалывание производится специальной хирургической иглой. Эта игла полая, подобно тем, которые используются врачами, чтобы взять кровь. Использование такой специальной иглы нужно для того, чтобы при самой операции прокола, большая часть носа была не побеспокоена. Получается, что задевается только малая часть носа. Именно поэтому процедура прокола носа практически безболезненна.

Возможный риск
Делая пирсинг носа, вы подвергаете свой организм огромному риску. Какому именно мы упомянули ниже:
1. Инфекция: Если прокалывание осуществляется без соблюдения стандартных мер безопасности (попросту говоря в антисанитарных условиях), то вы можете получить какую-либо инфекцию, последствия которые могут быть совершенно разными, начиная от лёгких расстройств и заканчивая летальным исходом.
2. Аллергическая реакция: Некоторые люди имеют аллергию на определённый вид металлов, и они осознают всю серьёзность этой аллергии, только при прокалывании или ношении серёжки из определённого металла.
3. Повреждение нерва: Если прокалывание было сделано не осторожно, то это может привести к повреждению нерва. Это приведёт к тому, что ваш нос будет нечувствителен к воздействиям со стороны.

Уход при выздоровлении
Вы должны всегда следить за тем, чтобы ваши руки были чистыми перед касанием прокола вашего носа. Вы должны делать это, чтобы гарантировать, что ваши руки не источник загрязнения для области носа, где сделан прокол. Использование хлопка, хлопковой марли или другого дезинфицирующего материала ночью, гарантирует, что пирсинг носа в безопасности от инфекций.

Заживление
Лечение обычной раны и лечение места прокола не сходны. Для заживления обычной раны, кожа должна просто восстановиться и воссоединиться с травмированной тканью. Заживление прокола носа затрудняется присутствием незнакомого вещества (пирсинга).
 175 
11 марта 2010, 12:54
Галя
не фига прокалывать не больно я прокалывала себе ухо хотя мама и не разрешала и пупок в этом не не чего страшного!!!)))А в ыбоитесь не бойтесь в жизни побольнее будет)))
 176 
11 марта 2010, 16:16
Shin
я хочу себе нос как у быка проколоть..хД
только не знаю как колоть..хд
 177 
11 марта 2010, 20:41
Дашукакоротик млин
Колите носы и ваще чё хотите! Нос колят или специальной иглой, или пистолетом. Пистолетом так же не больно....как допустим ухо, но вот иглой больнее.
Мне кажется что лучше колоть в салонах, а не дома. Так как можно занести инфекцию или не правильно проколоть.....и ещё....дырочка заростает полностью уже за неделю....за час она заростает так что серёжку уже трудно вставить.....так что колите и не бойтесь я сама вон хочу с дырочкой в носу и не чё! Прокатило!
 178 
15 марта 2010, 01:42
Beyond


Это кульно))

Я проколола!) Офигенно... правда мне 13 лет, и мне пришлось просить друзей, так как в салонах до 16 лет без разрешения родителей не прокалывают..... А мои родители против естественно!

Кстати насчет того, что дырка за час заростает-ложь! Я как проколола... погуляла с дыркой часа 2 по морозу, потом пришла домой-сняла, так как родители могли пропалить... и ниче... за ночь как то не заросло! Да и сейчас не заростает... и самое удобное, что дырки почти не видно и её можно принять за прыщик, ну или в крайнем случае замазать танальником... Так что прокалывайте, не бойтесь-один раз живем)
 179 
15 марта 2010, 15:36
Katya))вся такая добрая)
Beyond
ага, замаж ты дыку танальником, и пойдет заражение
 180 
15 марта 2010, 23:13
Beyond
2 Katya))вся такая добрая) > Ничего подобного! От танальника инфекция не пойдет... Мы когда прыщи замазываем, они же не начинают нарывать!


Страницы: «   |   1   ..   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   ..   25   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Как воспитывать личным примером
Цитрусовые снижают риск инсульта у женщин
Действительно ли у счастливых людей более здоровое сердце?



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru