ok ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!
Главная / Вопрос-ответ / Психология / "ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!

Психология
Fantasy
4 марта 2008, 21:56
 
Люди я не знаю что мне делать ПОМОГИТЕ!!!! В прошлом году к нам в класс перешла новенькая(она ЭМО). Мои одноклассники сразу с первого дня начали над ней издеваться.От многих наших девчёнок я этого не ожидала.Я очень в них разочаровалась особенно в своей подруге.Причем сначала они говорили за её спиной гадости ,распускали про неё сплетни по всей школе.А потом и вовсе стали гворить ей прямо в лицо.Однажды наши девчёнки подкараулили её после школы и избили.После этого случая мы с ней очень сдружились .А с той девчёнкой с которой дружила до этого мы перестали общаться(Причем это было уже не в первый раз ,и каждый раз инициатива исходила от меня).Потом нас с ЭМОчкой стали все обсерать.Не было дня что бы в наш адрес не было сказано ни какой колкости.Больше всего доставалось ЭМОчке.
Когда мои предки с ней познакомились она им сразу не понравилась, они сказали" Можешь с ней общаться .но если ваше общение повлияет на твоё поведение и учёбу ,то можешь о ней забыть.И как на зло я скатилась на тройки( хотя до этого была хорошисткой) просто так получилось ,что в этом году я вобще на учёбу забила: стала прогуливать, предкам постоянно врала.И в один "прекрасный" день наша классная позвонила моему папе и всё ему рассказала.Типа ,что после того как я подружилась с ЭМОчкой ,я стала пргуливать,скатилась на двойки и тройки.Дома папа закатил ТАКОЙ скандал ,просто УЖАС!!! Сказал ,что если узнает что я сней общаюсь он и мне и ей голову "оторвёт".Не смотря на это мы с ней продолжали дружить. Во первых я не могла ей сказать ,что мне запретили с ней общаться ,а во вторых я этого и не хотела.
С тех пор прошло три месяца мы с ЭМОчкой до сих пор дружим.Кстати я в последнее время сама того не замечая веду себя как ЭМО ,я очень часто стала плакать , если я с кем -то ссорюсь первая моя мысль "Я не хочу больше жить!!! И я сразу же иду в ванную за лезвием.
Вчера мне позвонила ЭМОчка сказала ,что её предки разводятся и она уезжает в другой город.Я не знаю что со мной теперь будет.Я не могу без неё, мне очень плохо.Я не представляю что мне теперь делать и как мне жить без лучшей подруги и в классе который меня ненавидит и презирает. :...(
 1 
4 марта 2008, 22:16
Пуффыстик Динно
В тебе живет Эмо тонкая нить соеденяющая все Эмо...
Это инстинкт Эмо быть вместе Эмо всегда вместе...
Я даж и нез че и сказать в такой ситуации...
 2 
4 марта 2008, 22:18
(=Аська=)478989157- icq
Ну что ж...случай стандартный...1.То что вас гнобят в школе-это обычно(никто не любит изменений и выделяющихся людей),так что просто живите дальше,перерастете и поймете,что все это мелочи.2.ЭМОчка подруга,ну по твоим словам, и с ней можно продолжать общаться и на расстоянии,просто меньше.Друзья остаются друзьями почти всегда,вот на расстоянии и проверите какие вы подруги...3.Родители всегда волнуються их тоже можно понять,подрастешь и сама такая будешь.4.Лезвие,веревка,таблетки - НЕ ВЫХОД!!!Это гон слабых людей,с тобой ничего сверхъестественного не произошло,чтоб вот так все бросить..Ты лучше перед тем как начнешь думать о суициде,подумай над тем какого будет твоим близким и друзьям,что с ними станет?
И вообще Подростковый возраст вещь сложная,но все справляються и ты справишься,потом станешь постарше и оглянувшись,с улыбкой вспомнишь..Не заморачивайся))Все будет хорошо))
 3 
4 марта 2008, 22:39
Пуффыстик Динно
2 (=Аська=) > ну я почти то ж самое хотел сказать
 4 
5 марта 2008, 06:20
ПовстанецМоя аська - 422524988. Пишите! Отвечу всем!
Я всегда был за тех и с теми, которых гнобят в школе. Ненавижу, когда кто-то издевается над кем-то.
 5 
5 марта 2008, 06:22
ПовстанецМоя аська - 422524988. Пишите! Отвечу всем!
тем, кто любит издеваться над теми, кто слабее их
 6 
5 марта 2008, 11:01
Onionвеселая,умная,интересная)
не люблю эмо,но уважаю...но тааак издеваться над ними не хочу и не буду...действительно,общайтесь на расстоянии через аську...а насчет школы,просто перейджи в другую
 7 
5 марта 2008, 11:39
Мила
да-да, перейди в другую школу, ничего хорошего не будет............
 8 
5 марта 2008, 17:04
Мои советы золото
Дружба с изгоями до добра не доведет. Понятно что тебе ее жалко и все такое, но подумай и о своей шкуре.

Кстати, в людях не разочаровывайся, потому что люди все ГАВНО, особенно в твоем возрасте. Относись к ним критически и сбережешь нервы.
 9 
5 марта 2008, 17:57
(=Аська=)478989157- icq
2 Пуффыстик Динно > Я просто телепат немного))
2 Мои советы золото > Дружба с изгоями?А почему они вдруг изгои?Это не справедливо!И вообще каковы критерии "Изгоев"?Если человек отличается пытается как-то выразиться это не делает его изгоем!

А вообще дружи с кем хочешь,друзей мы выбираем сами!
 10 
6 марта 2008, 03:17
Золотой советчикТот самый у кого советы золото (и ответы)
2 (=Аська=)

Тех кто отличается всегда боятся или ненавидят, в лучшем случае посмеиваются. Особенно тех, чьё отличие не находит понимания в глазах толпы. Следование дурацкой молодежной субкультуре ЭМО не лучший способ выделиться.

И вообще при чем тут это? Мы не моральную сторону вопроса разбираем. Заслуженно или нет, та девочка является изгоем в коллективе и это факт. И с ним надо считаться.
 11 
4 ноября 2008, 23:03
АНТИЭМЕР
СКАЖИ СВОЕМУ КЛАССУ ТИПА ТЫ СТАЛА АНТИ ЭМО И СЭМОЧКОЙ ПОСОРИЛАСЬ
 12 
6 декабря 2008, 16:42
ооооооможет не надо так себ
сходи к психологу))хотя бы к школьному )))
 13 
22 мая 2009, 18:23
ЛьоляМоя ася:591600645
Блин я ЭМО!!!!!!!!!! но меня никто не обижает!!!! наоборот мя все любят.не важно кто ты ЭМО ПАНК ГОТ ил просто нормальный чел. главное что у тя ВНУТРИ
, если у тя настоящие друзья они бы плевать хотели с кем ты общаешся !!! мОЙ ТЕ СОВЕТ НАЙДИ НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ ТОГДА ВСЁ БУДЕТ ОКЕЙ!!!! а на етих уродов забей они просто те завидуют!!!! кстати все нефоры пишете в асю!!!! овечу всем!!
 14 
25 июня 2009, 11:27
чиловекмудрый
научись давать отпор! чуть ккто напомнит сразу в моську! а то так всю жизнь будешь
 15 
27 июня 2009, 05:02
не из вашего мираменя нет и небыло все сущее в этом мире просто мое отражение
да неее вы чо ) какие еще такие дать в моську. Вобще что у вас за фашисткая школа такая?) Попробуй найти еще несколько нормальных человек кто лояльно относится к твоей подружке и сформируйте чтото типо коллектива. Одна ты ничего не сможеш сделать.
 16 
11 марта 2014, 23:45
ЕрисейЯ потом еврейского происхождения и горжусь этим! Мой дед был настоящим евреем,он был очень умен и хитер как и я!)
Все просто,как два пальца ... Вообщем 1) перестать с ней общаться если ты пока еще нормальная),то должна это понимать,а 2) попробовать наладить общий язык с одноклассниками,если что можешь одну ударить))))) и тебя будут "уважать" -ахаха)))
 17 
18 октября 2014, 10:18
jjdkdmhhshJsjsj
u 2 (=Аська=) >
 18 
5 июня 2015, 18:18
волныМне 12
Плюс на одноклассников. Почитай на этом сайте обзывания. Не кисни и не реви.

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Отношения на расстоянии – гид по выживанию
Можно ли приучить ребенка к порядку с помощью запретов (Начало)
Операция. Как иногда бывает



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru