ok Вопрос-ответ - Психология
Главная / Вопрос-ответ / Психология
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Страницы: «   |   1   ..   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   ..   76   |   »

не могу

Психология
КастроФилЯ
30 мая 2013, 18:13
 
у меня есть парень он очень хороший и добрый любит меня за всё, а сегодня он подстригся и я просто не принимаю его он для меня стал как чужой, понимаю что глупый вопрос но что мне сделать чтобы не потерять его?
Всего ответов: 4 ( ^Pretty^ ). Все ответы |

Дать ответ

На днях в контакте добавила парня в друзья. Моя лутчшая подруга его тоже добавила. У нас с ним оказалось очень много общего, но у моей подруги с ним ещё больше одинаковых интересов. Он прислал нам обоим на стенку музыку. Мы ему тоже. Итог: подруга общается с ним во всю (уже, наверное, около 200 записей), у меня же штук 5. Он нам обоим очень нравится! Нам по 13, ему будет 15. Живём в разных городах. Что ему такого написать на стенку или в личку, чтобы он обратил на меня внимание и заинтересовался мной? Прошу не спамить и не флудить, ведь мне действительно нужна помощь!
Всего ответов: 4 ( Совершенствую СеБя! ). Все ответы |

Дать ответ

Как избавиться от постукивания/подергивания/притоптывания ногами

Психология
Алик
брошенный и одинокий, разумеется
21 июля 2006, 23:26
 
Психологи, расскажите что это.
В последнее время часто ловлю себя на том, что сидя за столом или за компом дергаю ногами. Или если не дергаю ногами, - начинаю барабанить пальцами по столу, иногда и то и другое вместе.
как то это не нормально, сдается мне
Почему и как победить?
Всего ответов: 6 ( dashka-f1400 ). Все ответы |

Дать ответ

Я недавно очень провинилась...И теперь не знаю как наладить отношения с мамой...Я как-то раз пришла домой в 23:55,а мне разрешают гулять только до 23:00 и с того момента у нас просто в отношниях с мамой наступил ужас...мы не можем примериться....Хотя я так поступила лишь раз но теперь я чувствую буду долго за это отвечать((((Подскажите как лучше наладит отношения с матерью.....
Всего ответов: 4 ( dashka-f1400 ). Все ответы |

Дать ответ

баня

Психология
н@стя@
19 января 2012, 15:27
 
у меня такая проблема. я встречаюсь с парнем уже 2 года почти. хорошо общаюсь с его родителями. и его папа на днях позвал нас с собой в баню. Чтоб пошли он с женой и мы вдвоем. А я до этого никогда в бане не была. Что там делают, как? Мне страшно и неловко очень. Стесняюсь что ли... Там же надо будет быть голой, понятно что перед парнем я не стесняюсь,но а то ведь папа с мачехой еще будут... Раскажите пож-та непосвященной в чем прикол самого процесса похода в эту баню? что мне там нужно будет делать?я вообще не прндставляю. и волнуюсь очень..
Всего ответов: 8 ( dashka-f1400 ). Все ответы |

Дать ответ

СРОЧНО!ПОМОГИТЕ

Психология
Бруно Бонни
16 мая 2012, 21:22
 
Моя подруга хочет покончить с собой. что ей говорить? мне ничего не приходит в голову. БЛ*ТЬ ,ну что говорить? не понимаю ничего,может она шутит,может нет,но я пипец как волнуюсь!
Всего ответов: 15 ( dashka-f1400 ). Все ответы |

Дать ответ

как не умереть

Психология
снежанна
смерть смерть смерть
2 марта 2007, 12:58
 
в последнее время мало что доставляет мне радости парой хочу толь умереть яведь никому не нужна ::sad::
Всего ответов: 37 ( dashka-f1400 ). Все ответы |

Дать ответ

Помогите, не могу найти общий язык с дочерью 12 лет. Старшему сыну 16 лет, но таких проблем не было. А здесь, чем дальше, тем сложнее - все мои попытки поговорить с ней заканчиваются криками, что ее никто не понимает, отстаньте все. И в то же время, пытается вывести меня из себя, делает что-то назло и ждет, когда я дойду до "точки кипения", а если я как то реагирую, начинает кричать, что все к ней придираются. Хамство по отношению ко мне и к бабушке стало нормой. Ситуация еще усложняется отсутствием мужской руки в воспитании (муж умер 5 лет назад). Я уже 3 года общаюсь с мужчиной, такой «гостевой» брак. Дочка его знает, бывала у него в доме, он бывает у нас. Девочка она в душе добрая, отзывчивая. Как мне пробиться через эту маску черствости и хамства, которая, я же вижу, и ей самой в тягость? Я понимаю, что это переходный возраст, все пройдет, но что мне делать сейчас?
Всего ответов: 8 ( dashka-f1400 ). Все ответы |

Дать ответ

Ребят, помогите.

Психология
Nika Laeva
9 октября 2012, 14:31
 
Привет ребят, у моей подруги беда. Она вела дневник и её мама его нашла и прочитала, а там мат на мате, столько про родков написано, как она их ненавидит(с горяча написала с кем не бывает), зачем они дали ей жизнь и все такое в этом роде! Её мама всё это прочитала и сказала:
-Спасибо дочь за тёплые слова!!!!
Я не знаю чтоб я бы делала в такой ситуации ведь я тоже веду дневник, прячу его, но мама сказала что никогда не будет его искать, а тем более читать, ведь там очень личное. Мама мне рассказывала что тоже вела дневник и ей было очень неприятно когда ее мама его читала.
Я не знаю что ей посоветовать, помогите.
Всего ответов: 2 ( dashka-f1400 ). |

Дать ответ

Привет всем! Мне не так уж много лет 15, но ситуация крайне неприятная! Дело в том, что нам с подругой нравиться один и тот же парень. В некоторой степени он проявляет ко мне интерес, но не ярко выраженный. Несмотря на это она продолжает к нему лезть, хотя знает, что он для меня очень важен. Подскажите что-нибудь.
Всего ответов: 25 ( dashka-f1400 ). Все ответы |

Дать ответ

Привет всем! дело в том что у меня нет лучшей подруги с которой я могла поговорить и посоветовоться! уже года два назад я рассталась со своим очень блийзким другом с которым мы дружили с детства может я до cих пор не могу найти ему замену!!!!! народ пожалуйста посаветуйте как найти новых друзей помогите что мне делать!!!!!!!
Всего ответов: 4 ( dashka-f1400 ). Все ответы |

Дать ответ

просто прошу помочь.

Психология
VassilliuS
всегда в костюме, в галстуке.имею музыкальное образование
8 ноября 2012, 20:38
 
не буду делать лирических отступлений,просто скажу:
всегда в стороне,один.одноклассники подходят спрашивают,но только ради приличия.живу в своем мире,в непонимании.нравится смотреть в потолок и размышлять о смысле жизни.

что делать?
Всего ответов: 5 ( dashka-f1400 ). Все ответы |

Дать ответ

как мне быть?

Психология
[Чиста_как_кокаин]
Я не пафосная, а немного ох*евшая... Чиста, как кокаин... В голове порнография, в сердце война, в крови шампанское..Со мной легко. Главное - всегда и во всем со мной соглашаться.
2 октября 2012, 20:18
 
народ!
за последнее время я впала в жуткую депрессию..
у меня умер кот для меня это была сама большая потеря,знаете я с ним сидела и разговаривала а он смотрел на меня такими верными зелеными глазами и создовалось ощущение что он действительно все понимает!
еще я поругалась с лучше подругой ,но сейчас мы помирились.(это ладно)
еще меня бросил парень, сколько у меня не было отношений,но такое чтоб МЕНЯ ПЕРВЫЙ БРОСИЛ ПАРЕНь небыло никогда и это я очень сильно тоже переживаю.
у меня болееет собака мне ее очень жалко!
сама тоже оченьсильно простыла.
ночами плачу молюсь чтоб уже ушла из жизни эта черная полоса,потомучто это еще не все проблемы которые я перечислила,дак вот к чему я веду как мне развеется как выйти из жуткого депресняка и вернуться к белой полосе жизни!?
Всего ответов: 3 ( dashka-f1400 ). Все ответы |

Дать ответ

Что делать если у меня умерла мама?

Психология
Заюня*
Мы живем в то время, когда потерять телефон куда драматичнее,чем - девственность.
25 ноября 2012, 19:32
 
Мне 12 лет. В среду в 3 часа ночи у меня умерла мама... Сказали сердце но она никогда не болела на сердце не жаловалась... Ей завтра должно исполниться 35... Ну это не так важно... Мы остались с папой. Это очень сложно когда на мои плечи свалилось почти все хозяйство... Как взять себя в руки? я не могу. У меня все валится с рук, ничего не получается... Как собраться? успокоится? помогите...
Всего ответов: 4 ( dashka-f1400 ). Все ответы |

Дать ответ

Почему?

Психология
неудачник(((
...
23 декабря 2012, 17:27
 
Почуму вопросы которые я задаю остаются без ответов?
Всего ответов: 9 ( dashka-f1400 ). Все ответы |

Дать ответ

ЛЮБЛЮ СЛАДКОЕ ДО БЕЗУМИЯ

Психология
ДЖУЛКА
ЛЮБЛЮ ЖРАТЬ
5 декабря 2006, 16:44
 
Я НЕ МОГУ!!Я СИЖУ НА СЛАДКОМ КАК НА НАРКОТИКЕ!КАК ДУРА!Я БЫЛА СТРОЙНОЙ 88-60-77,А СЕЙЧАС ПОПРАВИЛАСЬ НА 5 КГ.Это особо не заметно но я чувствую себя коровой.Вешу уже 63 кг при росте 175 см,а раньше была 58!я хочу сбросить этот жир но не могу и дня без сладкого!сидела на яблоках!больше 2 х дней не держусь!ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ХОЧУ ЖРАТЬ!ДАЖЕ НЕ ТОЛЬКО СЛАДКОЕ!ЕДА ЭТО ТАКАЯ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА И ЕДИНСТВЕННАЯ РАДОСТЬ В ЖИЗНИ!!!!!!!!ШО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!ПАМОГИТЕ!ЭТО КАКАЯ ТО ЗАВИСИМОСТЬ!!!ЖРУ ВСЕ ПОД РЯД!!ЧАСТО ПОКУПАЮ ТОРТЫ И ЖРУ ПРЯМО НА УЛИЦЕ ЛОЖКАМИ!!!!!!!!!
Всего ответов: 22 ( dashka-f1400 ). Все ответы |

Дать ответ

Подскажите?

Психология
романтичная натура
=="
1 февраля 2013, 23:12
 
Я очень сильно люблю петь, но только когда остаюсь одна.Хочу записаться на вокал,но т.к. я очень стеснительная, то боюсь.С самого детства я мечтаю стать певицей, но из-за скромности я боюсь сцены.Что делать -не знаю.Очень хочу петь.
Всего ответов: 8 ( dashka-f1400 ). Все ответы |

Дать ответ

Проблемы с мамой.

Психология
Raa
let's be friends, friends, for enough to fight over garbage
28 февраля 2013, 16:48
 
Всем, горячий привет!Дело в том,что я учусь в 10 классе и вчера я ну немножко:3 поругалась с учителем,вообщем он меня выгнал из класса,ну а я просто напросто крикнула при выходе:<<Ну лохи,я домой,а вы тухните на этом ужасном уроке>> Он позвонил маме и пригласил в субботу в школу.Это первый раз за 10 лет,когда маму приглашают в школу.Я думала ничего особенного,но...Мама просто изменилась.Она не разговаривает со мной, говорит,что " Не мешай,не лезь ко мне" и т.п...Я получала двойки,мне писали замечания,но мама не ругала и тем более не обижала меня,а сейчас...Она уже 2 дня даже мне поесть не предлагает,ей просто всё равно где я,что я,с кем я,как-будто меня нет.И не надо писать,что это обычная обида,я знаю когда она сердится,сейчас нечто другое...Я не могу,что делать?Я и извинялась,перед учителем тоже,но всё бесполезно...
Всего ответов: 2 ( dashka-f1400 ). |

Дать ответ

Общение с психологом...

Психология
Унылый
19 мая 2008, 16:46
 
Не знал как поступить, как себя вести. Теперь полсе общения с психологом не знаю как мне дальше жить
Всего ответов: 41 ( dashka-f1400 ). Все ответы |

Дать ответ

Как стать более общительной?

Психология
Просто я))
Жизнь без музыки - это не жизнь♥
29 апреля 2013, 21:42
 
В общих чертах - я серая мышь.Меня никто не замечает,почти никто не общается.В этом виновата только я сама - я всю жизнь сторонилась людей,боялась,что обо мне скажут что-то не так,будут смеяться.И это продолжается до сих пор.И мне это порядком надоело.Как стать более общительной,о чем говорить с людьми,как перестать париться насчет чьего-то мнения?

Дать ответ

Страницы: «   |   1   ..   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   ..   76   |   »














happy7.ru - журнал Счастливая семья
Простой тест сетчатки позволяет оценить шансы возникновения рассеянного склероза
Цифра дня: 2,5 миллиона птиц уничтожено в Мексике
5 советов для лучшего сна



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru